Подарки в Вашей жизни которые Вам не понравились или даже взбесили

мне подарили дорогой подарок..но так этот подарок был сделан... что ну его на хуй.....
У меня подруга с такими словами слила в унитаз серьги в карат.. не вру! Я реально орала на нее, что эта энергия могла спасти жизнь ребенку в Украине.. Вас не осуждаю, не подумайте.. но ее после этого ненавижу..
 
Сука, а мне однажды... сковородку с антипригарным покрытием подарили. Я тогда еще женат не был! Бля, нахуя?! Лучше бы шлюху подарили на ночь.
 
У меня подруга с такими словами слила в унитаз серьги в карат.. не вру! Я реально орала на нее, что эта энергия могла спасти жизнь ребенку в Украине.. Вас не осуждаю, не подумайте.. но ее после этого ненавижу..
Если Вы сливаете серьги в карат(Ваша подружка),ненавидь её ,если можешь спасти жизнь ребенку в Украине-спаси перечисли деньги.Извините кому-куда я не знаю но думаю профильных сайтов хватает.
 
Если Вы сливаете серьги в карат(Ваша подружка),ненавидь её ,если можешь спасти жизнь ребенку в Украине-спаси перечисли деньги.Извините кому-куда я не знаю но думаю профильных сайтов хватает.
при чем здесь одно к другому? я-это я.. я бы их отдала на благотворительный аукцион, а не выбросила 100%..
 
так а что хуевого в том кораблике? :незнаю::незнаю:
 
А у меня бывший, когда сильно разбогател, стал таким жадным, что и вовсе перестал подарки дарить. Казалось бы должно было быть наоборот, но нет. Стал до безумия жадным.
 
Фондюшницу подарили..совсем беспонтовая штука,и омрачило то,что подарили аж две штуки разные люди:-):-):-):-)
 
Фондюшницу подарили..совсем беспонтовая штука,и омрачило то,что подарили аж две штуки разные люди:-):-):-):-)

надо сделать сайт где бы люди менялись беспантовыми подарками.....мне бы фондюшница пришлась по душе....а у меня есть баночки с фармалиновыми овощами..типа для красоты..но мне ставить некуда...метражи не позволят выделываться до такой степени что бы тулить эти девайсы на кухню....
 
Назад
Зверху Знизу