Подарки на НГ

А шо ты там делал?
Тебя что конкретно интересует what is your purpose of visit или что я там делал? :D

ну я не знаю. Не пробовала их сводить вместе. Хорь очень активный, он бегает, везде залазит. Скорее всего она бы его перекусила пополам. :D

А шо у тебя кот и хорь? :D
 
Зачем мне твои соски?:D мы же не в загс, а на экскурсию:D

а что записи из Питерского загса не признаются на Украине?))

серьезно,отец в прошлый новый год встречал в Питере-здорово вообщем.
а еще нужно вернуться на Байкал,сто лет не был,а впечатлений море
 
Тебя что конкретно интересует what is your purpose of visit или что я там делал? :D



А шо у тебя кот и хорь? :D

У меня уже два кота и хорь. Это капец просто. был кот и хорь. А дочка на улице подобрала еще слепых котят. вот кошечка и осталась.
Но когда кот был один почти проблем не было.
 
А как хоря завели, это все таки экзотика?
ну мне давно хотелось. Я читала статьи всякие. А потом муж поехал и привез мне хорька. Сама бы я не купила. Животина уматная, но в уходе сложная.
 
Кстати, про тигровых серых, у меня огромный соседский кот, гаденыш, когда я пьяный двери открывал забежал в квартиру и спрятался за холодильник, я его еле вытянул от туда со страшными кошачьими криками, так как тянул его из под холодильника за лапу, а второй лапой он цепко обхватил когтями решетку и сопротивлялся :D

Он решил у тебя пожить, а ты его выгнал. Ужас! :D
 
посмотри на календарь:увага:
d1a3672796eec80714252d541bc16ad7.jpg
Порвала нах :іржач:

:клас:
 
шанд- это тот у кого раньше арсенал был?
Какой арсенал, лондонские онаниры? :D

гостеприимный. так и запишем.
Ты бы видела того огромного полосатого кота, если его оставить до утра то мне убирать его личинку в коридоре желания, тем более с похмелья, не было.
 
Назад
Зверху Знизу