Подарки на НГ от ХФ и спонсоров

должна же в женщине быть загадка :D

Не... на Новый Год в женщине точно что-то должно быть, 100%... только слово вспомнить не могу - склероз! :confused: Но точно не "загадка" - слово намного короче! :іржач:
 
шо надо делать? кто напишет первым в моей теме https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=3331834 после нг сделаю не сложный сайт или магазин бесплатно.
или мне надо деньги платить чтобы со своей темой участвовать?
 
а что писать в этом сообщении и в какой теме?))

а то я в танке(

FGmBR3aFL44.jpg
 
а что писать в этом сообщении и в какой теме?))

а то я в танке(

FGmBR3aFL44.jpg
обычно пишут что писать, например хочу двери, хочу сайт, хочу вибратор.

Не беспокойтесь, ребята. Дверь в этом году выиграю Я.
мне две двери надо, в кухню и в зал

:D тут полно желающих забрать дверь дверью
я вообще две сразу хочу, вот бы два первых поста написать.

надо ботов написать на все темы в которых обещают приз, он сам в нужное время везде настрочит, а главное сделать с разных аккаунтов этим ботом, чем их больше, тем больше шансов, так что народ дерзайте.
 
мне две двери надо, в кухню и в зал
так ты ж на съемной квартире живешь, зачем тебе двери

надо ботов написать на все темы в которых обещают приз, он сам в нужное время везде настрочит, а главное сделать с разных аккаунтов этим ботом, чем их больше, тем больше шансов, так что народ дерзайте.

дерзайте -- это значит пишите ботов?
 
обычно пишут что писать, например хочу двери, хочу сайт, хочу вибратор.


мне две двери надо, в кухню и в зал


я вообще две сразу хочу, вот бы два первых поста написать.

надо ботов написать на все темы в которых обещают приз, он сам в нужное время везде настрочит, а главное сделать с разных аккаунтов этим ботом, чем их больше, тем больше шансов, так что народ дерзайте.

Правокаторша гадская! ;)
 
А такое будет на Новый Год?

-тогда Я принимаю участие.:ги:
 
то он просто малолетка или ему я не по зубам

И то, и другое. :( Есть такое дело.

вот, старушкой уже тебя считают

Просто даму назвать "девушкой" в такие-то годы - это звучит не как комплимент, а как признак больших проблем со зрением у говорящего. А до старушки Кататонии Меланхоличной - да, таки далеко.
 
Назад
Зверху Знизу