Віддам даром Подарки из трюмов Синдбада.

Для верующих христиан.

Подарю набор со Святой Земли: Святая Земля, Святая вода из Иордана, Освещенное оливковое масло, Освещенный ладан. ЗАБРАЛИ

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Для верующих христиан.

Подарю икону "Распятие Христово". ЗАБРАЛИ

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Для верующих христиан.
Подарю икону на камне: "Святая Преподобная мученица Евгения" ЗАБРАЛИ

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Подарю сапоги резиновые. Совершенно новые. (Сапожки-горошки :))
Размеры 39 и 40. ЗАБРАЛИ

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Здравствуйте, можно сапожки 39 размера?
 
Для верующих христиан.

Подарю набор со Святой Земли: Святая Земля, Святая вода из Иордана, Освещенное оливковое масло, Освещенный ладан.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Можно попросить этот дар для своей мамы?
 
Подарю сапоги резиновые. Совершенно новые. (Сапожки-горошки :))
Размеры 39 и 40. 39 размер - БРОНЬ

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Здравствуйте, Синдбад, можно пожалуйста взять сапоги 40рр?
 
Для верующих христиан.
Подарю икону на камне: "Святая Преподобная мученица Евгения"
Я очень благодарен за Ваш первый дар (хотя еще не дошла посылка), но если можно забронируйте за мной эту икону, очень хочется сделать подарок для подруги, если укажите свое имя, обязательно она узнает от кого подарок.
 
Я очень благодарен за Ваш первый дар (хотя еще не дошла посылка), но если можно забронируйте за мной эту икону, очень хочется сделать подарок для подруги, если укажите свое имя, обязательно она узнает от кого подарок.
Почему Вы сразу не заказали две иконки в одну посылку? Ведь отправка посылок, для меня, не бесплатное удовольствие.

Извините. Теперь, Святая Евгения, отправится к другой Евгении (Евгению), которые Ее себе выберут. Если, через месяц таких не найдется - я отправлю иконку Вам. А лучше всего, пусть Ваша девушка САМА ее закажет себе, у меня. Если икона ей, действительно, нужна.
 
вы за свои деньги отправляете бесплатные товары из Израиля? Какой мотив? просто любопытно, ничего более.
 
вы за свои деньги отправляете бесплатные товары из Израиля? Какой мотив? просто любопытно, ничего более.
В двух словах: Это тоже "бизнес", только не земной, а Небесный. Присоединяйтесь! Не пожалеете!
 
Почему Вы сразу не заказали две иконки в одну посылку? Ведь отправка посылок, для меня, не бесплатное удовольствие.

Извините. Теперь, Святая Евгения, отправится к другой Евгении (Евгению), которые Ее себе выберут. Если, через месяц таких не найдется - я отправлю иконку Вам. А лучше всего, пусть Ваша девушка САМА ее закажет себе, у меня. Если икона ей, действительно, нужна.
На радостях с первого подарка сразу и не подумал, да и наглеть не хотелось. Но все равно спасибо. А посылки лучше отправляйте за счет заказчиков, я думаю это было бы справедливо.
 
На радостях с первого подарка сразу и не подумал, да и наглеть не хотелось. Но все равно спасибо. А посылки лучше отправляйте за счет заказчиков, я думаю это было бы справедливо.
Тогда это получится не подарочная тема...
И Святой "бизнес" получится не Небесный, а Небесный, с земным запахом... Не у всех людей, которым нужна какая то вещь, есть деньги, даже, на почту. Эффект Святого "бизнеса" в полном подарке, для любого человека! Земные деньги, тут, должны полностью потерять свое значение! Но, так как, они сопротивляются ( я могу, в месяц, отправить ограниченное количество посылок), то это и составляет сложность ведения Небесного "бизнеса".
 
Назад
Зверху Знизу