Віддам даром Подарки из трюмов Синдбада.

Здравствуйте, а можно синее платье и женские х/б брючки те что размер 32? Если еще имееться джинсовая рубашка х/б тоже очень нужна
 
Здравствуйте, а можно синее платье и женские х/б брючки те что размер 32? Если еще имееться джинсовая рубашка х/б тоже очень нужна
Платье и брючки бронирую за вами. Жду адрес в личку (12 часов) За рубашку - не обещаю, но постараюсь найти. Какой размер? Ж или М? Ответьте в личку, вместе с адресом.
 
а столовое серебро будет? я первая.. хотела шуткануть..:збентежений: но, не буду.
тема оказалась слишком серьезной для таких шуток.
Синдбад :любов: респект и уважуха.:yahoo:
 
А есть гитарки?
 
Выберем:) Приезжайте!
Я боюсь местных женщин. Они, как увидят красивого, энергичного, богатого, брутального мущщину, с 25 см. не курящего, не пьющего и умеющего вкусно готовить еду, ....Ах, да...И совершенно свободного..... Они меня на молекулы растащят. :збентежений: :D
 
Я боюсь местных женщин. Они, как увидят красивого, энергичного, богатого, брутального мущщину, с 25 см. не курящего, не пьющего и умеющего вкусно готовить еду, ....Ах, да...И совершенно свободного..... Они меня на молекулы растащят.
Хвастунишка вы:)
Что же вас до сих пор не растащили на молекулы? Неужели на Земле Обетованной не сыскать достойной вас дамы?
 
Что же вас до сих пор не растащили на молекулы? Неужели на Земле Обетованной не сыскать достойной вас дамы?
на Обетованной острый дефицит дам. потому спрос там высок и женщины себе цены не сложат.
 
на Обетованной острый дефицит дам. потому спрос там высок и женщины себе цены не сложат.

И куда только смотрят женщины?..?.?... ТАААКОЙ мужчина рядом с ними ходит...... Нет что б оценить по достоинству, приласкать, чем нибудь вкусненьким побаловать..... И где только их глаза???....
 
В личке заказы не принимаю! Только, в этой теме!

Подарю Джинсы. Совершенно новые, с этикетками. Бренд "Dinamit". Размер 18. ЗАБРАЛИ
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
В личке заказы не принимаю! Только, в этой теме!

Подарю Рубашка мужская. Оранжевая. Совершенно новая. Размер XL ЗАБРАЛИ



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Подарю Джинсы. Совершенно новые, с этикетками. Бренд "Dinamit". Размер 18.
Можно обнаглеть и попросить замеры?
Интересует ширина штанины вверху и ее длина (по внешнему и по шаговому шву).
dea1ae.png
 
Нееет. Только не в Израиле! Хватит! Сытые уже ...
Может, вы не теми насыщались?
Быть такого не может, чтобы мужчина в расцвете сил хотел, но не мог найти себе достойную пару!
Наверное, вы просто не хотите:)
 
Можно обнаглеть и попросить замеры?
Интересует ширина штанины вверху и ее длина (по внешнему и по шаговому шву).
dea1ae.png
1. Ширина по линии пояса - 68 см.
2. Ширина по линии бедер - 43 см.
3. Ширина штанины вверху - 24 см.
4. Внешний шов с поясом - 93 см.
5. Внутренний шаговый шов - 79 см.
6. Ширина штанины внизу - 26 см. (маленький клеш).
 
Может, вы не теми насыщались?
Быть такого не может, чтобы мужчина в расцвете сил хотел, но не мог найти себе достойную пару!
Наверное, вы просто не хотите:)
Даже, не знаю, что сказать... :незнаю:
 
на Обетованной острый дефицит дам.
Верится с трудом:)
Одна знакомая барышня после развода мужем, успевшим получить гражданство этой солнечной страны, вынуждена была ее покинуть... не по своему желанию (и в страну влюбилась, и языком овладела на достойном уровне). Как это молодую, стройную, образованную барышню не украли в стране с дефицитом дам? Где логика?
 
Назад
Зверху Знизу