Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Подарки,ебипты,жаба или жабы(сорян за лексикон у меня раньше это словцо никогда не употреблялось)

🔴 21:30 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • 🔴 21:30 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #1443
ирка сегодня как тот чапаев на коне, типа шашкой машет..
а на деле - забавно выходит наблюдать за потугами казаться не тем, что есть

пытается переобуться на ходу в те же тапки:D
 
  • 🔴 21:30 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #1446
Сама хоть не заразилась?
А как он мог обидеть если не видитесь? По переписке что ли?
У тебя сейчас отпуск?

нет. мы же редко с ним видимся.Он после встречи со мной заболел.Я потом подумала что тоже заболела,но к счастью пока что пронесло. А он тяжело заболел,как-то тяжело переносит и я так сильно переживаю.Постоянно о нём думаю, на душе так больно. И как бы ну как-то не до радостей,постоянно о нём думаю ,хочу что бы он выздоровел,а у него чёто нет учшений(((((:( я то фотки смотрю наши,то те что онфоткал и так вот осознаю как он мне дорог и как же мне хотелось бы что бы он был здоров.Домой прихожу и так вообще кошки скребут в душе.Ну это больно очень когда болеет любимый человек.
Та за ерунду поругались.Ну как за ерунду,меня обижает то что он видит во мне только плохое.И что он будет на любой другой стороне даже на стороне неизвестных людей,но только не на моей хоть я и тысячу раз права буду. Конечно меня это обижает.И он всё время ставит так что я вынужденна постоянно ему доказывать,я устала от того что вечно доказываю как в полиции с предоставлением вещь.доков(в данном случае скриншотов и др... смотря какой вопрос) ну и написала ему, на что он ответил мол меня никто не просил доказывать))) он по хитрому так чуть подловато повёл себя написав это.Просто если бы я ему не доказывала,то он и не верил бы мне и я так бы и была в его глазах лохушка. Ну в общем смешные недоразумение.Но я его так люблю и так переживаю
 
  • 🔴 21:30 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #1451
  • 🔴 21:30 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #1453
ну он просто сидит сутками в инете , иного у человека в жизни нет

Ага, канешным делом, у кого жизнь реальная есть тот сюда простыни сопливые строчит:D

Кстати. Каждый, кстати, у кого реальная жизнь должен об этом тут написать.
Первое правило клуба успешных:D
 
  • 🔴 21:30 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #1454
то что он видит во мне только плохое.

и мы так же думаем, совпадение не думаю,человек которому полтос плюс 10 лет знает тебя, не может ошибаться,таки твое дермишичко всплывает и тут и там:confused:
 
  • 🔴 21:30 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #1456
я устала от того что вечно доказываю как в полиции с предоставлением вещь.доков

ну раз тут тебя на пиздеже ловили неоднократно, заключаю, что ты и в РЕАЛЬНОЙ жизни склонна к пиздежу.
Лю тебя на этом ловил, что не удивительно.

А вот что удивительно, что тебя удивляет, что маленькая ложь порождает большое недоверие.

Избавиться от такой репутации нереально. Хоть ты 350 лет правду-матку будешь рубить.
 
  • 🔴 21:30 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #1457
  • 🔴 21:30 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #1458
заключаю, что ты и в РЕАЛЬНОЙ жизни склонна к пиздежу.

Избавиться от такой репутации нереально
кисо ты живешь временами профсоюзными,ты еще ее на педсовете отчитай:рл::іржач:
 
  • 🔴 21:30 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #1459
Назад
Зверху Знизу