Подарки детям войны (1 фото)

Можно, к примеру, выдавать талоны в собесе, а отоваривать в ближайшем гастрономе. Было бы желание сделать нормально, а не выехать за счет безропотной рабсилы.

схема-совбес(проезд, приемные часы, время)-талон-(очередь, документ, время, и т.д.)-далее-гастроном (нету)-только супермакеты-вопрос, какой? опять-же разъезды нервы время и т.д., и тем более там был набор небольшой, так, что мне кажется вокруг разговоров только больше)))
 
схема-совбес(проезд, приемные часы, время)-талон-(очередь, документ, время, и т.д.)-далее-гастроном (нету)-только супермакеты-вопрос, какой? опять-же разъезды нервы время и т.д., и тем более там был набор небольшой, так, что мне кажется вокруг разговоров только больше)))

А счас что, лучше? Здоровые лбы стоят с ящичками для денег, а субтильные училки тягают продуктовые наборы.
 
разве?
вы точно в этом уверенны?
Вот!
Дети войны - люди, которые родились между 1 сентября 1927 года и 1 сентября 1945-го.
У меня деду дали участника войны за то что во время войны находился на оккупированной территории, как то так!
 
Ну так реальных ветеранов почти не осталось же.
Да, это по моему года 3-4 назад случилось, удивился, так как сам негативно относиться к практически своим одногодкам, которые со сцена на 9 мая травят басни что они там огого что творили!
 
Вот!
Дети войны - люди, которые родились между 1 сентября 1927 года и 1 сентября 1945-го.

...дитина війни - особа, яка є громадянином України та якій на час закінчення (2 вересня 1945 року) Другої світової війни було менше 18 років...

Выдержка из
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Я светлый.
Фотку дать тебе мою?
нет. а вдруг не понравишься))) ты мне в капюшоне больше нра)) гуляй фантазия.

...дитина війни - особа, яка є громадянином України та якій на час закінчення (2 вересня 1945 року) Другої світової війни було менше 18 років...
нифига себе. а я всегда считала только тех кто родился во время войны.
 
Вот эта страсть наших стариков - да и не только стариков - к халяве, вот это их убеждение, что им "положено" - очень неприятно выглядит.
ну ты даваи наших стариков не обижаи . это наша власть долбаная их поставила в такие рамки . старикам лучше надо не эти подачки . а достоиная пенсия
 
А вот в 172 школе , где выдавали подарки, целого дома не оказалось в списке, так что не все дети войны оказались нужны.
 
Или оптом загнали на рынке?
не добавил. по спекулятивной цене))

А скромные заводчане тебя не устраивают?
тэк. раньше очень даже) бывало выйдешь к заводу. и они штабелями.)) рубаха на распашку, авоська в руке, пивко и воблочка)) а еще семки, как же без них)) а ща не те заводчане, не тот колорит))
 
Что-то раскошелились на подарки! Уксус тоже схавают, им лишь бы что-нибудь на шару! И Родину и родных продадут.
 
Судя по всему ты заводчан и не видела никогда.
неужели у них сильные и грязные руки от станков?))) канеш никогда не видела. где ж я их увижу?. я ж на новоселовке. там ни одного завода в округе нет и не было))
 
Назад
Зверху Знизу