Под Харьковом стреляли по автомобилю, ранен мужчина (видео)

Ну,дай Бог,искренне надеюсь что бухой гражданин тебе лично или твоим близким повстречается на дороге.Потом еще раз если сможешь то расскажешь кто и чего заслуживает,бухие за рулем отстрела или копы тюрьмы у которых есть яйца таких реально пытаться тормозить,а не взятки брать и отпускать.

Эмо́ция (от лат. emoveo — потрясаю, волную) — психический процесс средней продолжительности, отражающий СУБЪЕКТИВНОЕ оценочное отношение к существующим или возможным ситуациям и ОБЪЕКТИВНОМУ миру.
 
Что лучше было-бы: пристрелить Зайцеву перед аварией или дать ей влететь в толпу и посадить на 10 лет?
Тогда наверное лучше было бы начать с Киитиро Тоёда — основатель фирмы Toyota Motor Corporation.
Да?
ПС.Зайцевой по 10 за каждого надо было.
 
Номерок мажористый *Х 0010 МВ
Первую букву не видно. Скорее всего АХ, Субару-форестер. Американка, куплена за 18 штук баксов.
 
Тогда наверное лучше было бы начать с Киитиро Тоёда — основатель фирмы Toyota Motor Corporation.
Да?
ПС.Зайцевой по 10 за каждого надо было.

Ты не понял. Летит Зайцева, коп стреляет, чтобы остановить, случайно попадает в нее. Ей капут, жертв нет, копа посадили. Или коп думает "нуеенах, садится еще из-за нее". Зайцева влетает в толпу.
Как лучше?
Если коп сядет, больше по бухим стрелять никто не станет, и завтра-послезавтра кто-то въедет в тебя/тыою маму/твоего ребенка...
 
тогда нет вопросов у меня, но набегут толпа мудаков и начнут, а если бы она не вылетела, а если бы да кабы ты же сам представляешь как это бы выглядело. А коп сел бы в любом случае. Законы дырявые, а кто в судах сидит вообще у меня нет слов.
 
пристрелить Зайцеву
d8b61c65fdc6868501.jpg
 
Лучше так, как это предусматривает ИНСТРУКЦИЯ, а именно применением технических средств остановить авто. А это и таран и заграждение и спецсредство "шипы" и т.д.
А о какой угрозе говорим сейчас мы, если все выстрелы произведены "в спину" да еще и по пассажиру.

А если уходят? И ночь? Целился в колеса, попал в жопу. Но то ладно. Ты не думал, что коп, возможно, десяток человек от смерти спас?
 
Че ты мне доказать пытаешься?Хочешь от меня жалость получить в сторону очередного бухого полудурка с "невинными" пассажирами которые просто,невинно,решили по приколу бухими от копов посьебывать?Хочешь услышать от меня какие копы сволочи?Тогда не,срал я на бухих ублюдков за рулем,пусть их хоть напалмом жгут,от этого только безопасней нормальным людям будет и чем больше будет копов которые такой биомусор будут жестко опускать на землю тем лучше будет людям вокруг.И ты когда ссылки даешь то давай все,а не удобные.В частности те,где копу разрешено применять оружие при угрозе его жизни.
:клас:
 
Ты не думал, что коп, возможно, десяток человек от смерти спас?
Спасал бы, если бы взятки у бухих за рулем не брал. Они же наверняка гнались за взяточкой. На видео явное превышение полномочий.
А если бы он так стрелял по авто депутата, то ему бы, возможно, инкриминировали нападение и замах на вбывство.
 
Под Харьковом стреляли по автомобилю, ранен мужчина (видео)
Менты явно превысили власть.Теперь они будут извращать события в свою пользу.Жаль парня.Если выживет будет инвалидом.
 
В общем, все ясно. Наше быдло совсем не против, когда за рулем бухие.
 
Столько вопросов)))

Я один не вижу на видео включенных проблесковых маячков, даже хотя бы только синего цвета?

Патрульные ездят на приусах, кто ездит на шкодах?

Вызывал ли экипаж поддержку или хотели срубить бабла только себе. Если бы вызывали сразу, а не после выстрелов, то вряд ли бы субарик смог доехать до больницы.

Была ли у копов как обычно лысая резина, чтобы не выехать из такого снежка?

Какой опыт вождения у водителя шкоды, в начале видео он крутит рулем туда сюда, вместо того, чтобы словить зацеп и ехать прямо.

Где предупреждающий в воздух, если слышно три выстрела и в машине 3 пулевых отверстия?

Главный вопрос: Где наезд на полицейского из-за которого, как они заявляли и начали стрельбу.
По данным очевидцев, автомобиль остановился в поле, и во время того, как к нему подходил командир роты, водитель попытался осуществить на него наезд, в результате чего командир роты произвел 3 выстрела в сторону автомобиля SUBARU
Пиздят как всегда!
 
Давай я докажу тебе, что быдло ты и 80 процентов населания?

Ответь мне на вопрос, что такое преступление, допустим, не с юридической, а с общечеловеческой точки зрения. Как говорил Маяковский - что такое хорошо и что такое плохо?

Не размазывай кашу по столу. Водила был опасен для общества, его остановили.
 
Я потому как если бы водила субару переехал гомнокопа, то может быть и пассажир остался здоров и в будущем еще сотня людей не пострадала от беспредела тупого оборотня в погонах.

Странно,погонять бухим от полицейских,сбить копа решил водила,а виновата полиция в ранении его пассажира которого он напрямую подставил и под эту ситуацию и под пули:іржач: И повторюсь,бухие клоуны каждый день на машине убивают людей на дороге.А полиция чет не замечена в таком.Так что в данной ситуации коп спас кучу потенциальных жертв этого веселого быдла в машине.
 
Все правильно . Полицию должны бояться.
 
Странно,погонять бухим от полицейских,сбить копа решила водила,а виновата полиция в ранении его пассажира которого он напрямую подставил и под эту ситуацию и под пули:іржач: И повторюсь,бухие клоуны каждый день на машине убивают людей на дороге.А полиция чет не замечена в таком.Так что в данной ситуации коп спас кучу потенциальных жертв этого веселого быдла в машине.

:клас:
 
Назад
Зверху Знизу