Под Харьковом расстреляны отдыхающие

  • Автор теми Мальдивский принц
  • Дата створення
Да да! Очень круто! И музычка соответствующая. Если не смотреть в общую статистику - вообще впечатляет

другое насторожило, как они так быстро выхватывают оружие и начинают стрелять по нападающим? У них что, ствол не на предохранителе с собой возится? Они что, все с спецназа? Явно какой то мутняк или постановочные видео.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Заебись я считаю. Но зебилам и постсовкам не понять. Им все Аваков и полицаи хуевые.
Кто то же должен быть виноват.
 
На Харьковщине мужчина расстрелял компанию отдыхающих с детьми
Смотря как отдыхали, у меня соседи очень, очень часто отдыхают, и к стати тоже с детьми которые только разговаривать научились, так что я своих детей стараюсь увозить с дома, что бы они не слышали и не видели это всё.
Думаете нет желания расстрелять их!?
 
другое насторожило, как они так быстро выхватывают оружие и начинают стрелять по нападающим? У них что, ствол не на предохранителе с собой возится?
На предохранителе. Патрон в патроннике. Вы просто не держали современных стволов в руках. Это на ПМ предохранитель большим пальцем снимать надо, современный Glock по другому сконструирован.
Так что сейчас пару занятий в тире с инструктором - и ты из спецназа.
 
Я тоже иногда хочу пристрелить некоторых отдыхающих....
 
На предохранителе. Патрон в патроннике. Вы просто не держали современных стволов в руках. Это на ПМ предохранитель большим пальцем снимать надо, современный Glock по другому сконструирован.
Так что сейчас пару занятий в тире с инструктором - и ты из спецназа.

тогда пьяно-наркоманской быдлоте побольше стволов раздать нужно, пусть самоуничтожаются
 
Вчера купался на Псле, видел ссору двух компаний, одна типа давно оборудовала пляж в лесу, ну типа столик поставила, а вторая на ее место приехала раньше и типа заняла без спроса. Я сидел на другой стороны реки, но все хорошо наблюдалось и пьяный базар четко слышен был. до конца бой быков не досмотрел, пора было ужинать ехать, но скоро поеду посмотреть с утречка, кто кого осилил в пьяном бодании. Кугутня почему то вчера упивалась до все рачки, видно у нее очередной праздник православный, эти животные постоянно упиваются по религиозным святам, такие у них обычаи предков

Сюжет из фильма 3+2
 
учитывая как себя сейчас ведут отдыхающие, молодец мужик.
Еще парочку таких расстрелов и гляди народ проще станет.

Как там говорят : только Кольт сделал людей равными ?
 
Надо свободное ношение! Они бы отстрелялись! Особенно дети

Кстати дети очень может быть. Во-первых они без тормозов, во-вторых летом целыми днями по кустам играют в войнушки пенопластовыми пульками. Практики у них явно побольше, чем у родителей
 
учитывая как себя сейчас ведут отдыхающие, молодец мужик.
Еще парочку таких расстрелов и гляди народ проще станет.

Как там говорят : только Кольт сделал людей равными ?
Таким "молодцам" надо давать пожизненное. Не понадобится вводить разрешение на короткоствол.
 
ну да :D боюсь представить какой бы результат нас ожидал в первый год свободного ношения)

Опять старые песни....

Да поймите же: когда у вас будет оружие то уверен что число нападений.снизится в разв так как применить может каждый! Даже на видосе на этом видно что тут нападают вообще отмороженные наглухо , таких везде хватает, но...отпор получают мгновенно! И та девушка которая лысого подстрелила, который на нее из авто кинулся, и та мама что отморозка ввалила, когда он выскочил из авто и на группу детей пистолет навел... Да и те же продавцы, которые себя зашищают.
 
Кугутня почему то вчера упивалась до все рачки, видно у нее очередной праздник православный, эти животные постоянно упиваются по религиозным святам, такие у них обычаи предков
ага. у нас тож в округе до глубокой ночи быдло дискотечило
 
Тут два варианта. Или мужик увидел кампаху педофилов мучающих детей и расстрелял гадов или он негр и увидел кампанию белых ищущих рабов.

или у них традиционно так орало музло, шо у кого-то нервы не выдержали:D
 
Я поражаюсь их выносливости: жара, духота, всякие твари кусают постоянно, а они теплую водку лакают стаканами, а потом, аки тюлени, штабелями на песке валяются, причем шо бабы, шо мужики, шо их детвора, какие сверхлюди или суперживотные

причем, даже сгорая к херам под солнцем, не останавливаются
 
Таким "молодцам" надо давать пожизненное. Не понадобится вводить разрешение на короткоствол.

хз, возможно компашка неадекватов с личинками отдыхала, а не порядочные люди.
я сейчас ток неадекатов вокруг наблюдаю, даже к пруду не езжу, тк бухие и орут :відстій: что вчера, что сегодня ...
(про срут и не убирают мусор за собой даже не вспоминаю) :ганьба:

обычное быдло
 
Опять старые песни....

Да поймите же: когда у вас будет оружие то уверен что число нападений.снизится в разв так как применить может каждый!
Каждый гражданин Украины, при достижении 21 года, справках нарколога,психиатра,может обратиться в разрешительную систему Полиции,получить от них разрешение на приобретение и пойти купить себе оружие.
 
хз, возможно компашка неадекватов с личинками отдыхала, а не порядочные люди.
я сейчас ток неадекатов вокруг наблюдаю, даже к пруду не езжу, тк бухие и орут :відстій: что вчера, что сегодня ...
(про срут и не убирают мусор за собой даже не вспоминаю) :ганьба:

обычное быдло
По вашим высказываниям, детей надо называть личинками ?

Если "личинка" бросила мусор, надо для "воспитания" сразу хвататься за оружие и стрелять его родителей ?

Или надо бухих орущих стрелять ?

Может стрелять каждого кто мусор бросил ?

Так человеков в Украине очень быстро сократится.

Человеки,граждане Украины свободные. Не запрещено приехать на природу, выпить,закусить. Человеки хотят поорать,побухать,отдохнуть.

Брать в руки оружие и стрелять в человеков, орущих,пьющих алкоголь, НЕЛЬЗЯ.

Подумайте над этим.
 
Назад
Зверху Знизу