Под Харьковом гость из Армении устроил резню – трое в больнице

Народ ну вы даете,Славяней на ножи ставят,а вы тут демагогию разводете быдло, не быдло....
Какая разница кого ставят, если б наоборот было - армянина 3 хохла покоцали, вы бы поддержали хохлов? Армянин первый никогда не лезет, это у него изначально заложено, а если лезет, значит не без повода. Предлагаю TC прикрепить опрос к теме, типа кого вы поддерживаете - армянина или 3-х односельчан?! Уверен, что большинство нормальных форумчан поддержат армянина.
 
Даааа уж, а то что у чувака был нож и он им спокойно размахивал, никто во внимание не взял... Нормальный человек с ножом не ходит... разве что с волыной...
А эти сразу, если что: ЗАРЭЖУ...

..нормальный человек ходит с ножом. А остальные - быдло. :D
И в том, что ару тут все жалеют, а своих сразу в быдло записали - эта ваще жесть :D Хотя ары - сыкливые. На троих шоб сам полез - мало вероятно.
 
...нефиг раздавать паспорта кому попало...беженцам всяким...а то нагнетают обстановку. НАше быдло имеют право резать только наше небыдло.
 
Какая разница кого ставят, если б наоборот было - армянина 3 хохла покоцали, вы бы поддержали хохлов? Армянин первый никогда не лезет, это у него изначально заложено, а если лезет, значит не без повода. Предлагаю TC прикрепить опрос к теме, типа кого вы поддерживаете - армянина или 3-х односельчан?! Уверен, что большинство нормальных форумчан поддержат армянина.

Мутная вобще история приехал,пошел к девушке,идет в пять утра а тут хохлы...???
Ну пристали пырнул одного и дальше пошел ,а вобще лучше сразу побежал,а так чтоб сразу троих покрамсать, ну извините у него явно садисткие наклонности.
 
Пьяное сельское быдло получило по рогам заслужено считаю.
 
Мутная вобще история приехал,пошел к девушке,идет в пять утра а тут хохлы...???
Ну пристали пырнул одного и дальше пошел ,а вобще лучше сразу побежал,а так чтоб сразу троих покрамсать, ну извините у него явно садисткие наклонности.
Мы всех подробностей не знаем, а только догадываемся. В этом согласен.
 
Видела я этот продуктовый магазин "Армани", когда мимо проезжали:-) Еще видитель пошутил, что они "Армяне" написать хотели, но ошиблись. Посмеялись и дальше поехали. А оно вона как, Михалыч (с) и не шутка это была...
По сабжу, неприятно читать большинство, которое априори считает своих быдлом, а армянина святым. Только быдло может считать быдлом всех вокруг.
 
...Только быдло может считать быдлом всех вокруг.
Страна у нас такая, дорогая вы наша, Danielle. Так уж сложилось исторически.;) Во всех цивилизованных странах для национальных меньшинств создают условия для того, чтобы они чувствовали себя не хуже чем на родине, и только у нас негативно относятся к не украинцам.
 
При нашествии орды хана Батыя, о Украине (как названии данной территории) никто еще не слыхивал, а вот земля Русская уже давно существовала, это даже школьники знают.
Была Русь а не земля Русская....Это Петр 1 потом придумал:D
 
Орды Батыя и армяне - какая между ними связь? Вы што мелете?
 
Страна у нас такая, дорогая вы наша, Danielle. Так уж сложилось исторически.;) Во всех цивилизованных странах для национальных меньшинств создают условия для того, чтобы они чувствовали себя не хуже чем на родине,
Ага, а они потом устраивают погромы или вообще независимости хотят...Как там с мультикультурализмом в Германии? ;)
 
Страна у нас такая, дорогая вы наша, Danielle. Так уж сложилось исторически.;) Во всех цивилизованных странах для национальных меньшинств создают условия для того, чтобы они чувствовали себя не хуже чем на родине, и только у нас негативно относятся к не украинцам.

Только не надо себе в оправдание страну привязывать, дорогой Вы наш! Всяк живет в той реальности, которую сам создает.
"Если все вокруг идиоты, то ты центральный" (с)
 
Только не надо себе в оправдание страну привязывать, дорогой Вы наш! Всяк живет в той реальности, которую сам создает.
"Если все вокруг идиоты, то ты центральный" (с)
Danielle, самое смешное, что именно ты сейчас назвала меня быдлом, хотя я, безусловно, это не все вокруг. Поэтому не спеши делать выводы.
 
Danielle, самое смешное, что быдлом считаешь меня ты, а не я кого-то.

Не "тыкайте" мне, мил человек! Иначе подтверждаете мои догадки:)
Я никого априори быдлом не считаю, пока он сам меня в этом не убедит.
 
А вот это мне понравилось: например парень подошел к девушка знакомиться, а она ему сразу: "У вас есть нотариально заверенная справочка,что вы не быдло? Без такого документа, я как приличная девушка, общаться с вами не буду."
Перечитайте, Катон. Вы неправильно пост поняли:)
Кстати, забыли про справку о наличии Туарега и "25 см", на меньше не согласна:-)
 
Хочу видеть номер поста. А иначе еще и балабол... Да и редактировать пост нужно до опубликования;)
А я не хочу, да балабол, редактированть нужно до опубликования, Вам легче, Danielle?;)
 
Башке-то без разницы, кто об нее стучал, славянин или кавказец.
 
Ну а если всего лишь 17 см, но хозяин такого обрубка научился им хорошо работать, и не Туарег, а Шкода СуперБ, но в придачу квартирка в центре Харькова, пойдете на компромисс своим принципами?
Если Шкода Суперб прокатит, то на 17-ть Danielle не согласится, даже при условии, что "научился им хорошо работать."
 
Назад
Зверху Знизу