Под снос!

Я давеча наткнулся на сайт этой школы рока, и задумал ее посетить, ведь где же еще меня научать играть солло, да еще и с басами, я надеюсь.
мне интересно кто там преподает экстремальные техники вокала(айлолд люди за этим в школы начинают ходить),все кто может преподать,там и рядом не ходили
 
мне интересно кто там преподает экстремальные техники вокала(айлолд люди за этим в школы начинают ходить),все кто может преподать,там и рядом не ходили

Да как бы это не секрет, кто преподает. Вернее, один из преподавателей. Солнцеликий и непревзойденный ПИВОВАРОВ. :любов: У его даже диплом какой-то хуйни есть, по преподавания экстремальных техник.
 
Солнцеликий и непревзойденный ПИВОВАРОВ. У его даже диплом какой-то хуйни есть, по преподавания экстремальных техник.
а дипломы кто у нас дают ансамбли блять народные или кто решает ,что человек освоили или не освоил?

ахуеть,Димпломом награждается Грустнохуев за освоение грантинга 3-го разряда и скриминга 1-го
 
а дипломы кто у нас дают ансамбли блять народные или кто решает ,что человек освоили или не освоил?

ахуеть,Димпломом награждается Грустнохуев за освоение грантинга 3-го разряда и скриминга 1-го

hqdefault.jpg
 
UP! И Срач долой!

Всё ещё нужен ударник.
 
ты и ударника хочешь...
и чтобы срача не было...
да с тобой никто работать не захочет из толковых ребят не на трамадоле
 
Эт интересно почему?

И вообще что тебе нужно от меня?
 
Да мне Oranos на хрен ненужен). Я всего лишь ударника ищу потихоньку. =)
 
так он ударник
 
Вот думаю может пойти повесить пару объяв в талисмане и в Коловороте ну или ещё
где-нибудь.

Если ему что-то не нравиться, пусть просто не обращает внимание. Я его в свою группу насильно тянуть не собираюсь. Не хочет - ну и не надо. =)



он не понимает, что умные люди не позвонят в тему, где столько просто апов
А вот это высказывание я вообще не понимаю. При чём тут АП ы? Ведь если не АП ать то тема на хрен утонет.
 
Останнє редагування:
А вот это высказывание я вообще не понимаю. При чём тут АП ы? Ведь если не АП ать то тема на хрен утонет.
Надеюсь, это не риторический впрос, и меня не забанят, гг. Количество апов темы прямо пропорционально профессиональной востребованности её автора. Как-то так.
 
Обратно пропорционально, ты хотел сказать)

Это вообще-то была ирония. Я не решил, в каких местах уместнее расставить кавычки, поэтому вообще не стал расставлять, понадеявшись, что уважаемая публика всё поймет по моему тону.
 
я думаю, если ТС повесится в Коловрате или Талисмане, это привлечет внимание к треду
 
я думаю, если ТС повесится в Коловрате или Талисмане, это привлечет внимание к треду
Это станет началом нового витка эры мёртвых героев! Мёртвые герои, не добившиеся ВООБЩЕ НИЧЕГО!
 
сперваНЕдобейся!
 
Назад
Зверху Знизу