Под Луганском погиб журналист телеканала "Россия".

Когда уже Киселёва пристрелят ?
 
Соболезнования семьям и родственникам погибших журналистов.
Давайте оставаться людьми .

Ога. В любой теме про смерть появляется кто-то, кто "выражает соболезнования". Видимо, не может по-другому. "Я же машинально" (с)

Расскажи это родственникам жертв товарища Чикатилло.

Да. А еще родственникам всех погибших украинских военных...
 
Ога. В любой теме про смерть появляется кто-то, кто "выражает соболезнования". Видимо, не может по-другому. "Я же машинально" (с)



Да. А еще родственникам всех погибших украинских военных...

а надо как то по другому?
 
да укропы деградировали так что радуются когда уничтожают свою страну

Да, жители Донецка и Луганска поражают.
Я так и не понял за что они воюют, зачем позвали на свою землю террористов и марадеров, зачем вооружили маргеналов.
Я вообще не понимаю что там происходит и почему.
 
так кто там бомбит города Донбасса?

63475443b7e2.jpg
 
так кто там бомбит города Донбасса?
але гер ком але гер! нету новороссии нету днр лнр и прочей хуйни - это всё часть Украины. укросиловики выбивают терроров и воинствующую лимиту.
 
Целились как раз по броне что в кадре, а попали в этих идиотов.

Когда артиллерия работает с закрытой позиции, как в данном случае, она не может работать без корректировщика огня (разведчика-дальномерщика). Т.е., "целиться" тут неуместное употребление. Псков, 88-90, артполк.
 
По словам Владимира, он работает таксистом, и уже не первый раз возит этих корреспондентов.

- Мы подъехали к блокпосту бойцов ЛНР, возле поста ГАИ на Металлисте. Бойцов было человек 10. Журналисты пошли к посту ГАИ. Что-то там смотрели. И тут сильный свист – два минометных удара. И прямо в середину толпы, такая яркая вспышка, - рассказал Владимир.

Не таксист, а прям корректировщик.
 
Кстати, говорили этим пидорасам из паРашаТВ, что аккредитация ДНР недействительна на территории Украины. Надо было визитку Яроша носить. Кто им теперь доктор?
 
Назад
Зверху Знизу