Под Изюмом расстреляли грузовик с украинскими военными

неделю ХФ троллит шо на границе 5камазов с чехами,а СБУ не в кугсе Надо на границе встречать незванных гостей
Граница большая-людей мало.А особенно хорошо обученных.Коваль сегодня в Раде это сообщил.
 
от точно шо пидорас. разогнал бы в декабре всею шароёблю - так нет, ему нашептали что такой цирк им выгоден, пипл хавает и отвлекается от проблем насущных.
доигрался, овощ гнойный.

Вот ты п... еврогей пассивный
 
Одно огу сказать точно......Лучше Овощ, чем война...... Так что да, если так смотреть, то при Овоще было лучше:(
 
Опять за старое?Кому Овощ лучше до Ростова рукой подать.:yahoo:

Этому гавну год оставалось сидеть до выборов. Просто видишь ли он бы за этот год выдоил Порошенко и других олигархов....... А тебе что их жалко????:confused: Или тебе есть разница кому пренадлежит шоколадная фабрика??? Овощу или Парашенку??? Один хрен работать тебе и мне на этой фабрике за такую же зарплату:(:(:(
 
Пришло время пришивать нашивки к форме ....
 
Этому гавну год оставалось сидеть до выборов.
Он сидел бы вечно.И осенью никуда не ушел.
Просто видишь ли он бы за этот год выдоил Порошенко и других олигархов.......
Шото за 4 года выдоил только казну.
А тебе что их жалко???? Или тебе есть разница кому пренадлежит шоколадная фабрика??? Овощу или Парашенку???
Есть.Если ты не связывался с людями Овоща обьяснять бесполезно.
Один хрен работать тебе и мне на этой фабрике за такую же зарплату
Открой свое дело.И не надо ждать милостей от Царя-батюшки.
 
Этому гавну год оставалось сидеть до выборов. Просто видишь ли он бы за этот год выдоил Порошенко и других олигархов.......
ты че, ебнулся? Не было бы никаких выборов президента. Овощ бы правил вечно. Вспомни парламентские выборы - партию регионов ненавидели ВСЕ. У них рейтинги колебались от 10% до 15%, за этих гопов никто не хотел голосовать. И похуй у донецкого быдла оказалось большинство.
 
ты че, ебнулся? Не было бы никаких выборов президента. Овощ бы правил вечно. Вспомни парламентские выборы - партию регионов ненавидели ВСЕ. У них рейтинги колебались от 10% до 15%, за этих гопов никто не хотел голосовать. И похуй у донецкого быдла оказалось большинство.
До выборов был бы референдум.И не такой как нынче в Крыму и в ЛуганДе, а законный.Уся нормативная база уже была готова.И все сушите весла-Януковичи навсегда.
 
Этому гавну год оставалось сидеть до выборов.

"Необходимо вернуться к соглашениям 21 февраля" (с) Чуркин

во всем виноваты олигархи

"Возвращена средневековая практика кормления" (с) Киселев

Пожалуйста, меньше кремлевской пропаганды, придумайте что-нить новенькое.
 
Разница уже есть.Но пока микроскопическая.Не сразу Москва строилась.;)

А сколько эта микроскапическая разница уже жизне стоила???? :( начиная с небесной сотни

"Возвращена средневековая практика кормления" (с) Киселев


а что это вообще предложение значит???

ЗЫ похоже ты в кремлёвской пропаганде шаришь больше меня.....


Зы Вообще то хорошо что Овощу показали где Ростов-на-дону, но уж очень нам это дорого обходится:(:(:(:(:(



ЗЫ И вы точно уверены что Парашенко, который стал презом идя по трупам майдановцев, котоорых оплачивал будет лучше Овоща? У меня есть сомнения, ппричём серьёзные:(
 
Останнє редагування:
Звоню товаришу,он военный уже сто лет как и говорю
-Чё там за хуйня с армией,почему всё так грустно,а он базарит,что у них всё "тихо"и говорят только то,что по ТВ
Короче это пиздец,такое ощущение,будто они все на овоще базе служат.
Пора готовится,чтоб не встретить сепаратора дома с черпаком и скалкой...
 
Зы Вообще то хорошо что Овощу показали где Ростов-на-дону, но уж очень нам это дорого обходится

добавлено

ЗЫ И вы точно уверены что Парашенко, который стал презом идя по трупам майдановцев, котоорых оплачивал будет лучше Овоща? У меня есть сомнения, ппричём серьёзные
Не Овощ, не Порошенко.Так кто же?

Звоню товаришу,он военный уже сто лет как и говорю
Где столетний военный служит.Может он из ума выжил?
 
Не Овощ, не Порошенко.Так кто же?

ХЗ. Меня больше волнует вопрос почему эти твари армию неснобжают нормально:( настолько жадные???:(

Там же миллиардеров как говна, а армия с голой жопой.:(:(:(
 
Вот и на нашей земле уже террористы. И наши колорады активизировались. Приём подготавливают.

Пикет против проведения антитеррористической операции в Донецкой и Луганской областях проходит сегодня, 29 мая, на пл. Свободы в Харьове перед зданием Харьковской облгосадминистрации. В нем принимают участие около 150 человек. Пикетирующие держат флаги организаций "Юго-Восток", "Трудовая Харьковщина" и ЛБПР, а также плакаты: "Зверобанднровцы, прекратите убивать людей", "Донбасс, мы с тобой", "Киевская хунта уничтожает народ по приказу США".

Пикетирующих от проезжей части ул. Сумской отделяет шеренга милиционеров без защитной амуниции, также несколько десятков правоохранителей охраняют вход в облгосадминистрацию.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Вот этих сук нужно стрелять прямо под пямятником Ленина, и похуй что там бабушки и дедушки, это насколько нужно быть лицемерным хуйлом что б тащить войну на свою землю? :(
 
а что это вообще предложение значит???

ЗЫ похоже ты в кремлёвской пропаганде шаришь больше меня.....

АТО!!!

Зы Вообще то хорошо что Овощу показали где Ростов-на-дону, но уж очень нам это дорого обходится:(:(:(:(:(

ЗЫ И вы точно уверены что Парашенко, который стал презом идя по трупам майдановцев, котоорых оплачивал будет лучше Овоща? У меня есть сомнения, ппричём серьёзные:(

Обьясняя факты Вы оперируете кремлевскими гипотезами, это скучно.
 
Назад
Зверху Знизу