Под Чугуевом упал военный самолёт Ан-26 с 5 членами экипажа и 18 курсантами ХНУВС

Для чого взагалі до цих пір літати на совковій рухляді?

Другой рухляди нет же.

Вернее денег на её покупку.

Это тоже самое, как с автоматом Калашникова. Почти все бывшие страны Варшавского договора уже от него отказались, как от устаревшего. Кроме Польши, но и у них сейчас ведутся работы по его замене.
 
По видео видно, что за первым самолётом в небе следует 2 самолет. О нем вообще ничего не говорят в новостях. Чей, кто летел?
Кучер уже сказал. Что диспетчер разрешил садиться второму борту а не неисправному. Значит второй борт был точно. Но раз не говорят что за второй борт, значит есть основания не говорить. Или какое то секретное подразделение везли или груз, или начальство что более вероятно. И такое начальство что даже Кучер за них промолчал.
 
Говорят же, учения были. Много кто летал.

Ну и пусть назовут всех, кто участвовал, неужели это так сложно? Они внятно сказать, сколько человек на борту не могли долгое время, а сказать сколько всего было участников учений сверхсложная задача? Или военная тайна?
 
Другой рухляди нет же.

Вернее денег на её покупку.

Так отож.
Не в курсі яка статистика, може радянські апарати і не так часто розбиваються. Ну все рівно це як "Жигулі" в повітрі, чисто психологічно як сідаєш в раритет чи музейний експонат.
 
Так отож.
Не в курсі яка статистика, може радянські апарати і не так часто розбиваються. Ну все рівно це як "Жигулі" в повітрі, чисто психологічно як сідаєш в раритет чи музейний експонат.

а коли ти в рядянських літаках встиг політати?
 
Ну и пусть назовут всех, кто участвовал, неужели это так сложно? Они внятно сказать, сколько человек на борту не могли долгое время, а сказать сколько всего было участников учений сверхсложная задача? Или военная тайна?

не долго время, а уже утром.
 
Говорят.
Це не літак.

В небе может находиться не такое уж большое количество предметов. На видео точно не китайский фонарик, а летательный аппарат , который движется. И продолжает лететь после падения самолета
 
У них эта информация " от зубов должна отскакивать". Список должен быть напечатан, подписан и тд. А они до утра его составляли.

и на форум и в ведущие СМИ предоставлен к утренней планерке в 9-00?
девушка, это часть МО, не нагнетайте.
 
и на форум и в ведущие СМИ предоставлен к утренней планерке в 9-00?
девушка, это часть МО, не нагнетайте.

То есть когда идут учения нет человека, который контролирует вылет борта? Сколько членов экипажа зашло, сколько студентов?
Фамилии этих людей? Что я нагнетаю? Новости сначала пишут на самолете до десяти человек
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=5281412
Далее тасование цифр приводить не буду.

То есть никто в институте не знал, сколько конкретно человек зашло на борт. Все сводилось в ручном режиме.
И я должна это нормально воспринимать?
Воспринимаю это как халатность, нарушение техник безопастности, инструктажей, допусков на учения, полеты и тд. Отсутствие контроля и безответственность при учениях.
Организаторы учений должны сесть в тюрьму. Погибли по сути дети.
В противном случае я понимаю, почему у нас большинство стараются не попадать в армию. Потому что никто ни за что не отвечает.
 
:рл:
Може спочатку "організатори" новин?
Ви якусь мачню хз читаєте (при тому більш половини не розумієте), і вже починаєте вимагати когось саджати.

Краще пельку стули і вийди з цієї теми.

Ты думаешь я на тебя поведусь, тролль?
Или учения у нас без ответственных проводятся ?
И никто в ВУЗе не отвечает за гибель детей?
 

:збентежений:
Ерзаешь по странице.
Что же ты не можешь ответить, ВУЗ отвечает за трагедию или нет.
Организаторы тоже будут так ерзать, чтобы задницу свою прикрыть и ни за что не отвечать.
 
То есть когда идут учения нет человека, который контролирует вылет борта? Сколько членов экипажа зашло, сколько студентов?
Фамилии этих людей? Что я нагнетаю? Новости сначала пишут на самолете до десяти человек
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=5281412
Далее тасование цифр приводить не буду.

То есть никто в институте не знал, сколько конкретно человек зашло на борт. Все сводилось в ручном режиме.
И я должна это нормально воспринимать?
Воспринимаю это как халатность, нарушение техник безопастности, инструктажей, допусков на учения, полеты и тд. Отсутствие контроля и безответственность при учениях.
Организаторы учений должны сесть в тюрьму. Погибли по сути дети.
В противном случае я понимаю, почему у нас большинство стараются не попадать в армию. Потому что никто ни за что не отвечает.

вы спросите сразу с себя-платите ли вы военный сбор и в каком объеме.
а далее с журналистов с "выпрыгнувшими с борта" и "чому перешкоджають моїй журналістській діяльності?"(С)
 
потому что он не садился , а убрал шасси и уходил на второй круг - а нам парили что при посадке ....
или пытался сесть на трассу, но немного (на несколько метров) промазал. Падения, как такового, не было, была жесткая посадка с разрушением топлливных баков и пожаром.
 
вы спросите сразу с себя-платите ли вы военный сбор и в каком объеме.
а далее с журналистов с "выпрыгнувшими с борта" и "чому перешкоджають моїй журналістській діяльності?"(С)
Налогов плачу очень много и всегда платила, тут ко мне вообще не покопаться. Каждый бы так платил.
За эти деньги не получаю ничего.
 
Иногда случается по проспекту Гагарина проезжать, в тот момент, как какой-нибудь Боинг на посадку заходит.
Каждый раз кажется, шо он падает и не долетит до полосы.
Когда взлетает, не так страшно, глядя как он шустро набирает высоту.
До сих пор не понимаю, как оно ото всё летает с такими маленькими крыльями относительно всего остального.
По статистике большинство аварий происходит во время взлёта и посадки.
 
Назад
Зверху Знизу