Под Чугуевом столкнулись иномарка и автобус. Есть жертвы

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 198935
Адреса: Харків
Под Чугуевом столкнулись иномарка и автобус. Есть жертвы

06.06.2013 19:11

ДТП произошло около часа дня возле Чугуева. Иномарка ехала со стороны Изюма и по неизвестным причинам выехала на «встречку» и столкнулась с автобусом


photo_big.jpg


В этот момент в автобусе было 25 пассажиров. В результате ДТП водитель автомобиля Opel погиб, а пять пассажиров автобуса с телесными повреждениями были доставлены в Чугуевскую ЦРБ. После оказания медицинской помощи их отправили на амбулаторное лечение по месту жительства.

Как сообщает пресс-служба ГАИ, по факту ДТП проводится расследование.


Яна Танчак

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
фото с места дтп? или очередной высер
 
фотки делал на порвавшийся в момент столкновения кроссовок. :(
 

Вкладення

  • IMG_20130606_123033.jpg
    IMG_20130606_123033.jpg
    113.7 КБ · Перегляди: 179
  • IMG_20130606_123119.jpg
    IMG_20130606_123119.jpg
    92.6 КБ · Перегляди: 178
  • IMG_20130606_131135.jpg
    IMG_20130606_131135.jpg
    128.7 КБ · Перегляди: 173
видать задремал бедолага, жаль

держа ногу на педали газа?

что интересно - километров 10 после этого, все ехали тихо тихо, без обгонов. а потом как обычно. вечером возращались обратно, и видели двоих таких : один хоть мигал извинялся что не успел вовремя обгон завершить, а вторая "пятерка ваз", хреначил по встречке как будто так и положено.

фотки делал на порвавшийся в момент столкновения кроссовок. :(

о, видимо ты был уже позже. я думал что эта лужа под автобусом - кровь, но оказалось просто антифриз
 
о, видимо ты был уже позже.

Я был в автобусе. И получил "некислую плюху в подбородок" от чего получил рассечение. Мужик рядом сидя спал, не успел сгруппироваться и получил перелом носа.:(
Больше всего было жаль беременную девушку , которой уже скоро рожать... в ее глзах было много ужаса. Но по слухам, после обследования , сказали что все хорошо с ней. Будем надеяться.
 
Я был в автобусе. И получил "некислую плюху в подбородок" от чего получил рассечение. Мужик рядом сидя спал, не успел сгруппироваться и получил перелом носа.:(
Больше всего было жаль беременную девушку , которой уже скоро рожать... в ее глзах было много ужаса. Но по слухам, после обследования , сказали что все хорошо с ней. Будем надеяться.

пусть у нее все будет хорошо!
я видел мужика с бинтом в руках, мамочку с маленькой дочкой и несколько молодых людей, один из них звонил по телефону кому то. мы вышли из машины посмотреть почему пробка, и как раз попали когда скорая разворачивалась к автобусу.
не знаю насколько я прав, но вроде в цену билета входит обязательное страхование пассажиров. может есть смысл получить с перевозчика денег на лечение?
 
А с каких делов перевозчик будет платить, если виновен в дтп водитель опеля! У него есть автогражданка, пусть его страховая и платит потерпевшим.
 
А с каких делов перевозчик будет платить, если виновен в дтп водитель опеля! У него есть автогражданка, пусть его страховая и платит потерпевшим.
Должен платить страховщики автобуса, а потом они эти деньги выбивают со страховой компании легкового автомобиля.Так как платилась страховка с билета страховой компании автобуса.
 
Назад
Зверху Знизу