Под Алуштой отдыхающие подстрелили местного крымскотатарского авторитета из его же оружия за требование оплатить завышенный счет

россияне молодцы, надрали жопу охувшему быдляку
 
таких бы россиян побольше ,может в стране что нибудь поменялось,это бы хохлы язык в жопу и тихо свалили
Да? А это забыл?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
столько нациков в одной теме :eek: :D
 
да такие вулканы сейчас пошли..
 
спасибо парням подлечила ослоеба с айтишным именем.
 
Шоб они там друг друга перестреляли, шо чурки наглые, шо рассияне опупевшие.
 
дикий запад кокойто

03.jpg
 
Сервер не знал что кацапы освоили технологию DDOS атак резиновыми пульками=)-взломали задний фаерволл
 
тупые москвичи поперлись в Крым, наверно еще и на машине 2 тыщи километров по ухабам :рл: а Крым это известная клоака, там своя мафия и бандиты

Да, это вообще клиника, согласен.
 
" ... Глубоко кЫнжал сидит". :D
 
так може кацапы пришли пьяные, догнались вискарем и начали быковать - хамить и отказываться платить, вобщем вести себя вызвающе дерзко))
У свидомых, как обычно своя, отличная от очевидного точка зрения.:D И умилительное отношение к татарве. То, что зверина является рабовладельцем, похитителем людей, наркоторговцем и пр. и пр., конечно не в счет... Кацапы конечно же забыковали и сделали первопроходцу и пионеру европейской интеграции в диком кацапском Крыму ваву в мохнатой жопе.:yahoo: Пацриоты могут выстраиваться в очередь на причастие..:срака:
 
Останнє редагування:
У свидомых, как обычно своя, отличная от очевидного точка зрения.:D И умилительное отношение к татарве. То, что зверина является рабовладельцем, похитителем людей, наркоторговцем и пр. и пр., конечно не в счет... Кацапы конечно же забыковали и сделали первопроходцу и пионеру европейской интеграции в диком кацапском Крыму ваву в жопе.:yahoo:
+1 . :D
 
+100500 кацапам! :клас:
 
Скоро дойдет до того, что форумчане приезжая в Крым сделают это место культовым и будут ласково его называть бар "У дырявого вулкана".
И когда форумчан будет много то они возьмут себе за правило не платить по счету и требовать пистолет и хозяина стоящего раком.
Я уже представляю себе выездную форумку ХФ в Крым и кучу форумчан троллящих хозяина и глумящихся над ним без всякой жалости.
И возгласы из зала
-ты жопу, жопу покажи дырявый!
Все возможно, но у татар, только за деньги. Народ такой...:буе: Новый аттракцион. Название мы уже придумали: "Дырявый Сервер" и тир открыть при рыгаловке..:D:D:D
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу