Поцман устраивает теракты во Франции чтобы отвлечь внимание от Украины?! Или из мести за неотданные "мистрали"?!

вот скажите что бы вы делали обладая средствами и возможностями хуйла? ну да что то полезное, для народа для планеты - колонизацию солнечной системы и т.д. и т.п. и только хуйло построило бункер на случай армагедеца, ядерные мощности восстановило и обновило и да подло напало на ближайших соседей. и даже если антихрист не причастен к событиям во франции то сейчас сожалеет что не додумался сам....
 
Пояс Ориона. Сирах Мирмах, Алимах.
Большая Медведица. Дубге, Меррак, Сегда, Мирмиц, Алиот (двойная) Мететнаш и Бенацмар

да согласен, это арабские названия звёзд, правда я ещё не слышал о арабских космонавтах, астронавтах, тайкунавтах.
неужели ты правда считаешь, что если встанет вопрос жизни и смерти
между западной цивилизацией и исламской, то победят последние?
причём такой вопрос обычно ставят европейцам именно радикальные исламисты
мне кажется количественное превосходство им будет тяжеловато превратить в самолёты, вертолёты, корабли, радары, ракеты, и хз что ещё
сейчас воевать - это не овец в зад драть в глиняной хижине в пустыне

P.S. арабских космонавтов лучше не гугли :)
 
Останнє редагування:
Пояс Ориона. Сирах Мирмах, Алимах.
Большая Медведица. Дубге, Меррак, Сегда, Мирмиц, Алиот (двойная) Мететнаш и Бенацмар

Тут есть один маленьки, но противный ньюанс.

До арабов этих звезд не существовало, или они не имели названия(в это верится с трудом)?
 
Мне понятна ваша точка зрения. И она является наиболее распостраненной.
Но, иногда мне кажется, что в мире было бы намного меньше войн и убийств если бы люди умели вовремя усмирять свою гордыню и просто извинятся друг перед другом вовремя.
Или вообще не доёбываться без причин(я к тому, что незачем было провоцировать арабов, причём бить их по самому больному), хотя с другой стороны, это французский журнал, в столице Франции и граждане Франции. И во Франции им указ только честь, король и кардинал и именно в этом порядке
 
Останнє редагування:
Тут есть один маленьки, но противный ньюанс.

До арабов этих звезд не существовало, или они не имели названия(в это верится с трудом)?

да нюанс есть, названия арабские и используются в Европе
но это точно не делает эти звёзды арабскими:D
просто те кто хотел их назвать на европейском языке(на любом европейском) неудачно на шашлык зашли, их и сожгли на костре
 
Тут есть один маленьки, но противный ньюанс.

До арабов этих звезд не существовало, или они не имели названия(в это верится с трудом)?

Конечно, были.
Просто в христианкой религии их не стало.
Как и многих других.
И Авицена это Абу Цена , зато какой эскулап.

Просто это о том, что религия на средних этапах развития тормозит знание.
Причем, религия это и вера во что угодно.
Например, в демократию.
 
Конечно, были.
Просто в христианкой религии их не стало.
Как и многих других.
И Авицена это Абу Цена , зато кокой эскулап.

я не совсем понимаю
из-за Авицены и арабских названий, Европе нужно терпеть постоянное насилие на религиозной почве от исламистов?
или древние ребята вроде Авицены как-то помогут нынешним ребятам победить?

а понятно стало после редактирование поста
в данном случае на ручнике явно не сторонники демократии во Франции
 
В том то и дело, что глум над религиозными чувствами французам чести не делает. Это далеко не королевский поступок и тем паче не поступок человека, тоже разделяющего какие либо религиозные убеждения...естественно,это никоим образом не оправдывает убийств на религиозной почве...
Бог есть Любовь, во всех религиях мира..а значит все, кто именем божьим призывают к убийству - служат совсем не тому богу

категорически согласен, но имеем что имеем
 
В том то и дело, что глум над религиозными чувствами французам чести не делает. Это далеко не королевский поступок и тем паче не поступок человека, тоже разделяющего какие либо религиозные убеждения...естественно,это никоим образом не оправдывает убийств на религиозной почве...
Бог есть Любовь, во всех религиях мира..а значит все, кто именем божьим призывают к убийству - служат совсем не тому богу

Франция собирается запретить ношение хиджабов в вузах

Если Бог это любовь, почему убивали во имя Бога?
 
Если Бог это любовь, почему убивали во имя Бога?

спроси у тех, кто это делает

вот вернусь к вопросу выше
В Европе веками убивали во имя Бога, и наконец-то избавились от этой привычки(просто хочется верить), но она возвращается вместе с радикальными исламистами. И где в центре Западной Европы. Т.Е. Европе предлагают поиграть в игры в которые она играет лучше всех. Кто по-вашему победит?
 
Останнє редагування:
спроси у тех, кто это делает

вот вернусь к вопросу выше
В Европе веками убивали во имя Бога, и наконец-то избавились от этой привычки(просто хочется верить), но она возвращается вместе с радикальными исламистами. И где в центре Западной Европы. Т.Е. Европе предлагают поиграть в игры в которые она играет лучше всех. Кто по-вашему победит?

Еще раз поясню. Исламизм на 700 лет моложе, чем христианство.
То есть то, что сейчас делает исламизм - это то,, что делало в 1200-1600 гг анно домини христианство.
В то время победило христианство. Пройдя несколько геноцидов в Новой Англии (Америки) и много войн.
 
Еще раз поясню. Исламизм на 700 лет моложе, чем христианство.
То есть то, что сейчас делает исламизм - это то,, что делало в 1200-1600 гг анно домини христианство.
В то время победило христианство.
Интересная мысль если честно, только не любит христианский Бог конкурентов
Да вполне она укладывается в то что я писал выше, ислам отстаёт в военном развитии.
 
Интересная мысль если честно, только не любит христианский Бог конкурентов
Да вполне она укладывается в то что я писал выше, ислам отстаёт в военном развитии.

Покопайтесь, там много интересного.
Только если Вы не догмат Христианства.
Можно дойти на Сатурналий (Рождества) ~ за 500 лет до Рождества.
 
Покопайтесь, там много интересного.
Только если Вы не догмат Христианства.
Можно дойти на Сатурналий (Рождества) ~ за 500 лет до Рождества.

я лучше в другую сторону покопаю
в декабре выходят Звёздные войны 7:)
Нравится мне их религия:
если ты добрый, то на тебе меч голубой, зелёный, фиолетовый или жёлтый
если злой, то меч красный
 
Да вполне она укладывается в то что я писал выше, ислам отстаёт в военном развитии.

И насчет военного развития. Идут на смерть, в основном, за идею.
За Бога, царя и отесечтво.
За Сталина и КППСС
За Христианство.
За Нирвану
За Валгалу.

Чтобы умереть, должен быть смысл, за что жить, чтобы умереть.

я лучше в другую сторону покопаю
в декабре выходят Звёздные войны 7:)
Нравится мне их религия:
если ты добрый, то на тебе меч голубой, зелёный, фиолетовый или жёлтый
если злой, то меч красный

И это правильно.
Это религия США, нужно не думать, а воспринимать инстинктами.
Красный - агресивный.
В очередной раз силы добра бодаются с силами зла.
 
Журналісти лай ньюс першими були на місці "отвєткі" у французській мечеті. Нічого не нагадує?
 
Назад
Зверху Знизу