Статус: Офлайн
Реєстрація: 28.11.2007
Повідом.: 29
Реєстрація: 28.11.2007
Повідом.: 29
Починка ЛОМО
Подскажите пожалуйста, а где сейчас можно починить ломо компакт?
Подскажите пожалуйста, а где сейчас можно починить ломо компакт?