Почём нынче ёлки?


Почему? Мне очень понравилась ель, что я купил. Те которые натуральные, во-первых мертвые, а во-вторых приличное очень трудно выбрать что-нибудь. То желтое, то лысое, то кривое. Сыпеться ужасно, пока до дома донесешь, весь в смоле будешь, потом еще пилить надо зачастую, песок искать, устанавливать, выметать иголки насыпавшиеся через каждые 2 часа
 
Почему? Мне очень понравилась ель, что я купил. Те которые натуральные, во-первых мертвые, а во-вторых приличное очень трудно выбрать что-нибудь. То желтое, то лысое, то кривое. Сыпеться ужасно, пока до дома донесешь, весь в смоле будешь, потом еще пилить надо зачастую, песок искать, устанавливать, выметать иголки насыпавшиеся через каждые 2 часа

если к этому так относится так нафиг вообще жить тогда ;)
 
Почему? Мне очень понравилась ель, что я купил. Те которые натуральные, во-первых мертвые, а во-вторых приличное очень трудно выбрать что-нибудь. То желтое, то лысое, то кривое. Сыпеться ужасно, пока до дома донесешь, весь в смоле будешь, потом еще пилить надо зачастую, песок искать, устанавливать, выметать иголки насыпавшиеся через каждые 2 часа

ну хз
я вот в прошлом году покупал сосну на нг
выкидывал в мае
дети во дворе смеялись )))
иголки не сыпались
и запах соснового бора был все нг праздники

имхо искуственная ель - это из одного ряда как резиновые женщины, электрические самовары и тд
хотя конечно все это условности....
 
ну хз
я вот в прошлом году покупал сосну на нг
выкидывал в мае
дети во дворе смеялись )))
иголки не сыпались
и запах соснового бора был все нг праздники

имхо искуственная ель - это из одного ряда как резиновые женщины, электрические самовары и тд
хотя конечно все это условности....

Я тоже в мае выкидывал:D, но шоб потом пол двора не задрачивало распилил её в прихожей и вынес на мусорку в 2х пакетах без лишнего палева:)
 
Та может ТС уже и говорить разучился...вот так сидит чел всё время за компом, захотел что-то спросить, а уже и не получается...:rolleyes:

Может ТС много и не в Харькове работает, что нет времени шляться по улице?
 
вчера купил - уже 30% осыпалась :(((
 
Почём и где видели ёлки? сколько сейчас они примерно стоят?

Мы за 55 евро в этом году брали. Дороговато но красивая.знакомая говорила, что в таунсентре (магазин где всякое-разное для сада-огорода) по 80 евро страшные и лысые.
 
Тёлку и ёлку. Тёлку под ёлкой... Тёлку на ёлку... Тёлку вместо ёлки... Ёлкой по тёлке.... Ёлкой в тёлку....
:)

А потом на кол ;)

Около Сумского базара только-что спросила: сосна от 200 грн, сосна 2,5 м пушистая - 500 грн. Кума говорит что на Конном 1,5 м сосна 80 грн
 
Сегодня на Героев Труда метровые ели по 50-60 грн, под 2 м 80-100 грн. Были пихты. Маленькие сосны от 30 грн.
 
А потом на кол ;)

Около Сумского базара только-что спросила: сосна от 200 грн, сосна 2,5 м пушистая - 500 грн. Кума говорит что на Конном 1,5 м сосна 80 грн

Около Сумского базара продают исключительно эксклюзивную елку от кутюр :D
 
Около Сумского базара продают исключительно эксклюзивную елку от кутюр :D

Да-да, я такой цене даже не удивилась и, что интересно, берут:cranky::нр:

Продавец еще говорит - "Если хотите, приходите ночью - будет мальчик". Вот что за бред? Может мальчик идет в комплекте? Все равно цена сильно завышена
 
мы брали за 75, 2-х метровая сосна..
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу