Почему женщины живут дольше мужчин

Известно, почему женщины живут дольше мужчин - это потому, что вы естественным образом сбрасываете свою кровь.
Поэтому мужчины больше должны заняться донорством крови.
Наукой доказано.

куча теорий, ни одна не доказана. Хотя....пусть пробуют))) Еще пусть реветь начнут, как бабы. Потому что по одной из теорий женщины живут дольше, поскольку не сдерживают эмоций, а больше выплескивают
 
видно, но думаешь типа вдруг измениться (хотя надежда редко сбывается) или стараешься быть не эгоистом, типа не на одном же сексе жизнь завязана, бла бла бла.

Возмутительно. Неудовлетворенная женщина - конец мужику:( секс - это первичная потребность человека, такая же как пища, вода, сон, тепло и тд.
 
Возмутительно. Неудовлетворенная женщина - конец мужику:( секс - это первичная потребность человека, такая же как пища, вода, сон, тепло и тд.
знаю, у меня пока в жизни нет другого выбора. Судьба видать такая :(

куча теорий, ни одна не доказана. Хотя....пусть пробуют))) Еще пусть реветь начнут, как бабы. Потому что по одной из теорий женщины живут дольше, поскольку не сдерживают эмоций, а больше выплескивают
В себе гнев держать нельзя, или надо наорать на кого-то, правда этим ты сделаешь плохо другому или пойти что-то попинать, подушку или поорать сам с собой.
 
В себе гнев держать нельзя, или надо наорать на кого-то, правда этим ты сделаешь плохо другому или пойти что-то попинать, подушку или поорать сам с собой.

спорт - отличный выход, в том числе, негативной энергии:клас: желательно активный
 
Ты считаешь большая была бы лучше?
каравай пеки, окрошку готовь, иначе придёт Бог, и засунет в анус морковь!

мажь себя этим тоже, если считаешь что благодаря этому продлевается жизнь. Я себя ничем не мажу.
потому что ты старая уже, тебе не надо мазаться
 
В себе гнев держать нельзя
или надо наорать на кого-то,
правда этим ты сделаешь плохо другому или пойти что-то попинать, подушку или поорать сам с собой.

себя надо попинать в первую очередь
а то я смотрю тут все без самокритики
такие все аж ух....
подумайте так ли вы правильны и хороши? ;)
 
Тогда кушайте курицу, в ней много женских гормонов пичкают, тогда уровень тестостерона у вас упадет и вряд ли вернется в прежнюю норму.
:D а кто Вам сказал, что я хочу жить вечно?..
А что за гормоны могут колоть курам? Ну, я понимаю, обкалывать мясо антибиотиками, чтобы не портилось. Понимаю - воду, чтобы вес увеличить. А нафига ей, той курице, эстрогены?
 
:D а кто Вам сказал, что я хочу жить вечно?..
А что за гормоны могут колоть курам? Ну, я понимаю, обкалывать мясо антибиотиками, чтобы не портилось. Понимаю - воду, чтобы вес увеличить. А нафига ей, той курице, эстрогены?
Женские гормоны им колят.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Известно, почему женщины живут дольше мужчин - это потому, что вы естественным образом сбрасываете свою кровь.
Поэтому мужчины больше должны заняться донорством крови.
Наукой доказано.

ну это и так было известно :D я недавно натыкалась на целую статью почему телкой быть лучше :D
 
Женские гормоны им колят.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Угу. Любопытно. О гормоне роста слыхал. О гормоне, блокирующем ограничитель мышечного роста тоже. А с этим подходом не сталкивался.
К сожалению, при переходе к рыночной экономике, из приоритетов осталась только прибыль. Так что рассчитывать на "чистое" мясо и правда не приходится. Но и отказаться от мяса я не готов.
Что ж. Одно несказанно печалит. Если я и превращусь в тётку, я буду очень некрасивой тёткой :(
 
ну это и так было известно :D я недавно натыкалась на целую статью почему телкой быть лучше :D
я думаю те пункты что там ко мне отношения не имеют :(

Угу. Любопытно. О гормоне роста слыхал. О гормоне, блокирующем ограничитель мышечного роста тоже. А с этим подходом не сталкивался.
К сожалению, при переходе к рыночной экономике, из приоритетов осталась только прибыль. Так что рассчитывать на "чистое" мясо и правда не приходится. Но и отказаться от мяса я не готов.
Что ж. Одно несказанно печалит. Если я и превращусь в тётку, я буду очень некрасивой тёткой :(
Да вроде это только на секс может влиять. Ну еще на онкологию и т.д. Но полностью быть уверенным что это только из-за мяса нельзя.
 
Да вроде это только на секс может влиять. Ну еще на онкологию и т.д. Но полностью быть уверенным что это только из-за мяса нельзя.
Ну, за онкологию, там вообще незнамо что влияет.
А гормоны, они фактически - тот механизм, которым реализуются обменные процессы в тельце. Так что, повлиять они могут на что угодно. Совершенно непредсказуемым образом. Причём, учитывая то, что "работают" они в следовых количествах, таки-достаточно и остатков их в пище.
Кстати, и на самой эндокринной системе могут сказаться. И по ЦНС вдарить - гормоны без проблем проходят фильтры в мозг...
Словом, попали мы. Да.
 
Что ж. Одно несказанно печалит. Если я и превращусь в тётку, я буду очень некрасивой тёткой :(
Что-то вроде такого?
71654023_Becca_Swanson.jpg

:D
 
я наоборот считаю себя неправильной, только пользы от этого ноль.

Польза в этом есть - и огромная - в этом берет начало моральное и духовное развитие, свобода, понимание себя, как платформа для толчка.
Это большая удача - стартануть не на платформе дутого себялюбия, надменности, обиды, мнимого величия, а на платформе понимания себя и других, спокойствия, хитрости, подготовленности, трезвого разума ;)
 
Что-то вроде такого?..
:( неть. Просто - некрасивая тётка.
Я и в мужском-то обличьи особой мышечной массы не набираю. Так что, неча и надеяться, что нечто изменится в лучшую сторону.
 
Назад
Зверху Знизу