Почему женщинам нравится издеваться над мужчинами?

Вот буквально на днях случай из жизни. Познакомился на ХФ с девушкой, нормально переписывались некоторое время, потом я ее пригласил чисто по дружески пройтись прогуляться, чтобы увидеть меня мы списались Вконтакте, там тоже нормально пообщались. И тут она вдруг резко отправляет меня в игнор, больше ни ответа, ни привета. Почему так девушки поступают? Просто обида до слез берет. Ну можно сказать, типа не нравишься ты мне, не в моем вкусе, и все понятно. А так ни с того, ни с сего просто перестать отвечать, вот что самое обидное и досадное!

Не нужно себе врать просто, зачем здоровому мужчине дружеские прогулки с женщиной, что совсем не фиг делать.
Лучше признайтесь себе что ищите девушку не для дружеского общения.

22408_esli-netu-zhizni-lichnoj-.jpg
 
Мы вконтакте переписывались, я ее видел. И кстати, это не первая девушка так поступает, можно сказать что для женской половины считается вполне нормальным отправить доброжелательно настоенного парня тупо в игнор просто так, "а че я ему буду что-то объяснять, пнх, казел" :(

читай тему ниже: Как избавиться от хорошего парня?:)

и поймешь, почему не нужно знакомиться с девушками на ХФ)))
 
Не нужно себе врать просто, зачем здоровому мужчине дружеские прогулки с женщиной, что совсем не фиг делать.
Лучше признайтесь себе что ищите девушку не для дружеского общения.

22408_esli-netu-zhizni-lichnoj-.jpg
действительно какой коварный змей :D кто бы мог подумать!:D
грит что хочет пообщаться о високих материях, а сам думает только об одном,
и девушки ни сном ни духом не догадываются о его жутком коварстве :D:пиво:
 
все окей, чувак, ты наверно был очень навязчив и общение тоже..
знаете, люди не любят, если им перекрывают кислород.. тем более эти ваши иллюзии будто вы занимали огромное место в ее жизни. оказались - лишь вашими
 
все окей, чувак, ты наверно был очень навязчив и общение тоже..
знаете, люди не любят, если им перекрывают кислород.. тем более эти ваши иллюзии будто вы занимали огромное место в ее жизни. оказались - лишь вашими

ах ты коварная бесстыжая дефка!
 
Вот буквально на днях случай из жизни. Познакомился на ХФ с девушкой, нормально переписывались некоторое время, потом я ее пригласил чисто по дружески пройтись прогуляться, чтобы увидеть меня мы списались Вконтакте, там тоже нормально пообщались. И тут она вдруг резко отправляет меня в игнор, больше ни ответа, ни привета. Почему так девушки поступают? Просто обида до слез берет. Ну можно сказать, типа не нравишься ты мне, не в моем вкусе, и все понятно. А так ни с того, ни с сего просто перестать отвечать, вот что самое обидное и досадное!

Сколько же игнор этот длится?
Могли бы и позвонить ей, мало ли что у неё могло случиться.
 
я думаю номера никто не оставлял, все общение проходило на форуме

Некоторые довольно часто оставляют эти данные vkontakte. К тому же иногда человека можно найти в телефонном справочнике, главное посмотреть на нужные данные vkontakte :)

ТС наверно очень неопытен относительно того, как нужно получать информацию о девушках :)

Скорее всего девица признаёт лишь флирт в инете, ну некогда ей прогулками заниматься Переглянути вкладення 1777947

А может просто парень не зацепил и/или стал занудным, вот она и стала другого искать.
 
Зато будет свободным, более опытным и менее подающимся на женские издевательства :D
 
Вот буквально на днях случай из жизни. Познакомился на ХФ с девушкой, нормально переписывались некоторое время, потом я ее пригласил чисто по дружески пройтись прогуляться, чтобы увидеть меня мы списались Вконтакте, там тоже нормально пообщались. И тут она вдруг резко отправляет меня в игнор, больше ни ответа, ни привета. Почему так девушки поступают? Просто обида до слез берет. Ну можно сказать, типа не нравишься ты мне, не в моем вкусе, и все понятно. А так ни с того, ни с сего просто перестать отвечать, вот что самое обидное и досадное!

т.е. - этот топик, это попытка пообижаться и поплакать?
 
Вот буквально на днях случай из жизни. Познакомился на ХФ с девушкой, нормально переписывались некоторое время, потом я ее пригласил чисто по дружески пройтись прогуляться, чтобы увидеть меня мы списались Вконтакте, там тоже нормально пообщались. И тут она вдруг резко отправляет меня в игнор, больше ни ответа, ни привета. Почему так девушки поступают? Просто обида до слез берет. Ну можно сказать, типа не нравишься ты мне, не в моем вкусе, и все понятно. А так ни с того, ни с сего просто перестать отвечать, вот что самое обидное и досадное!
потому, что это тебе писал мужик, а не женщина :D
 
так она ж его и тут сто пудов заигнорила. так что не увидит угрозы. пусть говорит ник, мы передадим.
Так если мы будем знать ник, то она не сможет найти себе следующую "жертву".

потому, что это тебе писал мужик, а не женщина :D
Так это всё-таки были вы? :D
 
Тихо умираю пацталом
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Зачем же так сразу признались? Можно было бы ещё поиздеваться... :D
та нет, ну я конечно же такой фигнёй не страдаю. Но ТС тоже какой-то странный. Кстати, я даже не уверен, что он и сам не женщина.
Мало ли там кто ему мог писать? Есть люди, которым просто скучно.
Ему мог писать и мальчик 12 лет или девочка 10 лет, или какая-нибудь пенсионерка, или пенсионер. А может кто-то вообще с другого города пишет или другой страны. Это же интернет :незнаю:
Может на самом деле ТС-женщина и писала под обличчям мужчины, а на той стороне женщина писала под видом мужчины. Кто там над кем издевается - хрен поймёшь. Не надо какую-то обычную переписку в инете воспринимать слишком серьёзно.
Лично я, например, сразу же перехожу к общению по телефону. Там уже хоть понятно становится с кем ты познакомился и общаешься.

а может быть ворона, а может это страус злой, а может и не злой. а может это дворник был, он шел по сельской местности к ближайшему орешнику за новою метлой.
и я об этом же
 
Тихо умираю пацталом
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

ну раз уж ты тут просветилась, то может ответишь на мой вопрос из своих публичных массаг и ТС преспокойно закроет тему?
 
Назад
Зверху Знизу