Почему же самоубийство грех?

  • Автор теми Катарсис
  • Дата створення
Я не знаю, какая трактовка должна быть у геев (в этом вопросе Штопка тебе в помощь)
Помогаю в этом вопросе. У тебя СерГей в место мозга сперма, спроси у своих портнёров фомы и микроба унитазного они педики тебе подскажут.
 
И да:

Nahooy_ticket.jpg
Что И да? Хоть словами расскажи. А то и по ссылке посмотреть не получается. Интересно просто. что там за мерзость такая:)
 
На воре шапка горит. Они сами пидоры конченные поуши в гавнище и всех остальных пытаются в свою секту затащить, а кто их не ебёт, они того пытаются оболгать.

Они не знают такого слова, духовность

Дошло до меня. А я не могу понять, что за херня. Вроде на русском языке пишу, а люди не понимают вообще ничего. Кстати заметил, что таких большинство. Даже в теме с СИ когда общался, не мог понять, то ли они троллят, то ли действительно нихрена не понимают. Потом разобрался, что они просто повторяют заученные фразы, потому что последовательность и логика там отсутствовала чуть более, чем полностью. :D
зы. «Каждый слышит только то, что он понимает» (Иоганн Вольфганг Гёте)
 
Дошло до меня. А я не могу понять, что за херня. Вроде на русском языке пишу, а люди не понимают вообще ничего. Кстати заметил, что таких большинство. Даже в теме с СИ когда общался, не мог понять, то ли они троллят, то ли действительно нихрена не понимают. )
Gost , драматический актёр из тебя хреновый , Станиславский сказал бы : Не ВЕРЮ!
.........................................................,....................................
Переглянути вкладення 12880486

Переглянути вкладення 12880487 А вот тут верю ! На конец духовность твоя в полном объёме проявилась. или все-таки в обоих случаях тебе просто патологически не чем заняться , скорей всего это так .:(
 
Останнє редагування:
Gost , драматический актёр из тебя хреновый , Станиславский сказал бы : Не ВЕРЮ!
.........................................................,....................................
А вот тут верю ! На конец духовность твоя в полном объёме проявилась. или все-таки в обоих случаях тебе просто патологически не чем заняться , скорей всего это так .:(

Я высоко духовный человек. Голая баба на каблуках пойдёт только на пользу моему духовному опыту. :D А в чём проблема?
 
Назад
Зверху Знизу