Почему же самоубийство грех?

  • Автор теми Катарсис
  • Дата створення
Ты ссыкло этого ни когда не узнаешь.

Пидор не может быть в адеквате, так что не льсти себе.

Так ты хуй бомжа с пасти своей вытащи, а потом к нормальным подходи.

Это конечно очень круто. И аргументация железная. Но хотелось бы, чтобы вы вышли на новый уровень общения. Вы можете это сделать, и хотелось бы, чтобы вы это сделали. Огромное Спасибо за ваши диалоги и за внимание. :)
 
Ты ссыкло этого ни когда не узнаешь.
Ой, и как же я теперь спать буду? Это жестоко, Гюльчатай, открой личико!

Пидор не может быть в адеквате,
Это да, ты еще ни одного адекватного поста здесь не написал. :угу:
 
Нет уж, на фиг! Я против этого! Не надо ему никуда выходить. Пусть остается на своем подзаборном уровне. Чтоб все видели до чего доводит человека православье московского разлива.

Ну не надо, так не надо. Каждый развлекается, как умеет. :D
 
Ой, и как же я теперь спать буду? Это жестоко, Гюльчатай, открой личико!

Это да, ты еще ни одного адекватного поста здесь не написал.

Нет уж, на фиг! Я против этого! Не надо ему никуда выходить. Пусть остается на своем подзаборном уровне. Чтоб все видели до чего доводит человека православье московского разлива.
Шлюхи, нахуй пошли там ваше место.:)
 
Это конечно очень круто. И аргументация железная.
Благодарю, сэр.:)
Но хотелось бы, чтобы вы вышли на новый уровень общения.
Это блядво этого уровня не может освоить, а что будет с ними если перейду на новый уровень, у них сперма во рту закипит.:)
 
Благодарю, сэр.:)

Это блядво этого уровня не может освоить, а что будет с ними если перейду на новый уровень, у них сперма во рту закипит.:)
Вам видней конечно. А мне кажется, что это замкнутый круг, и Вам просто навязывают такую манеру общения. :)
 
Это блядво этого уровня не может освоить, а что будет с ними если перейду на новый уровень,
Будешь здесь свое штопанное ачько постить? Та да, это зрелище не для слабонервных.
 
Ну можно и об отвлеченных понятиях поговорить. :угу:
Сложный вопрос на самом деле. Каким-то образом добро конечно может обмануть зло, не переступая рамки добра. И даже может наказать зло, введя его в состояние съедания и поглощения самого себя. Но будет ли это добром, или просто меньшим из двух зол?
 
Сложный вопрос на самом деле. Каким-то образом добро конечно может обмануть зло, не переступая рамки добра. И даже может наказать зло, введя его в состояние съедания и поглощения самого себя. Но будет ли это добром, или просто меньшим из двух зол?
Это от многих факторов зависит. Мотивов, способов и т. д. Хотя вопрос действительно сложный, да.
 
Сложный вопрос на самом деле. Каким-то образом добро конечно может обмануть зло, не переступая рамки добра. И даже может наказать зло, введя его в состояние съедания и поглощения самого себя. Но будет ли это добром, или просто меньшим из двух зол?
Это сложный для тебя вопрос, потому что ты всё как всегда усложняешь.
Ты масштабные процессы на которые самолично повлиять сейчас и здесь не можешь не бери в голову.
А вот если в лесу на тебя нападёт клещ, а ты ему дашь достойный отпор, то по итогу получишь победу добра над злом. И не важно, что это обозначает для клеща, и для всего остального человечества. Всё относительно и неопределенно, но в малом масштабе для тебя лично очень даже определенно:)
 
Это сложный для тебя вопрос, потому что ты всё как всегда усложняешь.
Ты масштабные процессы на которые самолично повлиять сейчас и здесь не можешь не бери в голову.
А вот если в лесу на тебя нападёт клещ, а ты ему дашь достойный отпор, то по итогу получишь победу добра над злом. И не важно, что это обозначает для клеща, и для всего остального человечества. Всё относительно и неопределенно, но в малом масштабе для тебя лично очень даже определенно:)

Давай ограничим этот вопрос до рамок отношений между людьми. Ты ведь понимаешь, что в принципе каждый человек способен влиять на другого человека. А вот масштабы этого влияния различны и зависят уже от конкретного человека, масштаба его личности, либо каких-то финансовых возможностей. И тут не всё так просто получается. Иной раз приходится задумываться о том, каким образом твои действия повлияют на судьбу близкого человека. И приходится принимать решения, исходя из позиции, как лучше будет для него, а не для тебя самого.
 
Давай ограничим этот вопрос до рамок отношений между людьми. Ты ведь понимаешь, что в принципе каждый человек способен влиять на другого человека. А вот масштабы этого влияния различны и зависят уже от конкретного человека, масштаба его личности, либо каких-то финансовых возможностей. И тут не всё так просто получается. Иной раз приходится задумываться о том, каким образом твои действия повлияют на судьбу близкого человека. И приходится принимать решения, исходя из позиции, как лучше будет для него, а не для тебя самого.
Ну это всё как всегда обычная математика:D
Есть простые задачи. а есть уравнения со многими неизвестными. Всё зависит от твоего умения считать. А на определенном уровне сложности неизбежно наступает момент, когда степень неопределенности возрастает до такого показателя,что тебе ничего не остается, как действовать наугад.

Всё очень просто. Не усложняй. смотри на мир моими глазами:)
 
Назад
Зверху Знизу