Почему зажимают Коломойского?

Значит по твоему они евреи, а мы не украинцы, а хохлы? В жопу себе засунь черенок от лопаты, руSSофашистская тварь. Это только у гитлера во всем евреи виноваты были.

Прикольно.
Прошло 23 года независимости, а пришли туда, откуда начинали.
Даже при Кучме, и его последователях на посту Президента, это как-то решалось.
Но пришли Пастор-Шоколадный-Заиц.
И опять пострелять?
И так уже год.
 
Сегодня посмотрел интервью Коломоя, мое имхо- он говнюк, НО- он НАШ говнюк.
 
А шо бывают евреи - антиевреи?
само собой. Если Вальцман поссорился с Коломойским, то оба они антиевреи. И никакого антисемитизма. Исключительно внутрисемейные разборки

С этим не поспоришь. Говнюки они друг за друга горой... кучей... говна :D
 
Сегодня посмотрел интервью Коломоя, мое имхо- он говнюк, НО- он НАШ говнюк.

Не уверен что для славянина он наш...он свой сам себе....мое имхо -нужно с ним что то решать...госкомпания а прибыль в бюджет 0 он ох#уел в край...коломо это тест для власти..если не загасят никакие реформы не сдвинутся с места.....Наш...и батька махно был наш в свое время...но оно проходит
 
Не уверен что для славянина он наш...он свой сам себе....мое имхо -нужно с ним что то решать...госкомпания а прибыль в бюджет 0 он ох#уел в край...коломо это тест для власти..если не загасят никакие реформы не сдвинутся с места.....Наш...и батька махно был наш в свое время...но оно проходит
Единственный плюс совкового воспитания- делю людей не по национальности..есть нормальные люди , а есть говно- имхо- самый правильный подход

С этим не поспоришь.
молодец , что не споришь, потому что судя по твоим постам- ты- не НАШ говнюк
 
Единственный плюс совкового воспитания- делю людей не по национальности..есть нормальные люди , а есть говно- имхо- самый правильный подход

воспитание и у меня было нормальное... только мой жизненный опыт уже позволяет судить...это в кино про "бригаду" показывают, что они "нормальные"...гопник он и есть гопник как бы романтично его не рисовали по тв
 
воспитание и у меня было нормальное... только мой жизненный опыт уже позволяет судить...это в кино про "бригаду" показывают, что они "нормальные"...гопник он и есть гопник как бы романтично его не рисовали по тв
согласен, но почему то к Днепру вопросов нет по поводу стабильности , разве нет?
 
а если вы думаете что Коломойский что то типа робин-гуда это вы заблуждаетесь крепко

согласен, но почему то к Днепру вопросов нет по поводу стабильности , разве нет?

ему и так много дала власть...если не "приструнить" таких олигархов - стране не выжить
 
а если вы думаете что Коломойский что то типа робин-гуда это вы заблуждаетесь крепко
Вы плохо знаете евреев, если уж касаться национальностей........... Коломою выгодно работать там, где он работает сейчас,я далек от мысли, что он патриот Украины, но я стопудово уверен- что он враг кацапов, поэтому я с самого начала сказал- он говнюк- но НАШ
 
мы много не знаем...я сужу лишь по косвенным вещам которые видно в СМИ...он не патриот 100% и я не уверен в его пользе для Украины -это мое ИМХО
поэтому жалеть его не буду...так же как Ахметова Ефремова и прочих
 
Назад
Зверху Знизу