Почему Запад не вводит 3-й уровень санкций против России?

Нужен ли 3-й уровень санкций против России?

  • да, давно нужен

    Голосів: 60 73.2%
  • да, уже нужен

    Голосів: 5 6.1%
  • нет, еще не нужен

    Голосів: 4 4.9%
  • вовсе не нужен

    Голосів: 13 15.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    82
  • Опитування закрито .
Это хорошо, что ты понимаешь эту проблему. Но если уровень жизни рухнет так, что через год после свержения хапуги Януковича народу жрать нечего будет, тут уж извини - подвинься, и без рашкиных флагов валить честных и демократических будут...

100500% причем тогда Украина точно развалится на княжества
 
Дійсно, рівень життя впаде. Адже зруйнований терористами донбас треба відновлювати, а на це гроші треба.

тут хоть бы с военными и нац гвардией рассчитались, а то чреповато походом на Киев обиженных.
государство Донбасс восстанавливать не будет как всегда отстранившись, так что люди будут за свои деньги, хотя вряд ли туда будут возвращаться, а после начала добычи сланцевого газа, те кто остался тоже поуезжают

Ну значит, рашка здесь не причем, ибо или уровень жизни, или пошли нахуй все честные и демократические...:D

а тем кто шас горланит будет пох, только больше ненависти добавится, хотя сами и просрали посевную
 
тут хоть бы с военными и нац гвардией рассчитались, а то чреповато походом на Киев обиженных.
государство Донбасс восстанавливать не будет как всегда отстранившись, так что люди будут за свои деньги, хотя вряд ли туда будут возвращаться, а после начала добычи сланцевого газа, те кто остался тоже поуезжают

С Донбасом уже все ясно. Шото мне подсказывает, что однопалчецев перебросят в Харьков для аналогичной процедуры...:(
 
Чому Захід має вводити санкції,якщо Україна сама торгує з Росією,в тому числі в ВПК?:confused:
 
Ватнік, не сподівайся.

полегчало?
перефразируя фразу на новый лад - "свой ватник ближе к телу", а когда придет полная жопа, первый будеш кричать нахер нам дотационные области. к тому же проблемы на Донбассе покажутся мелкой неприятностью.

С Донбасом уже все ясно. Шото мне подсказывает, что однопалчецев перебросят в Харьков для аналогичной процедуры...:(

потому что здесь такие же условия для добычи сланцевого газа
 
проблемы на Донбассе покажутся мелкой неприятностью.

К сожалению, ты прав. Пока это все на уровне голливуда...А зима надвигается неотвратимо...:(

потому что здесь такие же условия для добычи сланцевого газа

Да я в курсе, что Харьковская область продана, как и Донбасс. Просто не верится, неужели твари и Харьков приговорили?


https://www.youtube.com/watch?v=WLfZWY0YZBU#t=219
 
да заебали эти меркели (мы дуже-дуже засмучени диями расеи:рл: ни ще дуже ) А особенно француз сука мля жабоедъ такиж не отказался от *мистрелей* к ним уже приехали около 400 военных из расеи для освоения корабля.....
 
да заебали эти меркели (мы дуже-дуже засмучени диями расеи:рл: ни ще дуже ) А особенно француз сука мля жабоедъ такиж не отказался от *мистрелей* к ним уже приехали около 400 военных из расеи для освоения корабля.....

Все гребут под себя в этой ситуации, да и всегда так было. Только в Украине лохи убивают друг-друга.
 
К сожалению, ты прав. Пока это все на уровне голливуда...А зима надвигается неотвратимо...:(

Да я в курсе, что Харьковская область продана, как и Донбасс. Просто не верится, неужели твари и Харьков приговорили?

https://www.youtube.com/watch?v=WLfZWY0YZBU#t=219

майдан только в начале стоял за идею, а потом он стоял за печеньки и американские баксы которые были уплачены за эти области.
скажем так россия (страна-террорист) построила северный и южный потоки + труба через Белоруссию но там бацька, по объемам перекачки северный и южный поток должны заменить украинскую и белорусскую трубу убрав непредсказуемого транзитника, а если посмотреть кто владеет украинской трубой то становится понятно что если газ пойдет в обход украинской трубы то она из курицы несущей золотые яйца превратиться в кучу металлолома, так чтоб она в него не превратилось по ней надо что-то качать, а точнее сланцевый газ и России насрать и самим не прогореть.
а та кучка что бегает в вышиванках и кричит "Сала Украине" в место того чтобы как-то заниматься экономикой от которой остается одно лишь название - делает это или за деньги или по дурости но во вред Украине.

Все гребут под себя в этой ситуации, да и всегда так было. Только в Украине лохи убивают друг-друга.

100%:(
 
майдан только в начале стоял за идею, а потом он стоял за печеньки и американские баксы которые были уплачены за эти области.

Тебе платили? За что?

а та кучка что бегает в вышиванках и кричит "Сала Украине"

Где бегает?
 
Тебе платили? За что?

Где бегает?

я по майданам не стоял, я в это время производил материальные блага.
ладно не бегает, а ездит на троллейбусе

P.S.можешь не соглашаться, дело твое
 
я по майданам не стоял, я в это время производил материальные блага.
ладно не бегает, а ездит на троллейбусе

P.S.можешь не соглашаться, дело твое

Я о том, что прежде чем спорить, надо бы проверить факты. Были они или нет. Выходит, что нет у тебя фактов.

Поэтому и тебя здесь вроде бы и нет..
 
Останнє редагування:
Я о том, что прежде чем спорить, надо бы проверить факты. Были они или нет. Выходит, что нет у тебя фактов.

Поэтому и тебя здесь вроде бы и нет..

если ты по поводу того что люди за то что стаяли на майдане получали деньги то это было и это не оспоримый факт, просто лохи удовлетворялись бутерами и чаем, а остальные на этом зарабатывали.
 
Что то в вашей логике совсем не вяжется. Давайте что ли карты сравнивать.
Вот карта от Украины
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

а вот карта от газпрома РФ
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

вам не кажеться что они немного отличаются?
а ссылаться на итальянского троля проплаченого газпромом с идеями ленинизма в голове ну это вообще аут.

кстати для всех желающий принять обсуждение в вопросах судьбы Донбасса прошу https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=3768302&highlight=%C4%EE%ED%E5%F6%EA%EE%E9 там и голосование есть
 
16-20 июля увидим. Правда думаю пока с Ираном договоренности не будет, не будет и резких шагов.
А переговоры с Ираном запланировано завершить до 20 июля.
 
Останнє редагування:
Тут на днях конгрессмен из США, объявила, что надо еще немножко подождать и эффект от санкций обязательно проявится, бгг
 
Тут на днях конгрессмен из США, объявила, что надо еще немножко подождать и эффект от санкций обязательно проявится, бгг

яркий пример американских санкций:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


:):):)
 
яркий пример американских санкций:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


:):):)

Так этих же нет еще в списке санкций. Никто не обещал тотальные санкции. Мимо, дорогой, мимо кассы!;)
 
Назад
Зверху Знизу