Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

почему xуйло ссыкло? опять подписал минские, пляшет под дудку запада, хаха!

  • Автор теми Автор теми Гость344998
  • Дата створення Дата створення
Других причин, чтобы тащить Россию в глубокую задницу ради продолжения украинского кризиса, для этой путинской авантюры я не вижу. А то, что брацкий русский народ руками и ногами одобряет путинскую политику консервации коррупции в Украине подобным образом - диагноз брацкому русскому народу.
а кто в курсе ещё есть планы по раскрытию и штрафам
у ментов, гаи, прокуратуре, судах?
сдают они ещё каждый день бабки на верх?



смотрим потери наших бойцов за 2015,
сейчас их практически нет!!
а в 2014 мы теряли 20-30 человек ЕЖЕДНЕВНО!

d287dab37125.jpg

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
Останнє редагування:
а этот ссыкун опять продливает минские,
с таким подходом даже наши продажные вояки
скоро границу под контроль возьмут уххаха
ухаха говоришь, а сам от злости негодуешь,ненавидишь Украину видать люто, смотри не лопни со своим хуйлом напару или с жириком, тут тебе виднее...
 
Так оказывается это Москва вам Порошенко с Яценюком выбрала? :eyecrazy:

Если бы не война - Яценюк сейчас бы ходил, как шелковый. Или давно отправился бы в приватную жизнь.

У нас не столько проблема с властью - у нас сейчас проблема с тем, чтобы общество могло нормально строить свою власть и не давать ей зарываться. Давление на нее есть, но мы не можем здесь дейстовать без оглядки в этих условиях.

Если не догадываетесь - именно этот механизм - давления общества на власть- и не дает ей распоясаться в продвинутых по демократии странах - а вовсе не тот факт, что там выбирают исключительно честных и бескорыстных

А пока у нас часть территории под оккупацией, и xуйло только и ждет часа, когда в Киеве начнется новая заваруха и жесткий прессинг на власть - мы вынуждены смотреть на многие вещи, что делают - или не делают - наши правители - сквозь пальцы.

А выбирать их особо не приходилось - в мае 2014 было не до того, чтобы харчами перебирать, когда огромная милитарная держава полезла через наши кордоны



а кто в курсе ещё есть планы по раскрытию и штрафам
у ментов, гаи, прокуратуре, судах?
сдают они ещё каждый день бабки на верх?

- у новой полиции - не вижу, чтобы наличие таких планов и схем хотя бы немного просматривалось. По крайней мере - ГАИ не торчит под знаками с лимитом скорости и не сшибает деньги на голом месте

И как пример - около полудня мне звонит сосед по даче - увидел через ограду, что дверь в мою кладовку открыта, кто-то лазил. Я тут же звоню в пригородную милицию (Вышгород), что ведает тем районом, они фиксируют сообщение - и через час заезжаю на машине к ним, а через 15 минут еду с тремя их сотрудниками, с экспертом в том числе, за 50 км от города на дачу. Они там все фиксируют, а еще через полтора часа часа подписываю уже у них в офисе бумаги по этому делу - естественно, даже не дергаясь, чтобы им что-то за резвость приплатить.

Если добавить, что это было вчера днем - то можете прикинуть, как работает новая полиция. Кстати, грабители были какие-то странные. Забрали неновый электроинструмент - но оставили на месте хорошую бензопилу, газонокосилку Bosch, приличный садовый пылесос, два велосипеда - один из них новый, и кучу ручного инструмента.
 
Останнє редагування:
Два фронта - верный способ потерять страну.

это кто вам такое сказал? те, кто "рулит" страной? которым второй, внутренний фронт не нужен? яценюк и ко вам сказали "второй фронт развалит страну"?

а вы думали они что-то другое скажут? ))))) наивный вы человек

- а вы попробуйте догадаться с трех раз, зачем xуйло вслед за драпом одного запредельного украинского коррупционера и вора вкупе со всей его командой в Москву тут же развязал против Украины войну.

Попробую подсказать. Войну он развязал, чтобы не получить по соседству с россией один крайне неприятный для кремлевского ворья прецедент в формате "братского народа, что размазал по стенке коррупцию" в своей стране. И не дать украинцам нормального шанса додавить те 99% воровской шайки, что никуда из Украины не драпала. И сейчас тихо ворует в расчете, что в стране не начнутся разборки с коррупционерами на фоне внешнего вторжения.

Других причин, чтобы тащить Россию в глубокую задницу ради продолжения украинского кризиса, для этой путинской авантюры я не вижу. А то, что брацкий русский народ руками и ногами одобряет путинскую политику консервации коррупции в Украине подобным образом - диагноз брацкому русскому народу.

смотрите мое сообщение про прибалтийские страны и польшу - почему они в нато, почему у них уровень жизни уже европейский, а мы до сих пор в собственной жопе глистов вывести не можем?

не надо валить на xуйла - он обычный гопник, который отжал то, что плохо лежит и винить его за это нельзя. почитайте "государь" маккиавелли - там четко написано, если у государства соседа кавардак, его непременно надо захватить. короче бери все что плохо лежит.

пока в других указанных мною государствах с момента развала ссср велась активная программа развития государства, у нас страну активно дерибанили и делили по сферам влияния

в результате те страны быстро вышли на нормальный уровень жизни и никто их не трогает, хотя они (прибалтика) в несколько раз меньше украины

а у нас дебилы во власти рассказывают какую-то хуету для дебилов в народе о том, что "во всем виноват xуйло" :рл:

повторяю - xуйло не причина, а СЛЕДСТВИЕ внутренних гнойных процессов и пока вы этого не поймете - нихера у нас не изменится! :увага:
 
Взятки,как брали,так и берут,но в гривнах уже больше!
если за военные годы удалось добиться,
чтоб ментам и гаишникам не спускался план взяток на день,
то это уже успех!
Следущие на очереди таможня, прокуратура, суды!
Москва не сразу строилась(будь она не ладна)
 
Вы часто даете взятки?
Приходится,в больнице...иначе отказываются оказывать действенную помощь больным родственникам.

если за военные годы удалось добиться,
чтоб ментам и гаишникам не спускался план взяток на день,
то это уже успех!
Это они вам сами сообщили?
 
Это они вам сами сообщили?
если вы не в курсе как раньше работали гайцы
и как сейчас,
то о чем говорить?
Может тут есть представители ментов или гайцов
или их родственники,
пусть отпишутся как поменялась система
 
если вы не в курсе как раньше работали гайцы
и как сейчас,
то о чем говорить?
Почему не в курсе?У нас приграничная зона...взятки,как брали,так и берут,будь то установка ГБО или замена техпаспорта...

Потому что такие как вы предпочитают все проблемы решать взятками.
Там, где таких как вы нет, коррупция минимальна.
И где такое место в Украине?
 
ЖНекорректная аналогия. Есть исторический опыт и есть конкретное утверждение конкретного человека от взятках в настоящее время.

и тем не менее - вы утверждаете, что война на два фронта для нас смерти подобна. хотелось бы знать, на чем основано ваше утверждение?
 
у Плутарха есть описание ситуации, когда один стратег осаждал с войском хорошо укреплённый город - а на помощь городу вышла армия союзников. мысль была прямолинейна - или союзники ударят в тыл осаждающим и осада будет зажата в "клещи", или осада будет снята, чтобы встретить спешащих на помощь и дать им бой - в этом случае армия города могла бы присоединиться к армии союзников...
стратег решил иначе - он часть войска оставил в осаде, а с другой частью выступил на встречу союзникам своих врагов и разбил их в нескольких днях пути от города - когда осаждённые получили известие, что союзники разбиты - они сдались

если коротко - то моя мысль проста : надо быстро победить коррупцию , провести реформы и укрепить экономику - тут стоит "разделить армию"

а когда вам навязывают мнение, что -уй с ней, с коррупцией, сначала надо военным путём вернуть Донбасс и Крым - то это верный признак того, что война никогда не закончится и Крым с Донбассом никогда не вернуться-

зачем же коррупции саму себя подводить под уничтожение, когда лохторат верит в то, что война на Донбассе и борьба с коррупцией одновременно невозможны а закончитьт войну без победы не дают националистическая гос.пропаганда и псевдопатриотизм свидомых :іржач::іржач::іржач:


+100500
 
если вы не в курсе как раньше работали гайцы
и как сейчас,
то о чем говорить?
Может тут есть представители ментов или гайцов
или их родственники,
пусть отпишутся как поменялась система

у меня есть знакомый гаец

до реформы был замом какого-то начальника. естественно имел свою кормушку, неплохо очень жил

прошла реформа

теперь он уже не зам. он стал начальником

купил новую машину

вот так поменялась система
 
Назад
Зверху Знизу