Почему харьковские ватники не переезжают жить в ДНР или в ЛНР? Добавил голосовалку.

Здесь был дебильный опрос!

  • Я дебил(ка)

    Голосів: 3 15.8%
  • Я тоже!

    Голосів: 16 84.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    19
а казел путин пишется с маленькой буквы

Козёл путин действительно пишется с маленькой буквы, а вот Святой Путин пишется с большой.

Путина же канонизировали в Хуйлостане ведь, я ничего не путаю?
 
Патамушта (цены на вчера в Белгороде, по курсу 0,5):

1. самая дешевая воТка - 300 руб. = 150 грн.
2. картоха = 15 грн./кг
3. шоколадкак АльпенГолд = 28 грн./100г
4. морковь = 18 грн./кг
5. самый дешевый сыр (сыр ли?) = 220 грн./кг

+плюс проезд и коммуналка. Бензин 95 на наши деньги 17 грн. выходит.

а вот оно чё, Михалыч (с)

херассе 150 за пузырь, и сыр по 220, и так тут полная жопа, а уж если "братья-освобободители" Харьков захватят, то сразу тогда в могилу :(
 
зарплаты как в Москве, цены как в Харькове, уровень жизни как в Норвегии, дороги как в Германии и архитектуру как в Париже.
Чего хочет вата, я хез... Но то, что ты написал - Шоб я так жил! :) Подозреваю, что так не против жить и в Париже.
 
Харьковская вата хочет зарплаты как в Москве, цены как в Харькове, уровень жизни как в Норвегии, дороги как в Германии и архитектуру как в Париже. При этом никто ни кому ничего не должен.
и, поди, всё это достижимо с переизбранием высокоинтеллектуального мэра на второй срок...По кр. мере, гена так расскажет. А гена - голова, сын адольфа. Недаром на трех колесах ездит. Видать, знат чо...
 
ТСЕ и провокатор.
 
А действительно, почему?

Можно продать квартиру или дом в Харькове и на эти деньги купить себе жильё в Донецке или Луганске, может даже с большей площадью.


А, чуть не забыл, и доллара в ДНР-ЛНР по 40 гривен нету, слава Святому Путину.

Если квартиру в Харькове продать, то действительно намного лучше можно в Донецке купить, дом в пригороде так вообще.
А по поводу доллара, кстати, очень интересно. Они там у них почём? (Я бы сестре или маме позвонила, но мы не общаемся сейчас:rolleyes:)
 
Харьковская вата хочет зарплаты как в Москве, цены как в Харькове, уровень жизни как в Норвегии, дороги как в Германии и архитектуру как в Париже. При этом никто ни кому ничего не должен.

и климат, как на Гаваях.
 
Им там гадить на чистое негде будет.
 
Поскольку тема оказалась популярной, добавил голосовалку.
 
цены как в Харькове

вот наивно думал что у вас реально цены ниже (это подкреплялось словами знакомых, которые отдыхали в Запорожской области пару тройку лет назад). В соседней ветке человек вчерашний чек выложил - цены на ЖРАТЬ такие же что и в РФ, только молоко и масло сливочное дешевле
 
Харьковская вата хочет зарплаты как в Москве, цены как в Харькове, уровень жизни как в Норвегии, дороги как в Германии и архитектуру как в Париже. При этом никто ни кому ничего не должен.
а чего хочет не вата?
 
ватник, это ленивая мразь которой всегда все хуева, но жопу оно с дивана не поднимет чтоб изменить свою жизнь. ватник просто корнями прирастает к дивану и телевизору, покинуть свою берлогу ватник может только в случае прямой угрозы жизни.
 
а чего хочет не вата?
Вата не хочет в армию молодой республики или как там этих образин. Там ведь рузький мирь там сразу под ружжо и донбасский индеец во главе чуть что не так сразу в морду да и всу может чем ниь уебать потяжелей. А так сиди в тепле, хавай жидобендеровское сало под вотку и пизди на хунту славь путина (правда ужо в тихаря) фапай на рашку (доллар нах не нужен все фабрики работают все завязали с бухлом) ну все по методичке короче.
Так и нахуй им эти хлопоты с переездом сдались ??
 
Назад
Зверху Знизу