Почему Харьков должен кормить всю Украину?

а гордиться Украине можно только тем, чего она достигла при Москве, да?
а что нельзя?
А Москва гордится тем, чего достигла при Украине?

Надеюсь - вы не Черноблылем предлагаете гордиться - при том, что именно он больше всего и прославил тогдашнюю Украину - на всесь мир!
это москва начудила. НАсрала и в кусты. Я не хочу ничего общего иметь с людьми, которые так поступают, даже если они мои кровные родственики
 
Кстати, а Московия своим космосом не обязана Королеву, коего вырастила наша земля, или тому же Челомею? Не обязана своему прорыву в науке нашим вернадским, патонам итд итп?

А где она была до воссоединения с Украиной - после которого тысячи и тысячи наших книжников отправились туда, чтобы тащить ее за бороду, темную и ксенофобскую, из болота мракобесия и невежества? Или вас самих на сей счет просветить?

И где россия (страна-террорист) сейчас - оставшись в прекрасном одиночестве? Опять, как и прежде - в мировых лидерах науки и высоких технологий? Ась?
 
- а гордиться Украине можно только тем, чего она достигла при Москве, да?
Гордиться можно всем что есть, никто никаких ограничений не ставит, да и невозможно их поставить. Только вот дело в том, что расцвет Украины, её прогресс и достижения неразрывно связаны с Россией, самостоятельных то пшик.
Оборонкой по сути? А что насчет энергетической сферы? Надеюсь - вы не Черноблылем предлагаете гордиться - при том, что именно он больше всего и прославил тогдашнюю Украину - на всесь мир!
И оборонкой, и энергетикой, и культурой. А аварии бывают везде, любая техника имеет какую-то вероятность отказа, на то она и техника.
А если понты убрать? Что хорошего про УССР сможете сказать? Про то, как Москва сделала жизнь наших людей достойной, благополучной, безопасной и зажиточной? Как позволила нам сохранить и развить наши традиции, нашу веру, наши традиционные толерантность, доброжелательность, набожность, наш спокойный и мирный уклад? Или это гораздо менее важно, чем какая-нибудь "Мрия" о шести моторах или сто стахановских угольных тонн за смену?
А понтов то никаких и нет. Москва действительно делала нашу жизнь лучше, по крайней мере стремилась в меру возможностей, не без ошибок, но делала. И результаты налицо - были достижения, были перспективы, была вера в завтрашний день. А что сейчас? Развалены предприятия, а те, что уцелели, принадлежат иностранцам, потеря территории, инфляция, рост внешних долгов, алкоголизм, наркомания, проституция, чем гордиться? Народ вымирает, пенсии платить нечем, коммунальное хозяйство грозит катастрофой, мало?
 
Кстати, а Московия своим космосом не обязана Королеву, коего вырастила наша земля, или тому же Челомею? Не обязана своему прорыву в науке нашим вернадским, патонам итд итп?
Что-то я не припомню чтобы указанные личности носили оселедці и изъяснялись на украинском.
А где она была до воссоединения с Украиной - после которого тысячи и тысячи наших книжников отправились туда, чтобы тащить ее за бороду, темную и ксенофобскую, из болота мракобесия и невежества? Или вас самих на сей счет просветить?
И где россия (страна-террорист) сейчас - оставшись в прекрасном одиночестве? Опять, как и прежде - в мировых лидерах науки и высоких технологий? Ась?
Просвещать меня не надо, не трудитесь. Мы единый народ, просто украинцы - это часть русских, которым промыли мозги, как видим, информационные войны - не изобретение наших дней.
россия (страна-террорист) стоит там же где и была, а состояние её, как и Украины, плачевное, потому что мы потерпели поражение в войне, потому что такие как вы не хотят или не могут этого понять. Потому что выйти из этой ситуации мы можем только вместе, а вы пытаетесь противопоставить, разобщить единый по сути народ России и Украины, чем оказываете помощь врагам нашим.
 
Что-то я не припомню чтобы указанные личности носили оселедці и изъяснялись на украинском.

Просвещать меня не надо, не трудитесь. Мы единый народ, просто украинцы - это часть русских, которым промыли мозги, как видим, информационные войны - не изобретение наших дней.
россия (страна-террорист) стоит там же где и была, а состояние её, как и Украины, плачевное, потому что мы потерпели поражение в войне, потому что такие как вы не хотят или не могут этого понять. Потому что выйти из этой ситуации мы можем только вместе, а вы пытаетесь противопоставить, разобщить единый по сути народ России и Украины, чем оказываете помощь врагам нашим.

Надо быть совсем сферическим тетраэдром в вакууме, чтобы писать такую херню с видом нового пророка. Кто тебе давал мандат от имени народа, того или этого? :D И самое забавное, что этот конь в пальто похоже искренне верит, что ему открылась Истина, неведомая другим..:іржач:
 
Надо быть совсем сферическим тетраэдром в вакууме, чтобы писать такую херню с видом нового пророка. Кто тебе давал мандат от имени народа, того или этого? :D И самое забавное, что этот конь в пальто похоже искренне верит, что ему открылась Истина, неведомая другим..:іржач:
По теме можешь возразить, или кишка тонка? А съехать на личности - считай, слиться, ты ж знаешь, мне пофиг, более того, я в таких случаях отмечаю победу, ибо сказать вам нечего!
 
По теме можешь возразить, или кишка тонка? А съехать на личности - считай, слиться, ты ж знаешь, мне пофиг, более того, я в таких случаях отмечаю победу, ибо сказать вам нечего!

А там нечему возражать, там высказаны твои личные голимые мнения и глупые пожелания, как им можно возразить?? Только послать..:іржач::іржач:
 
Как и обещал, вот собственно как добывается газ в харьковской области. Пробурили, про ТБ забыли и теперь горит факел...
Снято с уебанской заливки Маршалл в Краснограде.
ef63656a2f77.jpg
 
Харьков – это не единственный регион, который кормит всю Украину. А Донбасс - крупный центр угольной промышленности, черной и цветной металлургии? Раз уж подняли такую тему, думаю надо говорить об отделении всего востока. И сколько бы не произносили, мол, не правда, но если юго-восточный регион действительно выйдет из состава страны, то для оставшихся последствия будут реально катастрофическими. Я не могу сказать, что мы заживем лучше, но от балласта хоть избавимся. А потом, все заработанное будем тратить на себя любимых. Единственное, тогда к власти мы должны привести не ворующего и очень любящего восток политика. Но в любом случае без нахлебников жизнь у нас будет куда краше.
 
На хрена Харькову кормить Донбасс?
Выручки с рынка на Барабашевке хватает еще и на прокорм Донбасса?Надо чувакам,работающим на "Азоте" это сообщить.Чего они зря вкалывают,раз тут их кто то и так кормит.
 
чим більше таких тем тим краще.
бо навряд чи вони знаходять олухів які вірять що бомби з російських літаків, які впадуть на Харків будуть вбивати тільки бандерівців а російськомовних не зачеплять.
а от свідомість патріотів підвищать бо ідкентифікують нашого ворога який в гробу бачив всіх харків'ян як і нашу державу разом.
 
Є така пустельна країна Йорданія, де взагалі немає ні нафти, ні газу.
А середня зарплата там була $1,500 під час кризи!

В Японії теж нічого немає, на скелі живуть по суті…
Але це не заважає японській нації мати 3-ю економіку Світу.

За оцінками експертів економіка України потенційно може посісти 7 місце, але не з такими дегенератами совкового розливу.

У Вас есть альтернатива тому правительсту что сейчас разворовывает страну? Список в студию пожалуста.
Независимость ничего конкретного не дала стране кроме развала экономических связей и возможности "царевать в своём болоте" всякого рода князькам и царькам.
Вот будут они придерживаться сами тех законов по которым сажают других и меньше воровать и у нас будет и зарплата в полторы штуки евро и экономика в первой десятке но не с конца списка как сейчас.
Жду список в студию уважаемый.
 
и повылазила гуцульская сявота под названием "свобода"...
но она канет раньше чем ну-нс. :пиво:
Не, не канет, между ними есть принципиальное различие, взгяды и лозунги "Свободы" будут несколько пересмотрены и трасформированы, и в таком виде останутся достаточно долго. Если же они не проявят определённой гибкости, то да, тогда их век не долог. Но такой разгром, который поимел Ющенко, "Свободе" не грозит, ибо они борцы идейные, пусть до конца не понимающие всей сложности ситуации, но они не такое продажное дерьмо, как прошлый п-резидент.
 
Пусть Западная Украина сама себя кормит , а Восточная сама и так будет справедливо.
 
Пусть Западная Украина сама себя кормит , а Восточная сама и так будет справедливо.

В восточной части Украины располежено максимум промышленных ресурсов. В западной обстоит гораздо хуже. Как подтверждение количество народа приехавших в поисках работы именно с западной части Украины в восточную но не наоборот. Посмотрите вокруг сколько вокруг таких работает на стройках, в офисах и так далее. Например те кто снимает в Харькове квартиры откуда они? И посмотрите сколько Ваших знакомых уехало в западную часть Украины в поисках работы. Так что единство страны политическое это одно а экономическое другое. И если Харьковская область к примеру зарабатывает определённые деньги то она не обязана ими кормить лодырей которые кроме разговоров ничего не делают .
 
Харьков -"кормилец" всея Украины.Красиво звучит но ...На сегодняшний момент Харьков и область "кормят" Гепу и Допу.Вот кого не мешало бы перестать кормить.
Надо навести порядок в своем доме .
 
Тому що Харків історично і є Україна. У певних історичних аспектах навіть більша Україна ніж Черкаси, Полтава і Київ.
 
Кормились, кормились и даже не подавились! Жировать на нами заработанные деньги, мимоходом распродавая за бесценок то немногое, что осталось киевским властям и западенцам оказалось мало. Они нашли еще один способ з_а_р_а_б_о_т_а_т_ь на восточной Украине – сделают ее "европейским", сука, центром добычи сланцевого газа. Олесское месторождение, расположенное в Львовской области, уверяю, никто не тронет, там львовский облсовет уже протестует вовсю, а вот Юзовское будут осваивать только в путь. Азаров же обещал в ближайшие 5-10 лет вывести государство на ежегодную добычу сланцевого газа до 20-30 миллиардов кубических метров сырья. Так что ждем, такие амбиции могут вылиться в техногенную катастрофу похлеще, чем в Мексиканском заливе. И плевала наша Банковая, что Франция, Чехия, Болгария напрочь отказались от использования крайне опасной технологии гидроразрыва, мы же умнее и на чужих примерах учиться не собираемся. Но даже допустим, что все пройдет гладко и Украина действительно станет независимой в энергетическом плане... опять за наш счет. Какого хрена мы должны снова и снова кормить нахлебников. По мне, так к черту эта территориальная целостность, поднять вопрос о федерализации страны и спать спокойно. Кто за?
 
Назад
Зверху Знизу