Статус: Офлайн
Реєстрація: 06.11.2006
Повідом.: 6420
Реєстрація: 06.11.2006
Повідом.: 6420
Почему вымерли динозавры? 
Вопрос может показаться странным, не правда ли, друзья?
Но всё же, давайте уберём вполне заслуженный смех и попробуем ответить на вопрос.
Почему, а вернее, ЗАЧЕМ, вымерли динозавры?

Вопрос может показаться странным, не правда ли, друзья?

Но всё же, давайте уберём вполне заслуженный смех и попробуем ответить на вопрос.
Почему, а вернее, ЗАЧЕМ, вымерли динозавры?
Из политкорректности?

