Почему вы не пьете?

Я лишь высказал своё мнение, чем задел твоё самолюбие и ты начал ссать кипятком и пускать слюни на экран :D так что начал ты, и на этом закончил ты:D

мальчики, не ругайтесь, пожалуйста!!!!! сегодня такой чудесный день, такой чудесный пень, такой чудесный яааааа...:D
 
Я сегодня иду на день рождения и в воскресенье тоже. Вот подумываю найти причину не употреблять сегодня . А то тяжко будет :D
Употреблять можно. И, даже, иногда нужно.
А, вот, ЗЛОупотреблять, действительно - нахуй надо.

Или весь затык в том, что русские люди меры не ведают?
"Момент истины", когда еще можно, но уже не надо бы, как обычно, промелькнет - и остается только бодунище.

Была б у тебя "любимая теща", было бы проще.
 
Якщо людина не пье, вона або хвора, або велика падлюка.

Народная мудрость не врет!;)
 
В разделе "Главный" - две темы "Почему вы не пьёте?" и "Пьёте ли вы на работе?", предлагаю объединить их в одну "Почему вы не пьёте на работе?".
 

Цоя не слышал?

В разделе "Главный" - две темы "Почему вы не пьёте?" и "Пьёте ли вы на работе?", предлагаю объединить их в одну "Почему вы не пьёте на работе?".

предлагаю более рациональное предложение - удалить их из Главного на фиг:)
 
Не пью, потому что не вижу в этом кайфа, по натуре человек я веселый и дополнительные допинги для настроения не нужны. Максимум, что могу себе позволить - бокал десертного вина или мартини, и то раз в несколько месяцев на посиделках дома или на отдыхе на море. Тем более, что в повседневной жизни я за рулем, поэтому есть железная отмазка для всех шибко желающих налить мне.И кроме того, насмотрелась на пьющую подругу, уже одно это зрелище отбивает желание выпить.
 
Я не пью вообще, только потому что считаю пьют только слабаки, которые пытаются быть на уровне с другими и не отстать от них. Настоящий мужик не пить должет уметь, а чтобы у него были мозги.


Если ты пьёшь, то ты СЛАБАК. Запомни это слово - ты СЛАБАК!


Сейчас начнёт поливать меня грязью разная агро-школота, которую я зацепил ихнем достойнством, но мне по хуй на вас.

А какой тебе диагноз поставил доктор ?

Кто не курит и не пьет, тот здоровеньким умрет!

У того букет заболеваний :D

Якщо людина не пье, вона або хвора, або велика падлюка.

Народная мудрость не врет!;)

Так оно и есть !
 
ну что сказать , я выпил но не много , грамм так 250! Трезв как стекло!
 
Не люблю алкогольные напитки, потому что воротит от запаха спирта и не нравится вкус большинства из них (исключение - вина (не креплёные), вермут, тёмное пиво, портер). Если от напитка не разит спиртом, не против побаловать себя изредка бокальчиком (грамм 200, не более, потому что не люблю состояние опьянения).

Совет пьющим (особенно девушкам): попросите друзей заснять вас на видео, когда вы пьяны. Думаю, после просмотра желание пить поубавится.
 
Практически не пью - бывает разве что пиво банка раз в 2 недели.
Просто не получаю особого удовольствия от процесса.
Посоветовать не знаю чего. Можно попробовать нагуглить что такое алкогольный цирроз печени для начала.
 
Почему вы не пьете спиртное ? Что бы вы посоветовали людям, которые любят выпить алкоголь?
Почему? - Могу себе это позволить. Имею своё мнение. Не страдаю проблемами нехватки чувства юмора и коммуникабельности...
Посоветовать? - Переложи этот ролик на бухло - такая же нелепица по доводам выпить будет...
rAZDVOc1Zlk
 
В детстве я очень боялась пьяных Когда выросла - страх прошел, но неприязнь к самому алкоголю осталась. Ещё - не пью,так как просто не хочу терять контроль над собой. Но! Если я нахожусь в компании, где пьют другие, расслабиться веселиться вместе с компанией могу и так))
 
Назад
Зверху Знизу