Почему всем нравятся блондинки?

Блондинки ассоциируются с чем-то светлым и радостным, а еще они выглядят моложе своих лет.
 
на генетическом уровне заложенно.
что именно ?
Славянки были все блонди, а темноволосые ассоциировались с пришлым (татаро-монгольское иго)
монголо-татарики были (в основном) рыжими ... и НЕ мешались, а уводили к себе, в итоге порусели (чаще)
 
что именно ?
монголо-татарики были (в основном) рыжими ... и НЕ мешались, а уводили к себе, в итоге порусели (чаще)
чаво? и учти ты не со мной споришь - я просто процитировал Ефремова
 
блондинки - самые сексуальные. без вариантов. кто говорит иначе - занимается толерастией.

исключение из сексуальных блондинок занимают только мулатки, итальянки и испанки - смуглая кожа, тёмные волосы. то, что называется "русской красавицей" с круглой, как блин, мордой - полная хуита.
 
чаво? и учти ты не со мной споришь - я просто процитировал Ефремова
шо за йух этот ефремов не в курсе, а вот историю Украины поучить желательно, ну там про Одессу и Херсонес и тогда многие вопросы отпадут (кто основал и почему такие названия)
Кстати, у тебя в подписи, это новый девиз Спецназа ?
 
шо за йух этот ефремов не в курсе, а вот историю Украины поучить желательно, ну там про Одессу и Херсонес и тогда многие вопросы отпадут (кто основал и почему такие названия)
Кстати, у тебя в подписи, это новый девиз Спецназа ?
Иван Ефремов - о происхождении красоты (если не ошибаюсь), в подписи строчка из песни "Богемская рапсодия) Группы Queen, ссылку на википедию кинуть? Про Ефремова и Квинов?
 
блондинки - самые сексуальные. без вариантов. кто говорит иначе - занимается толерастией.

исключение из сексуальных блондинок занимают только мулатки, итальянки и испанки - смуглая кожа, тёмные волосы. то, что называется "русской красавицей" с круглой, как блин, мордой - полная хуита.

тупой блондин?:D

...некоторые юзеры убивают своей безаппеляционной тупостью,типа"йа сказал!и не ипёт!!":D
,как же ,"великий ценитель",можно сказать призрак самого Апполона,нас посетил--всем радоваться!!!

как ты не понимаешь,что перед тем,как высказывать своё говномнение,не забудь поставить 4 волшебные буквы--ИМХО
 
Не всем нравяться блондинки ><
 
Да мне как-то блондинки вообще ни разу не нравятся.
Да и большая грудь не особо зачаровывает, даже вызывает отвращение,а вот красивая грудь,которая гармонирует с телом-это Да... :любов:
 
Почему всем нравятся блондинки??

Потому, что существует некий стериотип (блондинки - глупые), а мужчинам, как известно, нравятся глупенькие женщины, или те, которые делают вид что они глупые:D, а с блондинистым цветом волос соответсвовать стереотипам, ох как легче! Уж я то знаю наверняка!
 
Назад
Зверху Знизу