Почему водители игнорируют пешеходный переход? ФП

это не значит, что можно на дорогу выпрыгивать, в надежде, что тебя везде будут пропускать!
Не стоит свою жизнь доверять другим людям, обернись лишний раз, убедись в безопасности!;)

Золотые слова, Юрий Венедиктович!!! :клас:
 
Во-первых, кто вы?
офигенный вопрос.
если я напишу- водитель, я дал ответ на такой вопрос?
Если вопрос в том, есть ли у меня машина-то да, есть. ПДД
наличие машины и то, какая она именно - абсолютно не интересует, и вроде не было от меня постов, даже намекающих на это
 
Мадемуазель, я напомню описанную ситуацию, если Вы невнимательно прочитали. На пешеходном переходе стоит человек с ребёнком в одной руке и санками в другой, не может перейти из-за того, что никто не останавливается. Дорога скользкая, я не самоубийца, и бросаться под колёса не собираюсь. Вы, видя, что я несколько минут из-за плотного движения не могу перейти улицу на ПЕРЕХОДНОМ ПЕРЕХОДЕ, действительно думаете, что я жду маршрутку?

Если я буду думать целый день, о пешеходах, а тем более о том, чего они там ждут, мне тогда целый день можно только этим и заниматься, стоя припаркованной де то на обочине...:D
Скажу так, если ситуация ваша была правдоподобна, то вас как минимум пропустила бы 1 из 5 машин...а это приблизительно 1 минута...(1мин.я думаю можно подождать)
Короче говоря, тема бредовая на самом деле...
 
вы ж с маршрутчикми договорились остановки устраивать на пешпереходах
Ваши слова? Вот я и уточнил, кто это "вы"? Лично я ни с кем не договаривался

Короче говоря, тема бредовая на самом деле...

А пофлудить? ;)
 
Не пофлудить, а поговорить с монитором))))))))))))))))
 
Ну да, ава соответствует :D
 
Мадемуазель, я напомню описанную ситуацию, если Вы невнимательно прочитали. На пешеходном переходе стоит человек с ребёнком в одной руке и санками в другой, не может перейти из-за того, что никто не останавливается. Дорога скользкая, я не самоубийца, и бросаться под колёса не собираюсь. Вы, видя, что я несколько минут из-за плотного движения не могу перейти улицу на ПЕРЕХОДНОМ ПЕРЕХОДЕ, действительно думаете, что я жду маршрутку?

вот как раз в задачке вашей и ответ: на кой Вам санки??? бросайте их на дорогу !!! :D
 
Ладно, тема, наверное, действительно себя исчерпала. С просьбой уважать друг друга, благополучно её закрываю
 
Назад
Зверху Знизу