Почему власти не замечают полное отсутствие общественных туалетов?

Re: Почему власти не замечают полное отсутствие общественных туалетов?

А продавцы киосков куда ходят? Если близко нету Класса или Роста..
Например воду продают, 12 часов смена.
Ссут в банку прямо в киоске.
 
Re: Почему власти не замечают полное отсутствие общественных туалетов?

А продавцы киосков куда ходят? Если близко нету Класса или Роста..
Например воду продают, 12 часов смена.

я как-то хотел купить бутылку воды в киоске, смотрю тётя сидит, я показую шо открывай купить хочу - она сидит дальше, тогда я начал очень мощно тарабанить в стекло ибо какого фига? а тётя встала с коробки и одевает труселя, а в коробке у неё ведро куда она сыкает. сильно матюкалась на меня, но яж незнал :(
вот так и ходят продавцы киосков если нет близко класса или роста :D:D:D
 
Re: Почему власти не замечают полное отсутствие общественных туалетов?

Хуле общественных туалетов. На Салтовке интенсивно ровняют дороги и кладут асфальт. Нагнали кучу пацанов (не знаю, за какие крохи они работают) но никто не позаботился о туалетах для рабочих. Ну, по малому они бегают за гаражи. А по большому то как? Я спросил у них на этот счет. Ответ был таков - водителей бульдозеров, которые ставят свой транспорт на стоянке в туалет на этой самой стоянке пускают, а рабочих - нет. Вывезти одну пластиковую будку при общей цене распиленного бюджета (смотрите Прозорро, кому интересно) не составило бы труда. Но нет. Экономия, блин.
 
Re: Почему власти не замечают полное отсутствие общественных туалетов?

По логике, по здравому смыслу, туалеты должны быть во всех местах, где скапливается народ. На каждой конечной остановке транспорта. Остановки пересадок. Парки и торговые центры. Вот Черновецкий, хотя и Лёня-Космос, проблему понимал. А почему власть ни гу-гу, так она ж от горшка далеко не отходит!:D
 
Re: Почему власти не замечают полное отсутствие общественных туалетов?

эх, былое...
чёт вспомнилось (впервые за 20 минимум лет), как любил захаживать поссать (а то и посрать!) в горком комсомола (ул.Дзержинского 1).
Однажды решил выебнуться перед одногруппником, и ломанулся в здание напротив (под каким-то тупым предлогом). Вежливо не пустили.
 
Re: Почему власти не замечают полное отсутствие общественных туалетов?

Ответ был таков - водителей бульдозеров, которые ставят свой транспорт на стоянке в туалет на этой самой стоянке пускают, а рабочих - нет. Вывезти одну пластиковую будку при общей цене распиленного бюджета (смотрите Прозорро, кому интересно) не составило бы труда. Но нет. Экономия, блин.
Мда, чтоб в Харькове да обошлись без унижения...

По логике, по здравому смыслу, туалеты должны быть во всех местах, где скапливается народ. На каждой конечной остановке транспорта. Остановки пересадок. Парки и торговые центры. Вот Черновецкий, хотя и Лёня-Космос, проблему понимал. А почему власть ни гу-гу, так она ж от горшка далеко не отходит!:D
От древнего Рима мы в этом отстаем на две с лишним тысячи лет. У них в городах везде строили общественные сральни, купальни, фонтаны.
 
Re: Почему власти не замечают полное отсутствие общественных туалетов?

Бля, не вижу проблем поссать хоть в центре при отсутствии сортира (хотя в центре я все сортиры знаю, и проблем вообще не испытываю, это в основном всякие институты, поликлиники, торговые центры и т.д.).
Вы вообще чего, мужики? Да хоть с машины вышел, и поссал под колесо.
Вот когда посрать негде - это проблема, да.
 
Re: Почему власти не замечают полное отсутствие общественных туалетов?

в нормальных странах нельзя пить пиво на улице.
Пиздежь.
Или нормальная страна - это пидарашка? (с которой рыги в 2010-м слизали этот тупой закон)
 
Re: Почему власти не замечают полное отсутствие общественных туалетов?

в нормальных странах нельзя пить пиво на улице. А если ты пьёшь в баре, то там и туалет есть.

А кохве можно пить? А то после него тоже ссать хочется.
 
Re: Почему власти не замечают полное отсутствие общественных туалетов?

Ты шо с Урала ? В любом кафе есть туалет.
А если мне в кафе не надо и кто меня туда пустит? А нах тогда если кафе, ставят туалеты на улице ,там где нас не ждут?
 

Вкладення

  • depositphotos_127336928-stock-photo-self-cleaning-public-toilet.jpg
    depositphotos_127336928-stock-photo-self-cleaning-public-toilet.jpg
    127.1 КБ · Перегляди: 124
Re: Почему власти не замечают полное отсутствие общественных туалетов?

..."Это только у нас жлобьё считает что туалет только для посетителей. Дикая страна - дикие нравы...."

Вы не из СССРа ?
Расходы по бумаге, мылу, моющим , зарплата уборщице за более частую уборку туалета, разбитые раковины сломанные диспансеры ну и просто украденное за чей счёт ?

Ваше желание сходить а туалет за счёт владельца заведения ?
 
Re: Почему власти не замечают полное отсутствие общественных туалетов?

С какого хера ?
 
Назад
Зверху Знизу