Почему в Харькове такой невкусный хлеб?

Хлеб харьковских хлебзаводов:

  • Вкусный

    Голосів: 178 49.0%
  • Невкусный

    Голосів: 185 51.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    363
Белый кирпичик Баварский вкусный. Мне очень нравится. Кулиничи и Салтовский - .
 
Кто жил раньше на Алексеевке, может знает, что хлебзавод делал круглый белый хлеб, но не паляницу. Так вот мы пацанами бегали на хлебзавод, залазили через стену, шли в цех и спокойно (ну может не совсем) брали энтот вкусный гарячий хлеб. Такого сейчас нигде нет. Хотя есть кое-где хлеб вкусный, но это как исключение, особенно касаемый крупных хлебзаводов.
 

я тоже редко ем хлеб. я его в детстве любила, а мать мне говорила "будешь жрать столько хлеба, будешь толстая". вот теперь боюсь его
 
Я сама пеку, если хочется вкусного хлеба)

А покупной...ну Каравановский нравится, когда свежий)
 

В детстве и трава была выше, помню..
 

у нас дома сдоба в хлебопечке получается норм., кексы, а вот хлеб не пошел чего-то. Так, что последнее время и не печем его
 

у меня свекровь как приезжала, купила хлебопечку. ну и давай каждый день эксперименты ставить. кексы и правда отличные. но и хлеб хороший хорошо она не долго была, а то разожраться можно - запах просто сказка. и вкусно
 
Покупайте себе домашнюю хлебопечку, делайте вкусный хлеб сами.
 
Мне еще нравится черный "Беловежский" салтовского ХЗ, но не всегда, видимо от смены зависит.
 
Где этот Новобаварский, как я понял, вкусный, продаётся на Салтовке?
Чтобы там не говорили против меня голосавалка показывает, что всё же невкусный.
 
ТСЕ
У нас отменный хлеб!
 
Покупайте себе домашнюю хлебопечку, делайте вкусный хлеб сами.
Не советую. Хлеб действительно выходит вкусный, пробовал, но его хочется есть и есть, из-за этого толстеешь быстро. Уже лучше пусть остаётся невкусный хлебзаводской, зато понемногу
 

можно и вкусный покупать. дом хлеба или париж
 

мама хотела хлебопечку. подарили. сначала с энтузиазмом пекла. потом поправилась. стоит хлебопечка уже полтора года
 
Когда езжу к бабушке всегда привожу оттуда хлеб! Мне даже пару человек хороших знакомых всегда заказывают !Что бы привез хлеба! И там хлеб не из частных пекарень а заводской !В Харькове действительно невкусный хлеб!