Почему в Харькове столько чурок?

Они в отл от наших на кодтерпине и алкоголе не сидят.
Да. И занимаются спортом, пока наши хавают этот шлак за обе щеки. Надо заниматься спортом.

Менты наши только могут алкашей да сыкунов в парке гонять.
Кстати, про ментов. Смотрел как-то российские новости, там показали с камеры в метро, как несколько хачей мента пиздили возле турникетов. Люди шли сквозь турникеты с таким ощущением, что ничего не происходит.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
А здоровье украинским избитым вьетнамцами мальчишкам от этого не прибавится.И сколько нервов родителям пришлось потратить что бы добится хоть какой то справедливости.Украинцы у себя на родине не защищены.Другие нации здесь имеют свои диаспоры и в случае чего на них работают куча адвокатов.:україна:
 
На Украине демографический кризис, мы вымираем. Если бы у нас число населения увеличивалось. Проблемы заселения иностранцами не было. Если не восполнять низкую рождаемость иностранцами, то через 20 лет пенсионеров будет в несколько раз больше чем молодежи. Основой рынка труда у нас станут бабушки и дедушки 60-70 лет.
Есть страны, где живется еще намного хуже, чем нам.Да и круговая у них порука. Один перебежит и за собой вереницу тянет.И детей не бояться рожать, и алкашей поменьше будет, и семейные традиции чтут. А мы все с открытыми ртами на Европу смотрим, забывая свое.Так что сами мы и виноваты.С таким успехом лет через 30 основное население Украины не будет славянским.
 
Есть страны, где живется еще намного хуже, чем нам.Да и круговая у них порука. Один перебежит и за собой вереницу тянет.И детей не бояться рожать, и алкашей поменьше будет, и семейные традиции чтут. А мы все с открытыми ртами на Европу смотрим, забывая свое.Так что сами мы и виноваты.С таким успехом лет через 30 основное население Украины не будет славянским.

Да скифы мы, да азиаты мы (с):D
 
Кстати, про ментов. Смотрел как-то российские новости, там показали с камеры в метро, как несколько хачей мента пиздили возле турникетов. Люди шли сквозь турникеты с таким ощущением, что ничего не происходит.
Странно что еще за хачей не вписались и не принялись мента пинать. К сожалению у нас правоохранительные органы так себя поставили, что обращаться к ним за помощью совсем не хочется и не знаешь кого больше бояться - бандитов или ментов?
 
Странно что еще за хачей не вписались и не принялись мента пинать. К сожалению у нас правоохранительные органы так себя поставили, что обращаться к ним за помощью совсем не хочется и не знаешь кого больше бояться - бандитов или ментов?

Не ходи по освещенным местам - там ментов полно:)
 
Смотрел как-то российские новости, там показали с камеры в метро, как несколько хачей мента пиздили возле турникетов. Люди шли сквозь турникеты с таким ощущением, что ничего не происходит.

Спорим, если бы метелили славяне/славянина, реакция была такой же?
 
Вчера ехал в метро вечером, в вагоне сидели на 70% чурки и негры:D

На 70% все украинцы чурки, после "Золотой орды".
Так шо ехал ты среди своих.

Ну разве что 1:100 могу поставить.
И что интересно - ни в Прибалтике, ни в Азиатских странах такого нет.

Ф припалтике нам фсеммм пофффиг всссё.
 
А вот футбольные фанаты смогли постоять за своего Егора Свиридова. Кавказцам сроки дали и немалые.

Во первых - потом, а во-вторых - фанаты.
Скинхеды, я думаю, за своего тоже немало хачей бы отметелили, а то и убили...
 
Спорим, если бы метелили славяне/славянина, реакция была такой же?
Согласен, но дело в другом же. В том, что они чувствуют себя хозяевами тут. Я не знаю, насколько отбитым надо быть, чтобы бросаться на мента за то, что тот попросил предъявить документы. Ситуации разные бывают, но это явно не та, когда такие действия оправданны.
 
Я не знаю, насколько отбитым надо быть, чтобы бросаться на мента за то, что тот попросил предъявить документы. Ситуации разные бывают, но это явно не та, когда такие действия оправданны.

Вот именно в этой ситуации я иногда могу понять и чурок. Если это 22-й мент на пути их следования?
В Москве за 4ч прогулки не приходилось несколько раз предъявлять не только документы, но и билеты Москва-домой, подтверждающие, что ты там менее чем на 24ч? Это при том, что у меня вполне славянская внешность.
 
Не хочу, чтобы мой месадж оказался с расистским осадком, но....

Реально мне показалось, что их стало очень много. И когда их было меньше, я даже не обращал внимание, что все они не разговаривают, а орут в мобильный, при этом жестикулируя с талантом цирковых буффонов, ходят стаями и опять орут, рыгочут ... Короче мне как-то неприятно стало...

сказал гастербайтер из молдавии
 
В Москве за 4ч прогулки не приходилось несколько раз предъявлять не только документы, но и билеты Москва-домой, подтверждающие, что ты там менее чем на 24ч? Это при том, что у меня вполне славянская внешность.

Да не повезло.
 
А с каких пор молодаване типа тебя стали не чурками?:D

Я исконно русский. А еще будешь пиздеть людям - сожгу еврейский центр куда ты ходишь на завивку пейсов ;)

Вчера вечером наблюдал такую картину - три гопа пиздели пацана, его девченка стояла в стороне и тихо визжала. Он держался из последних сил, пришлось вписаться за пацана. Возмутило, что до меня мимо драки проходили весьма взрослые мужики, но никто и не глянул в сторону дерущихся...
А вы чурки, чурки... Да если на Сумской среди бела дня десяток хачей начнет пиздеть белого, хер кто вякнет или впишется. Все сделают вид, что их это не касается.
Кстати в этом году был в Риге, так за неделю ни одного чурбана, негра или хача не видел.
А в позапрошлом году в Питере картина маслом. Едем на такси с развода мостов. Таксист какой-то абрэк. Узнал, что мы из Украины, и давай Россию в целом и Путина в частности нехорошими словами ругать. Я конечно не фанатею от путина, но тут меня зло взяло. Говорю, мол какого ты хрена со своих гор слез и в Питер приехал, если тебе здесь так плохо и тебя бедненького обижают, демократию не дают. Пас бы дальше своих овец на Эльбрусе. Он так обиделся. Думал, что я - хохол, щас тоже Россию начну ругать.

Ну кинут тебе перо в бок за твой героизм и станешь популярным на месяц в ХФ. А потом забудут. Зачем тебе это нужно?



сказал гастербайтер из молдавии

949613a78e16.jpg


Да, и зовут меня Дан Балан ;)
 
Останнє редагування:
А не задуматься ли о данной теме более осмысленно, а?
Ведь гавна и грязи с переизбытком в любой нации ИМХО.
Нас славян не меньше кидают наши самые близкие, не мы ли это позволяем делать, а?
Потом застольные бредни, жалобы, нытье.
В первую очередь мы все люди, а кто нас имеет мы позволяем и решаем сами.
 
Назад
Зверху Знизу