почему в Харькове нет велодорожек?

Естественно -дичь,мое любопытство довело меня)Хотела посмотреть что там с лозовеньками,потом решилась обогнуть их.Я думала,что в Родичах выйду,а тут такое...В общем по трассе ехала,и ждала когда меня фура под жопу ударит,но обошлось
 

Не надо так делать
 
Я как то ехала так. Там собачки охраняющие свалку, могут начать за тобой гнаться. Мы еле от своры собак ушли пахаными полями в том году..


С лозовеньками что то непоняла. Там что уже нет дороги вокруг озера?
Два года не были там. Перехали на Северную, но на алексеевку еще заезжаем иногда. Но раньше спокойно спустился с алексеевки через дамбу, и там направо вдоль берега смокойно объехать можно до черкасской и потом вдоль другого берега через пляж, мимо старого пионерлагеря и мимо Баден Баден, и выезжаешь назад на Алексеевку
Там красивые виды на озеро были. Муж там вечно велики свои фоткал








[/SPOILER

А щаз такой путь уже невозможен?
 
Останнє редагування:
можно до Фельдман Екопарк, до Дергачей, на М. Даниловку съездить.?
А кстати к Екопарку Фельдмна через лес как можно проехать? По дороге (асфальту) не фантан, наркотического кайфа не ловишь.
 

Вкладення

  • 1.jpg
    53.2 КБ · Перегляди: 215
Вело-СТО на велодорожке в лесопарке, уже разламали, остались одни воспоминания. На видео можно посмотреть.
 

Беда природе от идиотов. ))
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Главное — сделать дорожку ровной и правильной длины, а то можно улететь дальше, чем ожидаешь.
 
У людей др. Менталитет.
Наоборот езда на вел. способствует развитию простотита, а так же когда приходит старость не спасает от инфарков и т.д.
дабы выбить дурь с головы...тебе нужен муж, который бы тебя лупил от души...
Какое отношение Ваше высказывание имеет к теме, можно подумать тех, кого лапает муж от души нет дури?
.А все таки офигенная страна - Япония....эххх
Нет Япония не офигенная страна , они жестоки. Это только на людях они улыбаются и кланяются.
Надо выбирать таких, у кого нажива не первом месте. Как вариант все население Украины, Харькова не пошли на выборы и посмотреть, что они будут делать.
 

Покажите, пожалуйста маршрут по карте.
 
Велодорожка в Донецке.

Черт без башки. 2 недели смотрю его видео и не покидает мысль, что он своей смертью не помрет. Так быковать на тротуарах, когда у любого пешика может быть ствол в кармане, это только безбашенный донецкий пацык может.
 
Мы тут причем. Все вопросы к Гепе и мэрам Харькова до него. Такие ограмные территории... за годы независимости Украины можно было сделать километровые проспекты в ширину, стоянки площадью в гектары, закатать асфальтом все дороги Харькова и области. Не давно закатали асфальтом участок до Деграчей от остновки Караван против лошадиной фермы за поворотом, ну думаю наконец сделают нормальную дорогу до Дергачей. Сделали 1-1,5км. и все. По ширене дорога, с трудом разъедутся вел. и автомобиль. Я умалчиваю про велодорожки. Вы посмотрите сколько дач в Харькове и области и какие дачи, таких и в Америке нет.
Велодорожку сделали в лесопапрке, она проезду на машине не мешает.

Ходить пешком по городу не полезно, нужно ходить в лесу и очень быстро или бегать.
 
Не те проблемы обсуждаете.
В Харькове есть верховые на лошадях. Но мало, я считаю. Надо бы развивать в Харькове верховую езду. Мидсамер все смотрели? Там даже в деревне по улицам верхом. Остальные на велосипедах, кто победнее. А мы же Харьков!!
 
на лошадях ездить это здорово, кто бы научил? Как за это взятся 64 года...?