Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!
  • Знижка на баннерну рекламу 30%! Банер на всіх сторінках сайту, в мобільній та десктопній версії за 14 тис. грн на місяць. Статистика сайту. Контакт: kharkovforum.com@gmail.com

Почему в кремле одни *****ы?

  • Автор теми Автор теми White Rabbit
  • Дата створення Дата створення
-Почему в кремле одни *****ы?
-Потому что все кто знает как надо управлять страной - или таксисты или парикмахеры :)

При чем здесь вообще кремль, ******* и пр. ? Кольчуги тоже украинские куда то там попадали и амеры за это очень обижались. Конкретные люди продают конкретные вещи конкретным террористам. При чем тут страна? Когда говорят "Украина продала кольчуги террористам" подразумевается что Укарина - это такой прихвестень террористической оси зла с потными рученками, и это часть вины (тень) бросает на всех украинцев. На тебя в том числе. А ты те "кольчуги" продвал? - нет. Ты вообще не знал что есть такая херня, а если бы тебя спросили - ответил бы "нет - не надо продавать". И деньги с продажи пошли не тебе. В мес твоя вина? Правильно - не в чем, и говорить что "Украина" продавала - тоже не правильно. Правильно писать "Коррумпированные украинские чиновники А и Б продали террористам...". Так же и тут. Непонятно кто непонятно кому непонятно что продал, а потом конкретный журналист что-то написал.

ну а как насчет - "америка хочет навязать вам свою демократию", "америка хочет поработить весь мир", "америка привела к власти ющенко", "америка поставляла валенки, наколотые апельсины"? что такое америка? ;)
 
lavaget сказав(ла):
При чем здесь вообще кремль, ******* и пр. ? Кольчуги тоже украинские куда то там попадали и амеры за это очень обижались.
lavaget,комплекс "Кольчуга"-это не украинское ******.Так,на будущее...Станция радиотехнической разведки "Кальчуга" разработана в Курском военном НИИ.И после ее испытания была передана на производство заводу "Топаз"(Украина).Украина продала модернизированные станции.
 
White Rabbit сказав(ла):
Якут, так как воевали евреи никто воевать не умеет, одна маленькая страна против всего муслимского мира, так что русским до евреев еще учиться и учиться, только жизни солдат в пропорции 1 к 10и класть можете, вот и вся победа.
+1:пиво:
--------------------------------------------------------------------------
Кролик,ты прав...так как евреи...точно никто воевать не умеет...Потому что для нормальной войны нужно нормальное военное руководство,которое понимает,что такое недооценка противника.И их выпендреж с "лучшим в мире оружием" не прошел...5 милионные "Меркавы" горели от обычных РПГ...А господство в воздухе было исключительно связано с отсутствием,заметь у всего лишь у горстки "борцов за справедливость на ближнем востоке",любых средств ПВО...Говорить о том,что израилитяне-бойцы,это полный бред...Бред человека,который не служил в армии...и не знает,что это такое....Судить об Израиле,как о стране умеющей воевать,можно будет только после того как эта псевдострана схлеснется с нормальным,хорошо вооруженным противником......вот тогда Израилю и объяснят,где его место в мире и есть ли оно вообще...
 
Я ваще ни к тому писал. А к тому что современная война ведется в воздухе. Кто в воздухе победил тот и выиграл...
Кролик,теперь ты понял почему россия выиграет в любом вооруженном конфликте?!:угу:

Су-27 набирал скорость по восходящей траектории быстрее F-15. Последнему надо было постоянно делать своеобразную "ступеньку" - пролетать в какой-то момент по прямой. Этим и воспользовались российские летчики - увлекали американцев в вертикальный подъем, а те теряли скорость; затем наши машины, совершив резкий разворот, оказывались в хвосте противника. Мгновение - и цель "уничтожена".
В прошлом году свое превосходство над ВВС США продемонстрировали на наших Су-30МКИ и индийцы. В 3 из 4 "боев" они одержали победы над американцами на F-15С из Третьего воздушного крыла базы ВВС США в Элмендорфе (штат Аляска). О победе русских рассказал бюллетень ВВС США Inside Air Force. Он привел еще более шокирующие для американцев данные. Оказалось, что против F-15C/D Eagle "сражались" не только Су-30МКИ, но и МиГ-27, МиГ-29 и даже "старенькие" МиГ-21 "Бизон", которые тоже показали себя выше всяких похвал. Они победили не только американских "орлов", но и французских Mirage-2000. Американский сайт Washington ProFile назвал успех русских машин "полным сюрпризом" для американских летчиков.
Мы не настолько обогнали весь остальной мир, как нам хотелось бы думать, - заявил после этих боев возглавляющий службу Air Combat Command ВВС США генерал Хал Хомбург. - Военно-воздушные силы стран, на вооружении которых находятся эти машины, имеют определенное преимущество и в перспективе могут представлять угрозу американскому господству в воздухе.
Чем достигается это господство, генерал Харчевский продемонстрировал генералу Хоббинсу лично на Су-30. Резкий разворот, петля, вираж, спираль. "Сухой" вертится буквально на одном месте. Уже на земле американский генерал с восторгом признался: "Я видел стабильность и легкость управления машиной при выполнении столь сложных маневров. Мы даже приняли участие в воздушном "бою" на близкой дистанции. Это восхитительно!".

Посилання видалено
 

Вкладення

  • 80523.webp
    80523.webp
    15.2 КБ · Перегляди: 96
Посилання видалено
Помимо ракет и гранатометов российского производства боевики "Хизбаллы" активно использовали европейские ПТРК Milan и американские TOW-2, полученные ими от вооруженных сил Ливана.
Исходя из вышеприведенной "логики" одни *****ы и в Брюсселе и в Вашинктоне ... мдя ...
 
Август сказав(ла):
А в Украине просто нефти нету, а по сути мы не сильно и отличаемся от них ...
Сам посуди ...

В Украине - есть и нефть, и газ, причем в больших количествах.
Другое дело - что часть месторождений пока "законсервирована".
 
А где именно - это уже стратегическая инфрормация :-)
Скажу лишь, что не менее, чем в 4 районах страны + морские запасы.
 
В Сумской области добывают нефть ... но очень немного ...
 
В Украине - есть и нефть, и газ, причем в больших количествах.
Другое дело - что часть месторождений пока "законсервирована".
Просто в огромных количествах...:іржач:

Дошли до того,что стратегический продукт стали закупать в Польше.

Более 95 тонн контрабандного сала из Польши задержали украинские пограничники в пункте пропуска "Краковец".
Посилання видалено
 
Назад
Зверху Знизу