Почему утром не ходило метро (Салтовка) ?

Что, до сих пор никто фотки с тоннеля не выложил :confused:
 
а есть кто-нить из свидетелей реальных этого утреннего дела?
 
Есть, но они на работах.
 
типа с работы на ХФ никто не заходит )))
 
на ХФ оболтусы ленивые - они так рано на работу не ездят. )))
 
100% там в поезде одни бабушки были, базары ж открываются!
 
То есть, паровоз в метро тебя не удивляет?:)

Да вот, не могу я человеку прямо сказать что мозги нужно включать, приходится инсказательно.
Или матерно, но с утреца не хотелось себе настроение портить.... :)
 
Машинисты не нужны были еще в 70х-80х годах, и некоторое время вагоны так и ходили, но пассажиры потребовали обязательного присутствия машинистов в вагоне ;)

Потому, что появилась проблема при общении с машинистом по экстренной связи. Не с кем поговорить.:D
 
Конечно связано - может 30 млн. грн. надо было бы на техосблуживание, обновление техники и персонал пустить? А не на никому не нужные бумажки и комп. программу за 12 млн грн.?

Представить себе 30 миллионов, направленных Гепой на модернизацию подземки - попросту не могу. Зато технологию разворовывания минимум 22 из них - запросто! Вот как бывает с мозгами горожан, у которых мэр - знаменитый наперсточник.
 
убивает просто.. over9000 версий и вот нельзя новости посмотреть, что там случилось. утром, часов в 8, все прекрасно работало.. хотя это только от университета до исторического.. не, я вообще нифига не понимаю. впрочем, вероятнее всего, что там какие-то, как сказали на АТН, тех. проблемы.
ну для вас же стараются.. думаете, им вот так просто закрыть линию метро??? а вдруг и правда что-то случилось? кпц.. ну для вашей же безопасности.
я понимаю, что фантазия у людей работает хорошо, но проще посмотреть в новостях.
 
где фотки блеать
 
а есть кто-нить из свидетелей реальных этого утреннего дела?

а Свидетели Иеговы пойдут?

все писали а фоток нет

а на какую тему фотки нужны? :D

doors_dm.jpg
 
Назад
Зверху Знизу