Почему у нас так часто разводятся по сравнению с Западной Украиной?

Мой аккаунт на ХФ был заведен в октябре 2007. За 11 лет на нем набралось около 7000 сообщений.
С этого я пощу котиков и музло в основном.
Так что мимо, друг. Мимо. :пиво:

Так постишь же. Т.е., тот самый пиздежь на форуме по твоему же определению. А у меня это один единственный акк вот с того самого времени. Так что, так что...
 
Так постишь же. Т.е., тот самый пиздежь на форуме по твоему же определению. А у меня это один единственный акк вот с того самого времени. Так что, так что...

Пишу иногда, не без того.:)

Отвечу на вчерашний твой коммент, т.к. вчера ёрничала вместо ответа

Там просто христанутых больше. И в голову вбивается, что если уж женились - то все, пиздец. Терпи, но живи. И так из поколения в поколение.
Где ты видел, что "сетевой" магазинчик в воскресенье открывается часа на полтора позже графика, потому что "продавец утром в церковь пошла"? А там такое - это норма.
Хотя, на самом деле, норма - это спокойно развестись и искать кого-то другого, если в семье пиздец настал.

Так вот насчет того, чему там учит церковь. Она учит ответственности за семью. Учит тому, что твой партнер не обязан соответствовать придуманному тобой образу, что он живой человек - со своими желаниями и потребностями. Учит терпеть и прощать - но не в том смысле, что прощать откровенное хамство, агрессию, насилие. Скорее, учит быть снисходительнее к косякам ближнего твоего.
Я только за, если говорить о цивилизованном разводе по веским причинам. Но я против разводов на ровном месте. Я знаю несколько примеров разводов, инициаторами которых стали женщины - муж, мол ожиданий не оправдал, по зарплате, по карьере, да по чему угодно. Дети этих женщин выросли без отцов. Некоторым детям "повезло" видеть череду маминых хахалей.
Вот это - не норма. :)
 
Так вот насчет того, чему там учит церковь. Она учит ответственности за семью. Учит тому, что твой партнер не обязан соответствовать придуманному тобой образу, что он живой человек - со своими желаниями и потребностями. Учит терпеть и прощать - но не в том смысле, что прощать откровенное хамство, агрессию, насилие. Скорее, учит быть снисходительнее к косякам ближнего твоего.
Эвонна как Вам мозг замусорили.
Можно подумать, что иная религия учить чему -то другому.
Но при этом толлератные католики за всю историю прославились своим сочувствием, снисходителтностью и уважением к инакомыслию начиная с крестовых походов, инквизиции, варфоломеевской ночи и че уж тут -волынской резней. Залюбили поляков вусмерть
Лицемеры шо попы, шо фарисеи набожные типа. Кроме чувства брезгливости театральная показушная набожность ничего больше не вызывает
 
Первое: Коблево есть охуительное каберне, я был удивлен, но действительно хорошее вино. Второе: западенцы конечно есть и окугученные, как же без этого, но и в их оправдание скажу так: кугуты встречались и в Германии, и в Франции, что меня очень поразило. Видно чем животное дальше от цивилизации и от возможности полноценного социального общения, тем оно скотообразней. Но наши кугуты какие то более навязчивые, усе им надо: а чого по утрам бигаешь? А куда на велосипеде едешь? А чому не бриешься? И тому подобные, полудетские, полубыдлячие вопросы, я в селе за 10 лет достаточно наслушался. На Западенщине ко мне только из-за игнора их церков я наслухався, в остальном там свои мыслишки при себе держат. И еще, мои заметки: западенцы более злые, левобережный скот более завистливый и подленький

Согласна.
Добавлю еще-упаси боже иметь бизнес дела с западэнцами, не просто киданут, а киданут в самый неподходящий момент, с особым каким-то извращенным удовольствием
А еще они жадные
 
не прокатит: алименты тоже учитываются

Наскока помню -нет. В декларацию вносятся, но в доход не учитываются .
А если официальный супруг еще заробитчанин забугром, вообще субсидии не будет. А с бывшего и спроса нет.
 
Эвонна как Вам мозг замусорили.
Можно подумать, что иная религия учить чему -то другому.
Но при этом толлератные католики за всю историю прославились своим сочувствием, снисходителтностью и уважением к инакомыслию начиная с крестовых походов, инквизиции, варфоломеевской ночи и че уж тут -волынской резней. Залюбили поляков вусмерть
Лицемеры шо попы, шо фарисеи набожные типа. Кроме чувства брезгливости театральная показушная набожность ничего больше не вызывает

Это все понятно, кроме одного - какое я и моя церковь имеем отношение к католикам? :)
 
Соглашусь. Я сама, можно сказать, прихожанка церкви во Львовской области. Хоть и редко там бываю. Но бываю.
Так вот там на службу можно прийти без платка, в короткой юбке и на каблах.
И тебе будут рады.
Это - по-европейски, я считаю.
А в прогрессивном нехристанутом Ха церковь в 21 веке лелеет средневековые запреты.

Не поленилась сходить на 2ю страницу.
Ткните меня носом, где я писала, что хожу в КАТОЛИЧЕСКУЮ церковь? :confused::D
 
свою инфу взяла из темы про субсидии, ХФ. Возможно, что-то неправильно поняла.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


33. До сукупного доходу також не враховуються:

аліменти, отримані на дітей;
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Не поленилась сходить на 2ю страницу.
Ткните меня носом, где я писала, что хожу в КАТОЛИЧЕСКУЮ церковь? :confused::D
Ну значит по диагонали читала. Что-то там про каблуки и непокрытую голову в церкви католической, из которой Вас не выгнали. Ну и на закуску ода религии, которая учит чему-то там.
Ну у меня логично все срослось :)
 
У меня сработал шаблон . Для меня ТАМ - это всегда католичество.

Понятно :). Моя церковь раньше относилась к Киевскому п-ту, сейчас к Православной церкви Украины.
Действительно можно прийти как к себе домой. Хоть в пижаме. И тебе будут рады. Я такое очень ценю.

 
Може тому що там більшість вірують у силу(Бог, природа, тощо), тому вибирають на життя, а не на насолоду.
 
Назад
Зверху Знизу