Почему у нас не ездят автостопом?

Хотели бы Вы, чтобы водитель, проезжающий мимо остановки, включал аварийку, как знак того что может


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    49
FAT BASTARD сказав(ла):
Ну так редко кто сядет, недавно, когда метель была, пытался девушку подвезти, на остановке стояла, мерзла... так это днем было и то наотрез отказалась...
аналогично  а чего боятся то в худшем случае просто подвезут
 
понравилась голосовалка водитель включает аварийку в знак того что можета если не включает то импотент ?
 
Спасибо:) Но если бы как-то можно было отличить желающих автостопом доехать от принципиально мерзнувших на остановке визуально, было бы классно. Все равно ждете транспорт. А так бы кто-нибудь подвез.:)

предлагаю тред перенести к автохоббитам, и там мозговать, если уже не выработан определённый визуальный или какой-либо другой определитель благодетелей за баранкой
 
предлагаю тред перенести к автохоббитам, и там мозговать, если уже не выработан определённый визуальный или какой-либо другой определитель благодетелей за баранкой

согласен
 
я один раз подвез профессиональных автостопчиков. Парня и бабу. Из воронежа. Так поц как присел, сука, на уши, еле вытерпел его. После этого завяззал. Ну их нахуй. Лучше одному ехать, но никто в уши не серет.
 
Собственно сабж. Вечером на остановках много людей и в том же направлении едут машины. Мороз, холодина, капец, аж жалко смотреть, особенно с малышами. Я бы не против был подвезти кого-нибудь если по пути бесплатно. Но почему-то у нас не принято автостопом по городу ездить? Или просто бояться?

а в чем проблема, заплатить? пусть не по тарифу такси, а так, по цене маршрутки, ну или 5 грн, на бензин ? я вот этого не понимаю. почему между тарифом маршрутки, 2-3 грн, и такси, 30-40 грн, нету чета среднего, таксказать, попутки, за пятерочку? почему если автостопом - то надо ехать бесплатно?

Ну так редко кто сядет, недавно, когда метель была, пытался девушку подвезти, на остановке стояла, мерзла... так это днем было и то наотрез отказалась...

ну и праавильно сделала. у меня есть несколько знакомых девочек, которые за словом в карман не полезут, и в такой ситуации сами разведут зазевавшегося притормозившего водителя, чтоб их подвезли в нужном их направлении, так вот почти все из них уже находили себе приключения на жопу

Иногда слово "спасибо" приятнее 10 грн. в кармане.

так я не понял, это водитель сказал 'спасибо' девушке, которую подвез?;););)
 
Останнє редагування:
предлагаю тред перенести к автохоббитам, и там мозговать, если уже не выработан определённый визуальный или какой-либо другой определитель благодетелей за баранкой

Предлагаю добрым бескорыстным водилам ездить в шапке Дедмороза на голове (круглый год). Сразу будет издали видно, что можно подвезтись бесплано.
 
А потом стоишь на трассе зимней ночью, едет тачка, останавливается, а ты глядь - а водила-то с ХФ, значит не маньяк, ну поехали. По дороге можно позвонить подружке и сказать "Еду в машине с водилой номер 129 с ХФ", если что - потом милиция его найдет по фотке быстро и повяжет маньячину!

в вашей фразе отсутствует логическая связь:)
 
Предлагаю добрым бескорыстным водилам ездить в шапке Дедмороза на голове (круглый год). Сразу будет издали видно, что можно подвезтись бесплатно.

разве что до ближайшей сауны...:D
 
Предлагаю добрым бескорыстным водилам ездить в шапке Дедмороза на голове (круглый год). Сразу будет издали видно, что можно подвезтись бесплано.

ога...нормальды выстрел :D
представляю...
июль...+40 на солнце...полчасовая пробка, к примеру в районе роста....в салоне зубила с открытыми окнами тёплый и противный ветер в табло, наполовину скуренная сигарета в зубах, начинающая давать плоды копчения на потресканные от жажды губы в виде хрустящеи и румяной корочки и добавляющая жары пепелком в то же табло....апогей завершает нахлобученная на голову зимняя шапка санты, на часах 13:07
может на летний вариант предусмотрим чоу-нить покомфортнее?
pokerface.gif


Не, кто до ближайшей сауны, тот пусть в буденовке ездит, чтобы отличать сразу.
yaoming.gif
 
Люди у нас припезденные.
 
ога...нормальды выстрел :D
представляю...
июль...+40 на солнце...полчасовая пробка, к примеру в районе роста....в салоне зубила с открытыми окнами тёплый и противный ветер в табло, наполовину скуренная сигарета в зубах, начинающая давать плоды копчения на потресканные от жажды губы в виде хрустящеи и румяной корочки и добавляющая жары пепелком в то же табло....апогей завершает нахлобученная на голову зимняя шапка санты, на часах 13:07
может на летний вариант предусмотрим чоу-нить покомфортнее?
pokerface.gif

Ладно, в пробке шапку можно снять, но как только из пробки выедешь - сразу надень!

Вообще у меня была мысль на крышу машины ёлку наряженую поставить, но ведь гаишники красоту не ценят, заставят снять...
 
Ладно, в пробке шапку можно снять, но как только из пробки выедешь - сразу надень!

Вообще у меня была мысль на крышу машины ёлку наряженую поставить, но ведь гаишники красоту не ценят, заставят снять...

наклейка на корыто нужна, а не йолко....помницца мне...наклейки ХФ автохоббиты делали кажиццо....вот нужно что-то подобное
 
наклейка на корыто нужна, а не йолко....помницца мне...наклейки ХФ автохоббиты делали кажиццо....вот нужно что-то подобное

А наклейки разве можно? Я думала, что гаишники это тоже не приветствуют. Хотя если в сравнении с ёлкой....
 
Кослик сказав(ла):
так я не понял, это водитель сказал 'спасибо' девушке, которую подвез?


Кослик сказав(ла):
разве что до ближайшей сауны...

а
Чем плохо Не боитесь Капустины -выебут подвезут и отпустят Далек от мысли что секс без согласия будет это проблемно
Кослик сказав(ла):
разве что до ближайшей сауны...
 
Назад
Зверху Знизу