Почему у людей не получается в личной жизни?

Таксикаманы ебаные
drug.gif
 
Это в тему про левое и правое полушарие. Там Куртевич написал, что у него одинакого хорошо развиты оба, я и хотел спросить, означает ли это, что он дрочит обеими руками равноценно, но потом подумал, что для женского форума - это слишком грубо ;-)

От бывают же такие мысли, как засядет, так и не отпускает пока не выскажжися :D.
 
Да я не об этом, это всё благоприобретенное. Я о врожденных свойствах психики.



ТС говорит о личной жизни. Кто-то может доказать, что одиночество - не личное и не жизнь?
Есть и такие, которых это вполне устраивает.

Ну если уж о врожденных свойствах психики говорить... Ну не виноват в этом чел
Я думаю, ТС имеет ввиду тех, кто хочет серьезных отношений, но у него не получаеццо
 
КаЗантиП сказав(ла):
Сабж. Вроде и человек хороший и характер и симпатичный, а вот что то не клеится. Как думаете, сам человек виноват обычно, не те люди поподаются, или просто невезуха?
Ну вочему сразу виноват кто-то? Не твое- значит не твое.
 
Ну вочему сразу виноват кто-то? Не твое- значит не твое.

что именно может быть не его??
если конкретно со всеми, с кем он (человек) собирается устроить личную жизнь - не везет - то явно что-то не правильно он делает - если не получается у него.
или стоят приоритеты не те, или самооценка занижена, а может - слишком "большое увеличительное стекло" он использует - сразу все недостатки видит и ничего уже не получается.
 
что именно может быть не его??
если конкретно со всеми, с кем он (человек) собирается устроить личную жизнь - не везет - то явно что-то не правильно он делает - если не получается у него.
или стоят приоритеты не те, или самооценка занижена, а может - слишком "большое увеличительное стекло" он использует - сразу все недостатки видит и ничего уже не получается.

ну так, не его
может ему в монастырь надо
или это, посвятить всего себя какому-нибудь важному делу, на благо людям
 
это такая редкость, когда все получается в личной жизни, скорее исключение из правил

все истории счастья больше придуманы, разукрашены для рекламных целей

куча семейных пар и просто пар, которые выполнили свою общественную функцию, чтобы "все как у людей", имеют кого-то там для секса-готовки - зарабатывания денег, а внутри одиноки

это такая сущность у человека - одеть маску "у меня есть личная жизнь и поэтому я нормальный"
 
SheVik сказав(ла):
что именно может быть не его??
если конкретно со всеми, с кем он (человек) собирается устроить личную жизнь - не везет - то явно что-то не правильно он делает - если не получается у него.
или стоят приоритеты не те, или самооценка занижена, а может - слишком "большое увеличительное стекло" он использует - сразу все недостатки видит и ничего уже не получается.
Так если б ТС конктретно написал - на каом этапе и как происходит разыв отношений, то можно было б что-то предполагать, а так.... "я такой весь из себя и...."
 
Сабж. Вроде и человек хороший и характер и симпатичный, а вот что то не клеится. Как думаете, сам человек виноват обычно, не те люди поподаются, или просто невезуха?

Хорошие люди просто так на дороге не валяются.Явно что-то случилось(С) ))
 
ну так, не его
может ему в монастырь надо
или это, посвятить всего себя какому-нибудь важному делу, на благо людям

это очень сложно - чтобы в монастырь - это должно быть его желание, а не вариант выхода - а то воспринимается как -в монастырь - это в петлю.
а в петлю - это не выход.

все зависит от того, насколько понятие счастья конкретного человека зависит от того, есть у него личная жизнь или нет.
Имхо - когда человек живет полноценной и насыщенной жизнью, занимается тем, что доставляет ему удовольствие, чувствует себя счастливым и востребованным - он будет считать, что его личная жизнь отличная. И эта его жизнь не будет зависеть от наличия в ней кого-то еще.
а если для личной жизни нужен еще кто-то, а этого кого-то нет - то все траблы в голове и монастырь в этом случае только усугубит ситуацию.

хуже, когда есть устроенная личная жизнь, а очень хочется эту устроенную жизнь изменить и настроить ее с другими ;)
 
Да мало ли.
Чужая душа потемки, знаете ли... :)

Может, характер.
Может, излишняя требовательность.
Или придирчивость.
Или чрезмерное себялюбие (в стиле - я достоин королевы, я достойна царя)
А может, все вместе взятое.

Чтобы совсем ничего не клеилось - такого быть не может. Что-то проблемное надо этому человеку в себе поискать.
 
это очень сложно - чтобы в монастырь - это должно быть его желание, а не вариант выхода - а то воспринимается как -в монастырь - это в петлю.
а в петлю - это не выход.

все зависит от того, насколько понятие счастья конкретного человека зависит от того, есть у него личная жизнь или нет.
Имхо - когда человек живет полноценной и насыщенной жизнью, занимается тем, что доставляет ему удовольствие, чувствует себя счастливым и востребованным - он будет считать, что его личная жизнь отличная. И эта его жизнь не будет зависеть от наличия в ней кого-то еще.
а если для личной жизни нужен еще кто-то, а этого кого-то нет - то все траблы в голове и монастырь в этом случае только усугубит ситуацию.

хуже, когда есть устроенная личная жизнь, а очень хочется эту устроенную жизнь изменить и настроить ее с другими ;)

вообще ставить свое счастье в зависимость от непонятного кого-то - это как-то неправильно :незрозумію:

Да мало ли.
Чужая душа потемки, знаете ли... :)

Может, характер.
Может, излишняя требовательность.
Или придирчивость.
Или чрезмерное себялюбие (в стиле - я достоин королевы, я достойна царя)
А может, все вместе взятое.

Чтобы совсем ничего не клеилось - такого быть не может. Что-то проблемное надо этому человеку в себе поискать.

а если человек нашел в себе уже всё проблемное что только можно было найти? :D
 
Так если б ТС конктретно написал - на каом этапе и как происходит разыв отношений, то можно было б что-то предполагать, а так.... "я такой весь из себя и...."

если бы написал конкретно - то долго говорить было б не о чем:)

вообще ставить свое счастье в зависимость от непонятного кого-то - это как-то неправильно :незрозумію:
речь идет о личной жизни.
кто-то считает личной жизнью - наличие в ней другого человека, любви неземной и счастья человеческого при этом :)
и вот это счастье - оно зависит от другого
а если человек нашел в себе уже всё проблемное что только можно было найти? :D

если нашел, то пусть теперь "лечит"
 

да какая б ни была

это ж ты? и твое счастье? почему оно должно от кого-то зависеть? полное перекладывание ответственности за качество своей жизни на "кого-то":confused:

да, меня это беспокоит и я хочу об этом поговорить
 
Назад
Зверху Знизу