Почему ты не можешь выйти замуж?

А что же, разве бабенке легче? Носки постирай, борщик вкусненький свари, пиво принеси, тараньку почисти, за гостями убери, еще и не стой перед телевизором, ах да - еще и компьютер не занимай, ну и т.д. и т.п.
- стиральная машина
- борщ самому сварить
- пиво не пить
- вместо тараньки - креветки
- гостей в кнайпу пригласить
- телевизор большой - не заслонить
- каждому - по компьютеру.
 
А что же, разве бабенке легче? Носки постирай, борщик вкусненький свари, пиво принеси, тараньку почисти, за гостями убери, еще и не стой перед телевизором, ах да - еще и компьютер не занимай, ну и т.д. и т.п.

то вы как то идеально разложили :іржач: носки сам, борщ сам и меня покормить это святое, пиво мне, потом себе, под пиво тоже мне, за гостями пенделя получит если не начнет убирать, перед телевизором я лежала (как давно это было :D) комп мой всегда! пока я не насижусь муж не сядет :)
 
А что же, разве бабенке легче? Носки постирай, борщик вкусненький свари, пиво принеси, тараньку почисти, за гостями убери, еще и не стой перед телевизором, ах да - еще и компьютер не занимай, ну и т.д. и т.п.

Ну это пока не для меня. Мне сексуальная рабыня нужна. позитивная и шоб мозг не парила. Чтобы желания в том, что нужно совпадали.
 
- стиральная машина
- борщ самому сварить
- пиво не пить
- вместо тараньки - креветки
- гостей в кнайпу пригласить
- телевизор большой - не заслонить
- каждому - по компьютеру.

комп вообще вещь личная, я даже не представляю как можно делить такие вещи :D

Мне сексуальная рабыня нужна

Господин? :D
 
если я сказал на балет, то значит на балет
5 декабря "Кармен" в оперном :)

мой бывший приде и сделае
И ты еще за это платишь???

- стиральная машина
- борщ самому сварить
- пиво не пить
- вместо тараньки - креветки
- гостей в кнайпу пригласить
- телевизор большой - не заслонить
- каждому - по компьютеру.
Мне нравится :)
 
вот именно что ради у кого то там .. с непонятно чем в голове, вообще не хочется, а доя.. чего то нового - да без проблем, только это того должно стоить, а такого, ввиду накопленного весть знает какого опыта очень мало

Конечно. Хочется быть собой. И не хочется заниматься тем, что не интересно. Это как бы всё уже было. И повторяться не хочется. Так-как все результаты слишком предсказуемы.
 
Равноправе убило институт брака.
После того - как женщины стали трудиццо, а не сидя дома заботиться о очаге - их хрупкие плечи стали шире мужских вдвое. ;)
И на месте нонешних дам - я бы задумалси. А нах оно такое счастие надо? :D
 
После того - как женщины стали трудиццо, а не сидя дома заботиться о очаге - их хрупкие плечи стали шире мужских вдвое.
И на месте нонешних дам - я бы задумалси. А нах оно такое счастие надо?
как же, вы же сами хотите, чтобы женщина обеспечивала семью, а не сидела у мужа на шее...определитесь в хотелках шоле...))))
 
Лично я такого не хочу.
ты один из немногих, та и даже если не хочешь.... вот представь себя на месте своей благоверной: не ходить на работу, а заниматься только детьми и домашними делами - отупеть же можно, в любом случае нужно чем-то заниматься, как-то развиваться, а не сесть возле кастрюль, иначе можно очень быстро потерять конкурентоспособность в глазах супруга...;)
 
как же, вы же сами хотите, чтобы женщина обеспечивала семью, а не сидела у мужа на шее...определитесь в хотелках шоле...))))

кто это хочет, алё?


google - > суфражистки



хотели - получайте. кушайте не обляпайтесь, в полной мере, не плакайте.
 
кто это хочет, алё?
вот
Зачем женщине деньги мужчины?
Она их что сама не способна заработать?
На Западе вообще если мужчина приглашает женщину в ресторан, то каждый платит сам за себя. Когда парень приглашает девушку в кино или девушка парня, то тоже каждый платит за себя сам.
И в семье у них точно так же.
по теме... есть лентяйки по жизни. им проще посчитать бабки чужие и дальше жопу греть на печи...
это можно продолжать бесконечно...))))))
 
Назад
Зверху Знизу