- Реєстрація
- 20.10.2009
- Повідом.
- 3700
ась?
такую муть несусветную льют, тут часом не мэра интерес просматривается?
сегодня разорвал контракт с поставщиком кабельного. На выходные поставлю спутник
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
ась?
такую муть несусветную льют, тут часом не мэра интерес просматривается?
сегодня разорвал контракт с поставщиком кабельного. На выходные поставлю спутник
А какого он должен их отключить? Я хочу , например, смотреть все заявленые каналы, за которые плачу. Ну, отключит сейчас триолан все российские каналы и что? Как моя дочь мультики смотреть будет? Хотя выход есть - это интернет. Но это принципиально.
какого суда? а у людей спрашивали?
Трианал потеряет аж 0 гривен 0 копеек, лолПусть терпят убытки
у меня тоже отключиливсё отключенно
Вот спрашиваеться. На хрена мне платить за кабельное, у которого нет российских каналов??? Реально остались украинские и те каналы которые никто никогда не смотрит. С таким успехом могу поставить обычную антену. Но так как нуждаюсь в российских каналах, поставлю спутник и пошлю нах всех недопровайдеров. Пусть терпят убытки
сегодня разорвал контракт с поставщиком кабельного. На выходные поставлю спутник
Не прикрывай детками свое латентное желание микрооргазмнуть от сладких речей Киселева.Деток жалко, мультики смотреть комфортно на большом экране, а не в ноуте.
Спросите любого психолога, то что больше всего ругает человек и ненавидит, то больше всего он обожает и стремится, но боится в этом признаться, это своего рода шиза такая.
От сцуко. А на заре своей телевизионной карьеры в 90-х он вел программу "Окно в Европу"Киселев будет возить своих детей на север вместо проклятой Европы...)))
У меня на Воле: ОРТ и НТВ мир показывают, РтР только нет.
Блядь нужно к ним исполнителей прислать, что б весь гандель прикрыли, есть постановление суда, а они эту муть показывают.
Готовься подписать контракт с Жилкомсервисом на аренду стены, крыши или куда ты там прикрутишь тарелку...
Лобок себе побрей, полезнее будет )))ЗЫ кто там хочет тарелки ставить - скоро надеюсь побреют все крыши. Ну либо заплатите за установку по всем стандартам и нормам. Со шнурками инет кабелей справились (почти), а тарелки - за малым.
то ты загнул! у меня есть и Российские, хотя по ним и смотреть не хер, есть все Дискавери и еще море каналов,плюс айпи тв, на нем ваще все есть, так нахрена мне тарелка?