Почему так трудно быть честным с самим собой?

:confused: При чем тут это? И где я такое утверждал?



Неправда.



Вот бы еще подтверждение этой информации найти. :збентежений:
Виталь, извини, но ты ведешь себя как троль...Либо конструктивная критика,либо вообще помолчи.
 
Но перелом был раньше - когда в 45м не смогли захватить всю Европу, а только часть её. Остались нормальные соседи - а рядом с ними Союз выжить не мог.

не надо цитат из Резуна, это неправда :) мог и хотел жить.

Да ну? И людей высылать перестали? И в ссылки отправлять?

не перестали, и не должны были перестать. более того, глядя на новодворских и ковалевых, понимаешь, что даже советская карательная психиатрия (как, впрочем, и все совесткие механизмы) иногда давала досадные сбои. недорабатывала, в смысле.

А если сравнит США и СССР, то совсем-совсем отличий не было?

ну почему же, были, и много.
но тебя же не удивляет, например, что между мной и тобой есть отличия? а чего ж их не должно было быть там?
ну а про "охоту на ведьм" тебе уже сказали, и просить на это ссылку - это, ну я не знаю, все равно что просить ссылку на Октябрьскую революцию :)

Ага. И в концлагере Бандера сидел чисто из-за желания услужить немцам.

краем глаза я видел упоминание, что Бандера сидел за экономические преступления, т.е. нецелевую растрату выделенных ему немцами средств. сейчас читаю книгу, где об этом должно говориться подробнее, как дочитаю (а там 3 тома) - буду знать.
пока не стану настаивать, конечно же это может оказаться чудовищной ложью.
 
И? Где там сермяжная правда?



Про "хозяев" - это чистый полет фантазии. А после этого все остальное словоизвержение можно и не рассматривать.



ХИРЭ. Оттуда с РТ-факультета одни безграмотные придурки выходят, ага.

Вот только при чем тут это? Закончились аргументы, надо и по личности оппонента пройтись, да?
1. Та там же где кондовая и посконная.. или "охоту на ведьм" сиречь на инакомыслящих в США не проводили?
2. Как это полет, я чегото не понял?? Хозяин, это тот, кто платит работнику деньги за работу. Или ОУН не финансировалось, по крайней мере до 42 года властью Германии???
3. ХИРЭ это технический вуз. Видимо лекции по истории и философии вы пропускали в пользу занятиям по радиотехническому обеспечению?
От почему я с пеной у рта не спорю с вами, как работает транзистор, а Вы почему-то, прочитав Резуна возомнили себя по меньшей мере доктором исторических наук?
4. Покажите пожалуйста в цитатах, какие научные и исторические факты и аргументы, кроме истерических визгов а-ля новодворская "про зверства кровавой гебни" вы использовали в своих постах.
 
Виталь, извини, но ты ведешь себя как троль...Либо конструктивная критика,либо вообще помолчи.

Оригинально. Аргументы у тебя закончились, поэтому ты меня в херне какой-то пытаешься обвинить. Ну-ну. :)
 
1. Та там же где кондовая и посконная.. или "охоту на ведьм" сиречь на инакомыслящих в США не проводили?

:незнаю: Пока сылок на нечто подобное тому, что было в Союзе я не видел.

Или ОУН не финансировалось, по крайней мере до 42 года властью Германии???

Где факты?

3. ХИРЭ это технический вуз. Видимо лекции по истории и философии вы пропускали в пользу занятиям по радиотехническому обеспечению?
От почему я с пеной у рта не спорю с вами, как работает транзистор,

Хе-хе. Вот как-раз радиотехнические дисциплины я уже помню слабо. А вот пользоваться моском самостоятельно приучили.

4. Покажите пожалуйста в цитатах, какие научные и исторические факты и аргументы, кроме истерических визгов а-ля новодворская "про зверства кровавой гебни" вы использовали в своих постах.

:confused: Нифига не понял. Я еще и должен дооказывать что я не осел? :eek: Уволь, у нас презумпция невиновности. Тебе нужно что-то доказать - ты и доказывай.
 
Как он мог жить, мы видели начиная с 85го года.

с 1985? ну что ж, осеью 1985 состоялся знаменитый американо-саудовский сговор по обрушению цен на нефть :)

и вообще, если бы "другие" не обваливали цены на нефть, если бы радиоголоса "других" не возводили в ранг наивысших общечеловеческих ценностей джинсы-кока-колу-жувачку, если бы "другие" не раскручивали гонку воружений, если бы "другие" не натравливали друг на друга коммунистов и кухонных интеллигентов...

не СССР не мог жить с "другими" мирно, это "другие" не могли мирно жить с СССР.

хотя конечно нельзя все объянсять только этим, похоже к 1985 и внутри СССР уже всем все надоело. вообще все это отдельная обширная тема, на эти вопросы нельзя ответить по-резуновски просто и односложно.
 
да здравстувет американо-саудовский сговор!
 
Где факты?



Хе-хе. Вот как-раз радиотехнические дисциплины я уже помню слабо. А вот пользоваться моском самостоятельно приучили.



:confused: Нифига не понял. Я еще и должен дооказывать что я не осел? :eek: Уволь, у нас презумпция невиновности. Тебе нужно что-то доказать - ты и доказывай.

Ищите и обрящете, просите- и воздастся Вам, стучите- и отверзется...

Моском может и научили, а МОЗГОМ?

Мне ничего не нужно доказывать, я не следователь на допросе...
 
с 1985? ну что ж, осеью 1985 состоялся знаменитый американо-саудовский сговор по обрушению цен на нефть :)

Что ж это за страна такая, что так зависела от цен на нефть?
Тут как раз наоборот ситуация: высокие цены на нефть помогали СССРу выживать. Если б не они, он бы раньше мог рухнуть. А так, не будь этого сговора, все равно цены рано или поздно вниз бы пошли. И от развала ничто бы не уберегло Союз, рано или поздно.

да здравстувет американо-саудовский сговор!

+1

Ищите и обрящете, просите- и воздастся Вам, стучите- и отверзется...

Моском может и научили, а МОЗГОМ?

Мне ничего не нужно доказывать, я не следователь на допросе...

Слив защитан.
 
Тут как раз наоборот ситуация: высокие цены на нефть помогали СССРу выживать. Если б не они, он бы раньше мог рухнут
Тут как раз наоборот-халявная нефть не дала СССР провести коренные реформы экономики и внутренней политики. Без этой нефти реальная ,а не туфтовая перестройка произошла бы в 74 году и на данный момент СССР был бы самым могущественным в экономическом плане государством.Пример-Китай,хотя там есть огромные перекосы и дисгармонии в основах их экономической политики и это им скоро больно отзовется.Но уж точно не больнее чем Западу.
 
Тут как раз наоборот-халявная нефть не дала СССР провести коренные реформы экономики и внутренней политики. Без этой нефти реальная ,а не туфтовая перестройка произошла бы в 74 году и на данный момент СССР был бы самым могущественным в экономическом плане государством.Пример-Китай,хотя там есть огромные перекосы и дисгармонии в основах их экономической политики и это им скоро больно отзовется.Но уж точно не больнее чем Западу.

Ну-ну. Если ты в это веришь... :)
 
Можем ли мы быть честными сами с собой рассматривая войну СССР в Афганистане или войну Федеральных войск в Чечне. Смешно было бы если российские фильмы об этих войнах были бы объективными. Возможно когда то афганцы или чеченцы снимут об этих войнах свои фильмы и я уверен, что фильмы будут диаметрально противоположными российским.
Это таки да, это канечьно! Разве ж могут тупорылые совки, потомки и правонаследники кровавой гебни правду показывать?? Толи дело толерантные пендосы! Вот возьмем к примеру фильмы про Рембо. Сплошная ж правда! Ну кто может усомнится, что танк Т-72 нельзя из лука подбить?
А "Армагеддон"?? Пьяный рашенкасманафт в шапке -ушанке и дым и искры в космосе от горящей на орбите станции МИР? Я уже не говорю про цикл с Бондом...
Эхх что и говорить!
 
Назад
Зверху Знизу