Почему старые Рено стоят так дёшево & почему они чего-то стоят?

Рено -- совсем не говно !!!

Это стильная комфортная машина по цене Москвича-412.

И мне похуй, что у старых Рено имидж лохомобилей, мне интересна сама машина, а не окружающий её имидж и забобоны. А проблема запчастей легко решается покупками доноров, у кот. искомый агрегат исправен -- благо при такой цене (до 500$ за машину в идеале) доноров можно брать сколько угодно, вплоть по донору на каждую поломку ...

И мне плевать на имидж лохомобиля -- пусть проблемами всяких там имиджей заморачиваются реальные лохи по жизни, а я себе буду ездить на Рено и буду доволен ...
ЧТО ТЫ НЕСЁШЬ? :рл:
 
шо так и не получилось свой хлам спихнуть по цене москвича? сдай его нахер в утиль, заплати 100баксов и пусть его под пресс пустят, будешь спать спокойно.

Вот именно по причине парадоксов массового сознания, и некоей дебильности заложенной в мозги граждан массовой установки и не получилось продать Р21. Отдал машину родственникам учиться ездить.

Я уже писал выше, что продать древний Москвич реально легче и дороже, чем Рено 80'ых годов.

Дурдом, однако ...
 
Вот именно по причине парадоксов массового сознания, и некоей дебильности заложенной в мозги граждан массовой установки и не получилось продать Р21. Отдал машину родственникам учиться ездить.

Я уже писал выше, что продать древний Москвич реально легче и дороже, чем Рено 80'ых годов.

Дурдом, однако ...

не, не дурдом, рено 80-х-это реальный катях просто, хуже космича.
 
не, не дурдом, рено 80-х-это реальный катях просто, хуже космича.

Докажи -- не верю!

А так это просто голословные утверждения, по принципу: Раз все так думают, значит и я так думаю.

"рено 80-х-это реальный катях" -- чем докажешь? Ссылаться на общепринятое мнение не нужно, я считаю что это общепринятое мнение неверно.
 
У моего коллеги на НОВОМ Рено постоянно глючит электрика.
То не заводится с первого раза, то поворотники не работают. На сервисе просто сбрасывают ошибки и говорят "особенности конструкции" :іржач:
 
Докажи -- не верю!

А так это просто голословные утверждения, по принципу: Раз все так думают, значит и я так думаю.

"рено 80-х-это реальный катях" -- чем докажешь? Ссылаться на общепринятое мнение не нужно, я считаю что это общепринятое мнение неверно.

Я не на общепринятое мнение ссылаюсь, а на владельца этого самого рено, у которого оно сгнило во дворе.
 
У моего коллеги на НОВОМ Рено постоянно глючит электрика.
То не заводится с первого раза, то поворотники не работают. На сервисе просто сбрасывают ошибки и говорят "особенности конструкции" :іржач:

Мы не за новые Рено говорим, а за старые: типа Рено-21, 11, 9, 5, 18.

Так никто и не смог обосновать почему все считают их хуже чем даже Москвич-412 ... :(
 
Мы не за новые Рено говорим, а за старые: типа Рено-21, 11, 9, 5, 18.

Так никто и не смог обосновать почему все считают их хуже чем даже Москвич-412 ... :(

тебя родственники не вспоминают злым словом? единственное Рено за которое я не слышал плохого слова, это Рено 19 с дизелем, начало 90-х.
 
ну ты забавный :) какая польза власти от того что у народа будут лучше машины? еще и денежки пойдут мимо кассы, еще и васадзе обидят, а так всем хорошо, кроме народа, но на него всегда срали

разумеется, власть не пойдет на такое.
 
тебя родственники не вспоминают злым словом? единственное Рено за которое я не слышал плохого слова, это Рено 19 с дизелем, начало 90-х.

Есть немного ... :)

Матюкаются, что запов нет.

Но дареному коню в зубы не смотрят ...
 
единственное Рено за которое я не слышал плохого слова, это Рено 19 с дизелем, начало 90-х.
Renault 19 было даже в одно время импортным ав-лем N1 в Германии, добротный и эффектный аналог ВАЗовской "девятки".
Движки хорошие у них, а все остальное - конструктор, который однажды собранный на заводе очень плохо перебирается руками и имеет одноразовое качество.
Ликвидность ав-ля на вторичном рынке определяют не только его качество и ремонтопригодность, но в немалой степени психологические стереотипы.
 
кстати на 19. так же как на класике, если шаровая лопается,то калесо (аля~улю)! а так в целом апарат был не плох с двс 1.8!
 
Потому что на москву хоть както можно нарыть запчастей, а вот на ваше рено оч проблемно и цены будут как купить еще такое же рено, а с нашими дорогами оно так и будет
 
Не ну разве у машины должна быть пизда на капоте?:D
 
Таксист, у тебя проблемы с женским полом?
Не вижу связи между проблемами и значком в виде пизды, нет проблем. Кстати у тебя тоже нет, так как натрахался ты со своей вольвой в доволь по ремонтам и сваркам:D
 
приходилось сталкиваться по работе с Пиздоц.Елкой и Царем зверей по работе.По комфорту эти авто дадут фору нашим Калодам.Но в ремонте это ужас(в работе)чтобы что то поменять надо разобрать пол авто.Я их в 90х и начале 2000 стороной обходил. когда они появлялись в боксе




















е
 
Назад
Зверху Знизу