Почему сознательно убивают мелкий и средний бизнес?

Я решил тебе помочь..
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі





Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Ты похоже на сегодня перегрелся. Думай слегка головой и скажи кому это принадлежит. Ответь на этот вопрос.:D

Что за вопли недовольные?
Где????

Сначала покажите мне нормальный средний бизнес,хотя бы не производство,а нормальные услуги
А этого практически нет. Увы...

объебалово наебалово и прогон фуфла
Абыр, Абыр, абырвалг???

Зато город стоит от пробок из за джипов. Проворовавшийся испаскудившийся народ,который привык жить не по средствам а хапать и воровать
Согласен. Чиновники и приближенные к госкорыту.

Не нравится страна,валите отсюда,без вас лучше будет.
Знаете, не знаю как вам, а мне в говне жить не хочется.
 
сознательно уничтожают средний класс и душат малый и средний бизнес налогами и созданием невозможных для ведения бизнеса условий. Легче злоупотреблять властью и держать все под контролем, когда в стране несколько сотен олигархов и сверхбогатых, чем когда есть десятки миллионов достаточно обеспеченных и независимых людей. Нищие будут думать только о еде, их легче разобщить и посеять между ними рознь, у них меньше возможностей для отстаивания своих интересов. Нет сомнений, что это все делается целенаправленно.
Естественно в этом никто не сознается. А поскольку выходцы с олигархата у власти - ожидать перемен - я отношусь со скепсисом. Золотую корову никто резать не будет........
 
Почему сознательно убивают мелкий и средний бизнес?
потому, что эти лохи не объединены
уже давно малому и среднему бизнесу пора иметь свою политическую партию, чтобы отстаивать свои права.
 
Самоназначенная на майданной пене верхушка сама показала пример: выгнать всех нахрен и пригласить эффективных манагеров из ближнего и дальнего зарубежья и нанять их от имени народа по контракту . ООН будет гарантом. Или к каждому министру ,прокурору и менту приставить комиссара от прогрессивных сил, тут куда заведет...
 
Самоназначенная на майданной пене верхушка сама показала пример: выгнать всех нахрен и пригласить эффективных манагеров из ближнего и дальнего зарубежья и нанять их от имени народа по контракту . ООН будет гарантом. Или к каждому министру ,прокурору и менту приставить комиссара от прогрессивных сил, тут куда заведет...
Ну пока кроме словоблудия нет ничего. Всем ворам дали возможность сбежать, и вообще впечатление что порошенко пытается усидеть на двух стульях.
 
Ну вот свежачок....
МВД дало возможность исчезнуть очередному коррупционеру? Директора «Укрспирта» увезли из больницы по его просьбе
пруф прилагаю.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
а малый и средний бизнес во всех странах работает на внутреннего потребителя.
Пан Mestny дело говорит. Но в случае города Харькова это не совсем так. Тот же самый барабан процветал на торговле с "непритязательной Россией", и значительная часть товара производилась мелкими цехами. А в результате "революции достоинства" этот сегмент ожидает незавидная участь, поскольку внутри страны их продукция просто никому не нужна.
потому, что эти лохи не объединены
Тоже согласен. Но это вообще свойственно мелким барыгам. А сейчас уже поздно рыпаться. Приходится сидеть ровно и буровить чето вроде "я не поддерживал майдан, но... лалала"
 
Самоназначенная на майданной пене верхушка сама показала пример: выгнать всех нахрен и пригласить эффективных манагеров из ближнего и дальнего зарубежья и нанять их от имени народа по контракту . ООН будет гарантом. Или к каждому министру ,прокурору и менту приставить комиссара от прогрессивных сил, тут куда заведет...

:confused: Самоназначенный эксперд borisnik взывает к ООН и напрашивается в комиссары..

Ну вот свежачок....
МВД дало возможность исчезнуть очередному коррупционеру? Директора «Укрспирта» увезли из больницы по его просьбе
пруф прилагаю.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

"Страница по данному адресу отсутствует"..

Так прямо министерство решило??? Так в статье и написано было, ты читал?



Ну пока кроме словоблудия нет ничего. Всем ворам дали возможность сбежать, и вообще впечатление что порошенко пытается усидеть на двух стульях.

Из этого можно сделать единственный уверенный вывод: ты сильно недоволен своим положением в жизни...Остальное хз..Никаких подробностей ты не приводишь..


Помню, когда снимал квартиру, меня сильно доставала скверная организация работы общественных бань, которые приходилось посещать.Прямо возмущала!!!
Когда появилась у меня квартира, проблему бань вспомнил только через год..:D
 
Останнє редагування:
Не суди всех по себе. Сделай что нибудь сам и тут, а потом отпишешься. У меня есть свое дело. и кстати не одно, а ты похоже как турок на социалке проживаешь.


Просто так уже во второй половине 19 в. получилось, что большая ТНК намного производительнее маленького заводика на 100 рыл. Это закон природы.
 
Назад
Зверху Знизу