Почему создание единой украинской нации обречено на провал?

Для начала, ткни пальцем в Конституцию, где записано "только на основе украинского "моноэтноса" © (твоё). О выполнении Конституции как-нить в другой раз поговорим. Когда разберемся с пионерскими страшилками. :D
:):)..однако ты умный, а все остальные (включая меня) идиоты... а я тебе отвечу, что многим на конституцию нашу -ответ на букву "D" (ну ты умный, знаешь о чем это я),
...по этой причине, все правильное в нашей Конституции, никого не интересует, да, наверное и тебя тоже...
Ярко выражаясь, на букву D
 
Нет-нет, Пилат, мой вопрос касался именно положения в Конституции о построении украинского государства согласно изложенным тобой принципам, но никак не "исполнения" Конституции или "отношения" к ней.
 
..это нужно понять, принять и найти способы мирного сосуществования всех граждан государства...
При продолжающихся попытках строительства государства на основе "моноэтноса", возможны разрушительные тенденции для всего государства.
Я не предполагаю, что кто либо из сторон "русско-украинского конфликта" в Украине хочет разрушения государства (во всяком случае, таких нежелающих - абсолютное большинство), но тогда не понятно, кто больше хочет строить Украину для тех, кто в ней живет:
-русские, кооторые готовы строить страну единую на основе множества этносов или,
-националистически настроенные украинцы, которые не видят другой Украины, кроме как только на основе украинского "моноэтноса".
Ну ведь последнее ПРИВЕДЕТ к развалу государства - это же уже очевидно!!!
....есть правда, ситуации в государствах, когда весь народ объединяется против внешней военной агрессии, но не дай БОГ такого создания единой нации!!!!!
...это полный текст моего поста
Нет-нет, Пилат, мой вопрос касался именно положения в Конституции о построении украинского государства согласно изложенным тобой принципам, но никак не "исполнения" Конституции или "отношения" к ней.
А теперь вопрос к Вам: "Причем к настроениям руских и украинцев Конституция Украины?"
 
...это полный текст моего поста

А теперь вопрос к Вам: "Причем к настроениям руских и украинцев Конституция Украины?"

"Стоит четырехэтажный дом, в каждом этаже по восьми окон, на крыше — два слуховых окна и две трубы, в каждом этаже по два квартиранта. А теперь скажите, господа, в каком году умерла у швейцара бабушка?"
© (Швейк, Йозеф)
 
"Стоит четырехэтажный дом, в каждом этаже по восьми окон, на крыше — два слуховых окна и две трубы, в каждом этаже по два квартиранта. А теперь скажите, господа, в каком году умерла у швейцара бабушка?"
© (Швейк, Йозеф)
...не-ееее, Господин хороший, теперь не нужно "сливать" свой же 3-й вопрос. Ну, ты отвечать будешь? Причем к моему посту (выше) Конституция Украины?
:):):)...ладно, соглашусь, если поклянешся, что ТЫ не хочешь на "моноэтнос"!
...или опять за буквой D пойдешь, что бы мне ее показать?
 
Пилат, ты хоть помнишь, что я просил тебя уточнить в самом начале беседы? Там еще было что-то про статьи Конституции, из которых следует дивное "националистически настроенные украинцы, которые не видят другой Украины, кроме как только на основе украинского "моноэтноса" © (твоё)... И какое отношение ко всему этому бреду имеют мои "желания/нежелания моноэтноса"? Звыняй, дядьку, я не курю.
 
Пилат, ты хоть помнишь, что я просил тебя уточнить в самом начале беседы? Там еще было что-то про статьи Конституции, из которых следует дивное "националистически настроенные украинцы, которые не видят другой Украины, кроме как только на основе украинского "моноэтноса" © (твоё)... И какое отношение ко всему этому бреду имеют мои "желания/нежелания моноэтноса"? Звыняй, дядьку, я не курю.
"...ничего, у меня характер спортивный, я умею держать паузу.." (Жванецкий)
https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=4281010&postcount=123
Я НЕ ГОВОРИЛ О КОНСТИТУЦИИ! Пойми это, наконец! Конституция, в плане, строительства нации у нас почти идеальная... Я говорю, о настроениях граждан, которые ее "не знают" и которые ХОТЯТ строить как им это видится, а не по Конституции!!!
ЗЫ/Как показала не очень дальняя история, Конституцию быстро и поменять можно, прижелании определенных групп элиты Украины!
 
Я не могу расписываться за "настроения граждан". Как правило, я говорю о своих собственных наблюдениях и/или ощущениях. Что же касается изменений Конституции, то самое дебильное произошло с принятием этой морозовской "реформы". ведь еще много лет назад можно было предвидеть, что подобная "реформа" приведет не к парламентаризму, а к банальной грызне среди 450 бояр. Вот мы и "маемо, те що маемо"...
 
Я не могу расписываться за "настроения граждан". Как правило, я говорю о своих собственных наблюдениях и/или ощущениях. Что же касается изменений Конституции, то самое дебильное произошло с принятием этой морозовской "реформы". ведь еще много лет назад можно было предвидеть, что подобная "реформа" приведет не к парламентаризму, а к банальной грызне среди 450 бояр. Вот мы и "маемо, те що маемо"...
Мне очень жаль, но факты таковы, что в Украине Основной Закон не является таковым, как вообще проблемы с исполнением законодательства начиная, вообще, правосудия! Это ни для кого не секрет! Это суровая мерзкая ПРАВДА!
Именно по этой причине я сичтаю, что тендениции в поднятом ТС вопросе "несколько" ОПАСНЫЕ!
Дело в том, что в последнее время, эти тенденции усилились и это может очень плохо закончится! Я никого не пугаю, но, считаю, что недооценивать их никак нельзя!
 
Сотрудники управления СБУ в Закарпатской области допросили в среду лидеров подкарпатских русинов Дмитрия Сидора и Евгения Жупана, которые проходят как свидетели по делу о посягательстве на территориальную целостность Украины.

Посилання видалено

Против главы Сойма Подкарпатских русинов Димитрия Сидора и главы Народного совета русинов Закарпатья, депутата облсовета Евгения Жупана ("Наша Украина") возбуждено дело по подозрению в посягательстве на территориальную целостность и неприкосновенность Украины.

Посилання видалено
 
Дык, традиции! Хуле...
«Дело лицеистов», «Дело фокстротистов», Шахтинское дело, Ежовщина... теперь вот "Дело Русинских сепаратистов"
не... СБУшникам сейчас не до этого... они занимаются изданием книг об ОУН-УПА!!!:yahoo:
 
Pilat0001 сказав(ла):
не... СБУшникам сейчас не до этого... они занимаются изданием книг об ОУН-УПА!!!
а что - такое прибыльное дело? ;)

Или они занялись наконец-то теми, кто издает книги об ОУН-УПА? ;
 
Ты на даты сообщений смотришь, или так ... "просто тупо пиздячу по клавишам"?
Я извиняюсь ...
 
Ну так...
Всплыла прошлогодняя тема за 11.11.2008, а написано шо я это сегодня послал. Поневоле испугаешься ... :D
 
Назад
Зверху Знизу