Почему сейчас так тяжело найти роботу?

Что делать? Окончание работы?

Интересно,с точки зрения сложившейся ситуации вероятность окончания работы какова? Строительство. (Грубо говоря-шабашка:(
 
Может попробовать работать официально?
 
Интересно,с точки зрения сложившейся ситуации вероятность окончания работы какова? Строительство. (Грубо говоря-шабашка:(

С точки зрения сложившейся ситуации могут и никогда не закончить. Главное деньги вперед не платить.
 
Мне в госдепе как зп црезали, так я и прекратил ремонт.
 
Го в менеджеры! Нихуя не делаешь, а всё есть.
 
На майдан иди поскачи.
Другой работы в ближайший год не предвидится.
Приходи к нам электромонтажником.Работы много,на год уверенно график заказов расписан да и потом не закрываемся.Трудовую не забудь-официальное оформление.

расскажите где можно устроится на официальную работу с приемлимой зарплатой?
.
Смотря что считать приемлимой.Еврозарплат тут никто вам сейчас в ситуации практически военного положения не пообещает.
 
После люстрации думаю денежные потоки вернутся в Украину какие нибудь и возможно все станет на круги своя.Пока отток капитала дает о себе знать.крутяки все поуехали или затихли жизнь замерла жопа незаметнокрадется к простым холопам.Выбрали жрите (с).Ну или на майдан наниматся шас вроде там тока платят без задержек..
 
я задала простой вопрос. ты блеснул остроумием? нет. ляпнул тупняк и нахамил. тебе на майдан- там таких 100%.

Ты опять за старое?
Какой тупняк? Чел зарабатывал шабашками, т.е. работал не официально, без оформления, налоги не платил соответственно, отчисления в соцстрах и ПФ тоже. Если бы было все наооборот, то встал бы на учет в фонд занятости и получал бы пособие (какое-никакое) и подыскивал бы себе новую работу. Это я для ТП расписываю.
 
Ты опять за старое?
Какой тупняк? Чел зарабатывал шабашками, т.е. работал не официально, без оформления, налоги не платил соответственно, отчисления в соцстрах и ПФ тоже. Если бы было все наооборот, то встал бы на учет в фонд занятости и получал бы пособие (какое-никакое) и подыскивал бы себе новую работу. Это я для ТП расписываю.

А если он ФОП ?
 
Мне будет интересно послушать.
Пожалуйста. С офиц. трудоустройством, охуенной зарплатой и бомбовым соцпакетом:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Только не надо ныть, что там требования, англ.язык и т.п. Работайте над собой, а не на форуме ебланьте.
 
Назад
Зверху Знизу