Почему сейчас так тяжело найти роботу?

Хуй ты ебанный, а не работодатель!!! За тебя папа заплатил денег "Хорошему дяде" чтобы ты в директорском кресле жопу свою грел а ты уже из себя работодателя здесь возомнил!!! Скольж ты лет проработал на данном предприятии чтобы стать там работодателем? На свалке я видела таких работодателей вместе взятых!!!
Ну а ты судя по всему ТП с претензиями на собственную невъебенность, только и умеющая что сидеть на кассе в маркете :D С таким настроением ты работу не найдёшь...
 
Ну а ты судя по всему ТП с претензиями на собственную невъебенность, только и умеющая что сидеть на кассе в маркете С таким настроением ты работу не найдёшь...
найдет. их таких легион. это они некомпетентны и хамят клиентам...
 
под работой я имел нормальный труд и нормальную оплату. а не торговлю лицом )))
 
у меня есть для тебя работа ты это только ник смени хотя нет не меняй так прикольней будет доход кстати для харькова высокий стриптиз умеешь танцевать???=D
 
Останнє редагування:
почему ты ей не окажешь помощь?
я уже вчера объяснял. я для всех этих супермаркетов поставщик, пусть и полезный, но не с их системы... кроме того я зарекся уже давать кому то рекомендации, ибо бывали прецеденты, когда меня подло подставляли...
на самом деле я допускаю, что может быть, она и не плохой человек, просто не везет в последнее время... но лично я не готов ее куда-то за руку отвести и рекомендовать...
 
я уже вчера объяснял. я для всех этих супермаркетов поставщик, пусть и полезный, но не с их системы... кроме того я зарекся уже давать кому то рекомендации, ибо бывали прецеденты, когда меня подло подставляли...

Так а причем здесь супермаркеты?
Возьми к себе на работу :rolleyes:
 
Так а причем здесь супермаркеты?
Возьми к себе на работу
ты мою работу немного неверно представляешь... надо быть очень обаятельным, быстро и эффективно думать, красиво говорить, и собственные амбиции засунуть поглубже в задницу... не всем дано.
 
Так а причем здесь супермаркеты?
Возьми к себе на работу :rolleyes:

тсу надо распечатку с форума вместо резюмэ прилагать :D Думаю, она найдет себе работу в качестве антиагента засланца в конкурирующую компанию :D
 
я от хоч и з села, але чытаю цю тему и розумию, що маю справу з кучкою пи...доболив та кнопкодавцив. И кожна б... себе ще й розхвалюэ.
И вси мильонеры подывлюсь. Але, мильйонеры, тут корова проходыла недавно, насрала трохы, летить скорише, а то без гарячого залышытыся.
Тьху ...


Як говорив Жванецький про Вас -

В біді не поможуть
В війні побідять


Дякую за увагу!
А тепер раз два, пішли обсирати. Це вже ваше, корінне. А ну, поїхали.
 
я от хоч и з села, але чытаю цю тему и розумию, що маю справу з кучкою пи...доболив та кнопкодавцив. И кожна б... себе ще й розхвалюэ.
И вси мильонеры подывлюсь. Але, мильйонеры, тут корова проходыла недавно, насрала трохы, летить скорише, а то без гарячого залышытыс.
Тьху ...
ты, крестьянин, не выйобуйся. тут много не харьковчан. кто на что учился...
 
Оказывать помощь можно нормальному адекватному человеку. ТС этими качествами не отличается...
ТС, а что вы умеете делать как минимум не хуже чем другие и какое образование?
Медицинское.

Ато потрать время и деньги на звонки потом время и деньги на проезды туда и обратно, а потом он еще посмотрит как ты одета и будет решать брать тебя на роботу или не брать да НА ХУЙ ТЫ ВСРАЛСЯ БЛЯТЬ!!!

Образование - незаконченное медицинское ПТУ.
Научилась делать уколы.
Почему её выгнали из училища - не признаётся.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу