Почему сейчас так тяжело найти роботу?


Знаем, плавали , но это не тот случай .
Утрирую: работает 10 человек, работа однотипная, 9 человек набивают по 300, один - 150 и все, на сегодня хватит
 
о, это про моего коллегу, он считает что если 125 грн заработал за день то и хватит. хотя при нормальном раскладе может зарабатывать и 300, но нужно ж еще в одноклассниках посидеть, на одноклассниц подрачить. поэтому рабочее время уменьшается с 8 часов до 4
 
на четверых не густо, тем более, вся сумма до них вряд ли доходит

Не густо если считать деля на 4. А если учесть что за 8 рабочих дней и что можно попутно работать еще в1-2 х подъездах ведь работа не требует постоянного бодрствования , они там спят
 

Ой блядь Сколько я этих стажеров повидала Вот например последняя из них... Подвожу ее (это человека, который уже работал в супермаркете но не на молочке, а на бытовой химии, но это сути не меняет) к витрине с яйцами. Витрина наполовину пустая Тобиж заниматься просто забиванием дыр не имеет смысла. Когда я работала в ТАРГЕТе мы яйца вывозили раза 3-4 в день по 4 и по 5 ящиков!!! Говорю ей... "Забей витрину с яйцами", показала где они находятся, рассказала что вот те яйца надо на фасовку отправлять, а те которые уже фасованные (чтобы не поднимать полностью ящик) вылажи на тележку и выстави на витрину. Вывозит... ПЯТЬ УПОКОВОЧЕК ПО 10 ЯИЦ!!! Я подхожу, спрашиваю "А что это?" - в ответ прозвучала оригинальная фраза... "Ну ты же мне сказала что их нельзя ставить в четыре ряда"... "Разберут - вывезу еще"
 

...так ты нашла подругу....
 

И что же делать? Как вы думаете?
 
Когда я работала в ТАРГЕТе мы яйца вывозили раза 3-4 в день по 4 и по 5 ящиков!!!
а нех хвастаться где и как вы работали. ваша ценность, как работника в том, насколько вы полезны именно здесь и сейчас... у вас корона к голове прикручена саморезами.
а в действиях девочки с бытовой химии есть своя логика.
именно вы не пояснили ей, что периодичность продаж на продуктах питания и б.х. разные, и яйца с стеллажа не воруют, но они присутствуют в каждом втором чеке...
короче, я-бы вас вас взял только работником зала на стажировку... и может быть, потом повысил за усердие...

х-ня идея. всеравно будут шрейкбрехеры и саботажники...
 

Ну так возьми.
Ты видишь как человек мается.
 
Ну так возьми.
Ты видишь как человек мается.
я не работаю в супермаркете, но работаю с ними, поэтому немного знаю их кухню...
а ТС занабто раздражительная, и с короной... переучиваться она не станет...
 

Кушать захочет-станет.
 
работу найти не трудно ,трудно найти достойную оплату , все хотят максимум выжать на халяву, а если ты спец и знаешь себе цену то ты ненужен , дело не в работе ,дело в оплате.........часто и густо вообще фарс, да заплачу по-итогу ой это не то ,это не так половину дам или задрочу до безобразия пока сам не уйдешь без оплаты вообще ,кидальный менталитет
 

Бездарь здесь тот, кто за папины деньги жопу в директорском кресле греет

стиль письма идентичен ТС.

У тебя в жопе смекнуло?

ТС, в какой сфере ищете работу?

Торговля.


Вот насчет особоодаренных - 100% И начальство у нас такоеже!!! Начальство должно знать и уметь выполнять не только свои обязательства, а и правильность выполнения той работы которую делают его сотрудники для того чтобы понимать какой из них квалифицированный а какой нет! Кого подучить, а кого уволить нахуй!!! Причем знать это настолько что подними его в три часа ночи и он тебе это расскажет. А если он этого не знает то ХУЙ ОН ЕБАННЫЙ, а не начальник!!!

Например Управляющий Супермаркета должен (для того чтобы назначать людям штрафы) должен от А и до Я знать правила приема и выкладки товара на витрину и за каждого поставщика какой из них и какую дату указывает на упоковке (дату конца реализации или ее начала), а не увольнять людей по принципу "А Баба сказала что он плохой"!
 
Останнє редагування:

Почему бы Вам не стать независимым агентом. Выбираете товар который душе угодно и продвигаете его от своего имени.
Я периодически так делаю. К примеру беру фоткаю штук 15 шапок или курток, выставляю их на продажу в инет, на форумы и жду звонка, на каждой куртке по +50 грн от закупочной накинул, на шапке по 15 грн и в мес выходит около 200-300 долларов. Не фонтан, но как альтернатива полной занятости, по моему прекрасно получить эти деньги за пару часов в мес активных действий